Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2018, 19:34
Вета
Мама-академик

Вес репутации: 18521
Вета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 6

Что то ни кого тут нет)
всем привет
На сегодня 69, 800
Вета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 06:19
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда

Вес репутации: 2105697
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка Стройность форума Помощница форума Новогодняя награда 
Всего наград: 23

Всем привет!
А я решила взвешиваться раз в неделю. На марафоне очень удобно)
Чихкошка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 18:33
Тотошка
Мама-мудрец

Вес репутации: 367503
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я решила взвешиваться раз в неделю. На марафоне очень удобно)
И правильно)))

Добавлено через 56 секунд

Я сначала прибавила 1,5 кг...а сегодня утром опять...99
Тотошка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 20:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400030
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Спец по ГВ За совместные роды 
Всего наград: 26

Тотошка, ты уже 99?)
Молодец)))

Я так, пробегаю иногда..
Опять подразожралась

Но теперь я на строгаче
Жизнь - боль
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 15:10
Вета
Мама-академик

Вета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 

Всем привет)
на данный момент мой вес 67,3кг
- 3,7 кг)
большое спасибо за мотивацию в темке "
Марафон худеем к лету"
Старый 07.06.2018, 09:36
Вета
Мама-академик

Награды пользователя:

Всем привет)
наверное я одна тут. Ауууу
На сегодня 66.8кг
Первый рубеж достигнут и идем дальше)
может кто то присоединится.
Старый 07.06.2018, 10:19
Хомочка
Мама-академик

Вес репутации: 49847
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мисс Весна Серебряный кубок Новогодняя награда Забеременела на форуме Скоро станет мамочкой Симпатия форума Ник форума 
Всего наград: 12

Вета, молодец. Так держать. Давай я тебе компанию составлю. У меня за 2 недели +300 гр.(по моим весам). Считай, что тоже похудела слегка))
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 12:00
*Snezhka*
Мама-профи

Вес репутации: 11256
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 

Привет,Света,посидим вместе))
Я стараюсь сбросить вес.Не ем после 6 и много двигаюсь.Сейчас заболела,тошнит,рвет,худею))Вообщес осени до весны топталась 74-77,сейчас 74.3.Раньше каждую зиму стабильно до 80 набирала.Цель пока 70...
*Snezhka* на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 12:51
Вета
Мама-академик

Награды пользователя:

Хомочка, спасибо)
молодец)

*Snezhka*, привет)
я отказалась от сладкого, мучного.
Стремлюсь 60 кг.
Старый 07.06.2018, 14:43
*Snezhka*
Мама-профи

Вес репутации: 11256
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 

Вета, не, я не могу отказаться от сладостей, печенек)))
*Snezhka* на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:06
Вета
Мама-академик

Награды пользователя:

Всем привет)
На сегодня во мне 66.5кг
Старый Вчера, 20:57
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда

Вес репутации: 2105697
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка Стройность форума Помощница форума Новогодняя награда 
Всего наград: 23

Девочки привет!
Марвфон ещё нужно делать? Есть смысл?
Чихкошка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:52
Вета
Мама-академик

Награды пользователя:

Чихкошка, привет)
Я бы поучаствовала. Такой стимул.
Старый Вчера, 21:54
Лисёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 2626863
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Приколист форума Фотограф форума Модница форума Путешественница форума Стройность форума Спец по красоте Спец по ГВ 
Всего наград: 35

Приветики!
Возьмите меня под свое крыло)
Счас в отпуске и расслабилась)
Не хочется потерять то,чего добилась
А все идет к тому)
Вместе то страдать веселее)))
Я,правда,пока взвесится не могу
Счас в деревне,тут весов нет
Зато много всяких вкуснях
От которых жопа растет
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием