Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2015, 12:03
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Уля - капризуля)))))
на самом деле - настоящая мадам) всё мне, а вам не дам)))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 14:48
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!
Иришка, какой у тебя пузик аккуратный, тьфу-тьфу на вас)))
Мила, похожи как твои мальчишки!!!! Растите и не болейте!
А у меня почему то подписка аннулировалась, может нечаянно как получилось, все смотрю нет и нет сообщений, думаю, странно, пойду ка зайду и вот те на, подписки нет...
***
Пашуля у нас с ветрянкой "подружился", долго держались, уже третий раз карантин в саду и вот нас срубило наконец. Сегодняшняя ночь это было что-то, таак чесался бедняжечка моя, почти всю ночь толком не спал, мучился, но стойко переносил, не капризничал, мой герой!!! Сейчас нашла в аптеке Каламин лосьон, педиатр сказала, что хорошо зуд снимает, после работы заеду куплю.
И еще вторая новость,задержка дней 16 у меня, в сб. тест заполосатился...в шоке пребываем, не планировали и предохранялись соответственно, один единственный разик была оплошность и воть! Завтра еще тест сделаю)
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 15:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Иришка, какой у тебя пузик аккуратный, тьфу-тьфу на вас)))
Мила, похожи как твои мальчишки!!!! Растите и не болейте!
А у меня почему то подписка аннулировалась, может нечаянно как получилось, все смотрю нет и нет сообщений, думаю, странно, пойду ка зайду и вот те на, подписки нет...
***
Пашуля у нас с ветрянкой "подружился", долго держались, уже третий раз карантин в саду и вот нас срубило наконец. Сегодняшняя ночь это было что-то, таак чесался бедняжечка моя, почти всю ночь толком не спал, мучился, но стойко переносил, не капризничал, мой герой!!! Сейчас нашла в аптеке Каламин лосьон, педиатр сказала, что хорошо зуд снимает, после работы заеду куплю.
И еще вторая новость,задержка дней 16 у меня, в сб. тест заполосатился...в шоке пребываем, не планировали и предохранялись соответственно, один единственный разик была оплошность и воть! Завтра еще тест сделаю)
вот так новость!!)))
не бывает у нас болталка без пузиков, Ирина вахта заканчивается, теперь твоя очередь
поздравляю от всей души))))
я тут попереживала на 8 марта, траванулась, весь день мутило))но не оно вроде, так как мы и кормимся часто и предораняемсяю

Добавлено через 5 минут

н показывала вроде вам Ярулика)))

раздражение у ас от слюней бесконечных....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 15:32
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, ты прелестна!
Мила, фотографии чудо!
Валь, волосики у Яны быстро растут. Густые будут, не то что у Ани. Ну мне так кажется.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 15:35
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
вот так новость!!)))
не бывает у нас болталка без пузиков, Ирина вахта заканчивается, теперь твоя очередь
поздравляю от всей души))))
я тут попереживала на 8 марта, траванулась, весь день мутило))но не оно вроде, так как мы и кормимся часто и предораняемсяю

Добавлено через 5 минут

н показывала вроде вам Ярулика)))

раздражение у ас от слюней бесконечных....
Спасибо, Юль!
Ариша какая взрослая!!!!! Принцесса! Так нежно братика обнимает))) как сразу видно черты лица девочки и мальчика!!! По фото кажется что мало похожи, глазками ели только немножко)
Юль, есть какая то предыстория к имени Яромир? Что оно означает?
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 16:12
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Спасибо, Юль!
Ариша какая взрослая!!!!! Принцесса! Так нежно братика обнимает))) как сразу видно черты лица девочки и мальчика!!! По фото кажется что мало похожи, глазками ели только немножко)
Юль, есть какая то предыстория к имени Яромир? Что оно означает?
просто понравилось значение имени, ну и Ягр Яромир великий хоккеист нам нравится, у нас дед(свекр) хоккеист
Мне еще имена Константин и Мирослав нравились, Мирослав муж отмел сразу,выбирали между Костей и Яриком в роддоме. К яромиру больше муж склонялся, я к Косте.

Добавлено через 6 минут

означает яркий,светлый мир))

Последний раз редактировалось мне бы в небо))); 16.03.2015 в 16:11.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 19:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Ириш, ты прелестна!
Мила, фотографии чудо!
Валь, волосики у Яны быстро растут. Густые будут, не то что у Ани. Ну мне так кажется.
Повезло вам)))


Юльчик, такие детки лапочки!

Света, вот так новости))) поздравляю, это же выходит тоже ноябрь-декабрь где-то будет, если и правда подтвердиться всё)))

Иришка ты классный кругляш))))

Мила мальчишки твои прелестны!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 10:41
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Повезло вам)))


Юльчик, такие детки лапочки!

Света, вот так новости))) поздравляю, это же выходит тоже ноябрь-декабрь где-то будет, если и правда подтвердиться всё)))

Иришка ты классный кругляш))))

Мила мальчишки твои прелестны!
Валь, по моим подсчетам сейчас только 4 неделька, потому что мы всегда предохранялись и один разик был незащищенный,
теперь от этого момента и считаю.
Сегодня повторила тестик, поярчал
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 11:06
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну поздравляю вас!!!! легкой Б)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 11:47
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ну поздравляю вас!!!! легкой Б)))
Спасибо, Валь! Привыкаю к мысли)
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 13:54
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,привет! А у меня телефон выкинул меня из пузяки,пароль не помнила, сегодня почитала вас и решила,все пора новый пароль делать!
Света!!!! Поздравляю вас! Это так мило, когда неожиданно)
Ира,пузик класс!
А я вот все анализы сдала, уши сделала, собралась беременеть и... Заболела(( в итоге решилась на кардинальнот решение своей проблемы, сделать операцию( вазотомию), а то нос вообще не дышит,из-за этого все время болею(( сделаю и пойдем планировать тоже)
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 15:20
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Иришка, какой у тебя пузик аккуратный, тьфу-тьфу на вас)))
Мила, похожи как твои мальчишки!!!! Растите и не болейте!
А у меня почему то подписка аннулировалась, может нечаянно как получилось, все смотрю нет и нет сообщений, думаю, странно, пойду ка зайду и вот те на, подписки нет...
***
Пашуля у нас с ветрянкой "подружился", долго держались, уже третий раз карантин в саду и вот нас срубило наконец. Сегодняшняя ночь это было что-то, таак чесался бедняжечка моя, почти всю ночь толком не спал, мучился, но стойко переносил, не капризничал, мой герой!!! Сейчас нашла в аптеке Каламин лосьон, педиатр сказала, что хорошо зуд снимает, после работы заеду куплю.
И еще вторая новость,задержка дней 16 у меня, в сб. тест заполосатился...в шоке пребываем, не планировали и предохранялись соответственно, один единственный разик была оплошность и воть! Завтра еще тест сделаю)
спасибо! какая новость от тебя хорошая! ура ура ура!
насчет ветрянки - выздоравливайте поскорее! мы блин так и не болели, я тоже( но мне кажется, что у нас какой-то иммунитет к ней - в предыдущем саду 2 раза ветрянка гуляла, мы не заразились)

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение

раздражение у ас от слюней бесконечных....
детки прелестны! сынок уже такой взросленький! как быстро они растут!

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Ириш, ты прелестна!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение

Иришка ты классный кругляш))))!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Сегодня повторила тестик, поярчал


Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Ира,пузик класс!
А я вот все анализы сдала, уши сделала, собралась беременеть и... Заболела(( в итоге решилась на кардинальнот решение своей проблемы, сделать операцию( вазотомию), а то нос вообще не дышит,из-за этого все время болею(( сделаю и пойдем планировать тоже)
привет! спасибочки! давай тогда - оперируйся, пусть всё хорошо пройдет и вперед! Светланку догонять!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 18:37
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,Ириш,помню твой наказ)))
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 20:23
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ириш(Саранча) ты чего страничку удалила в ВК???
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 15:42
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет!
Детки конфетки такие у всех!!!!!
Света, вот так новости поздравляю!!!!!!!!!!!
Вера, давай давай лечись и не отставай....

А у нас все как всегда, Киря болеет, Темка в саду, как нашли аллергию так уже месяц в садик ходим тьфу тьфу
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 16:17
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня наоборот, Арина дома, муж в командировке, тихо сползаю к концу дня....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 16:33
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Девочки,привет! А у меня телефон выкинул меня из пузяки,пароль не помнила, сегодня почитала вас и решила,все пора новый пароль делать!
Света!!!! Поздравляю вас! Это так мило, когда неожиданно)
Ира,пузик класс!
А я вот все анализы сдала, уши сделала, собралась беременеть и... Заболела(( в итоге решилась на кардинальнот решение своей проблемы, сделать операцию( вазотомию), а то нос вообще не дышит,из-за этого все время болею(( сделаю и пойдем планировать тоже)
Ой, Вера, привет! Недавно о тебе думала) как вы там в доме все закончили? Как Софи? В сад хорошо ходите??? Выложи фоточки)))))
Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Детки конфетки такие у всех!!!!!
Света, вот так новости поздравляю!!!!!!!!!!!
Вера, давай давай лечись и не отставай....

А у нас все как всегда, Киря болеет, Темка в саду, как нашли аллергию так уже месяц в садик ходим тьфу тьфу
Спасибо, Марин!!!
С месяцем сада вас!! Дай Бог еще 3 раза по столько!!!!
Марин, а Кирилл еще не в саду?
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
У меня наоборот, Арина дома, муж в командировке, тихо сползаю к концу дня....
Да, одной тяжко( надолго командировка? А Арина почему дома, болеет?

Добавлено через 4 минуты

Готовила сейчас пиццу из кабачков с курицей, морковкой, луком, чесноком, помидорами, сыром)) еще не пробовала, но аппетитно получилась на вид))))


Добавлено через 3 минуты

Девочки, может кому интересно, сейчас на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] распродажа зимних викингов, скидки хорошие!

Добавлено через 2 минуты

Иришка, с неделькой вас!!! Вы там не поехали рождаться еще?
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 16:48
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет,Света,у нас куча недоделок мелких,в том году осенью потратились на брусчатку в дворе,на остальное пока не времени, ни денег. Да и проблем своих куча была.вы когда ключи получаете,переезжаете?
Марин,спасибо,постараюсь) догоню вас всех)

Сделала я сегодня операцию,все хорошо, надеюсь теперь нос будет дышать,как новенький)))
Фото попробую выложить,я через телефон захожу.
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 16:56
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,привет!)))
Ира (Финка),красоточка!))))удачных родов тебе!)))
Мила,мальчишки сладкие такие!)))ттт на вас!)))
Юля,Ариша и Ярик вроде и похожи и разные!)классные!)))ттт!)))
Света,офигеть какая классная новость!)хотя помню ты говорила,что если и надумаете второго,то наверное будет поздний ребенок,я тогда думала,ну вот и я наверное также!))))а тут бац!)))))и вырвалась вперед!)))
Вера,с операцией!)поправляйся и вперед за братиком для Софи!)или за сестричкой!)
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 17:15
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Нет,Света,у нас куча недоделок мелких,в том году осенью потратились на брусчатку в дворе,на остальное пока не времени, ни денег. Да и проблем своих куча была.вы когда ключи получаете,переезжаете?
Марин,спасибо,постараюсь) догоню вас всех)

Сделала я сегодня операцию,все хорошо, надеюсь теперь нос будет дышать,как новенький)))
Фото попробую выложить,я через телефон захожу.
Вер, мы получили уже, в сентябре! Окна в вых меняем и электрик начинает после этого работать. Хотели конечно сразу все делать, но как то с деньгами стало туговато, мужу убавили зп и мне тоже, поэтому частями будем делать.
Как быстро ты с носом все сделала! Скорейшего восстановления!!!
Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Девочки,привет!)))
Ира (Финка),красоточка!))))удачных родов тебе!)))
Мила,мальчишки сладкие такие!)))ттт на вас!)))
Юля,Ариша и Ярик вроде и похожи и разные!)классные!)))ттт!)))
Света,офигеть какая классная новость!)хотя помню ты говорила,что если и надумаете второго,то наверное будет поздний ребенок,я тогда думала,ну вот и я наверное также!))))а тут бац!)))))и вырвалась вперед!)))
Вера,с операцией!)поправляйся и вперед за братиком для Софи!)или за сестричкой!)
Спасибо, Анюта! Да вот так вот нежданчик получился)))))
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.