Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2013, 07:17
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Очень не легко расслабляться
Но в моем случае только из того , что я отпустила ситуацию смогла заБ!!!
Я была на грани срыва, мерила БТ, пила и поила мужа витаминами и кучу всего остального... Но в один из дней увидела на графике, что скорее всего у меня будет Ц без О и перестала думать, что в этом Ц что то получится... Единственное, так на всякий случай с мужем не переставали заниматься ... И совсем совсем неожиданно в конце Ц увидела долгожданные полоски, причем после того как я ныряла в прорубь и парилась в бане...
Так что для себя сделала вывод-нужно максимально отвлечься от процесса и организм позволит заБ !!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:10
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки миллион примеров, когда Б наступает именно тогда, когда отпустишь ситуацию!! Я 4 года отпустить ситуацию не могла. А когда расслабилась, забила на все и в принципе не ждала все и получилось.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 18:19
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот кофе заменяю цикорием. Очень полезная вещь! Советую.
Беру цикорий с добавками (брусника, клюква, женьшень, имбирь). Разные. И в составе только цикорий + одна из выбранных добавок.
Натурально. Вкусно. Полезно
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 07:16
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Strela, все равно отличается по вкусу от кофе. Я так и не смогла его заменить. Проще было вообще отказаться
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 22:20
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Strela, А мне нравится цикорий
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2013, 17:07
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
А я вот кофе заменяю цикорием. Очень полезная вещь! Советую.
Беру цикорий с добавками (брусника, клюква, женьшень, имбирь). Разные. И в составе только цикорий + одна из выбранных добавок.
Натурально. Вкусно. Полезно
поддерживаю!
Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Девочки миллион примеров, когда Б наступает именно тогда, когда отпустишь ситуацию!! Я 4 года отпустить ситуацию не могла. А когда расслабилась, забила на все и в принципе не ждала все и получилось.
я тоже тому пример: забеременела в первый же месяц, как бросила планировать и решила, что для ребенка пока не время
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 12:34
Одуван4ик
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Одуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже беременность наступила когда перестала циклиться на этом.
Правда у меня не так уж и долго времени прошло с начала хотения ребеночка и до появления двух полосочек на тесте.
Понравился совет о том, что надо пить больше воды. Нигде раньше не встречала этого совета.
Одуван4ик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 20:43
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

При переживаниях ворсинки в трубах могут изменить направление движения. Ворсинки на протяжении цикла колеблются в направлении от яичников к матке, а в дни овуляции от матки к яичникам. Тем самым идет направление спермиков к яйцеклетке. Поэтому нужно быть спокойной. И спокойствие не только в плане ожидания беременности, а вообще любой стресс
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 11:23
Радость
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Заречный
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Радость на пути к лучшему
По умолчанию

да уж сложный это процесс,зачатие.мой муж в командировках по месяцу,о каких качественных и подвижных сперматозоидах может идти речь. За неделю его прибытия дома сложно зачать,даже если подгадать период овуляции. Ему месяца 3-4 месяца бы дома регулярно побыть,не может.работа это деньги,вот и мучаюсь я этим вопросом одна,а уже не молоденькая.желание ребеночка у него не сильное,в отличии меня,как вот быть?как в таких условиях,например,проводить стимуляцию,я вот один месяц пропила таблетки а ПА в нужный момент не получился,над на работу уехал,2 дня не смог подождать,вот и лечись потом.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 13:17
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Радость, да, в такой ситуации проблематично. А у него есть вариант не ездить так часто например или поменять немного направление, чтобы рядом быть большую часть времени?
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 16:25
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Нашла свои ошибки.

Конечно стрессую много, я в целом нервная, но это мое нормальное состояние и другого я не знаю, увы) Таблетки типа персена, тенотен и все такое уже не помогают. Может организм уже привык?)))

"Употребление больших доз витамина С в период планирования беременности"
Вот с этим у меня вопрос. Даже не могла и подумать, в инете начиталась что нужно наоборот много витамина С пить, вплоть до таблеток шипучих по 1000 мг. А тут такое... Но там объясняется тем, что помогает нарастить эндометрий за счет притока крови к органам малого таза, витамин С хорошо влияет на сосуды. Даже и подумать не могла что он может быть одной из ошибок в планировании... везде разная инфа(

"Употребление кофе при планировании беременности"
и снова "АААА". Люблю кофе, ну ладно, без него конечно проживу если нужно, НО опять же, кофе он содержит эстроген, много эстроена!!! Как, почему он может быть ошибкой?( Почему снова разная информация на просторах интернета противоречит друг-другу...эх(
Вчера вычитала такую прекрасную статью про кофе, что это женский напиток богатый эстрогеном, который делает женщину округлой и тем самым помогает в планировании беременности. Что если хочешь похудеть, избавиться от округлостей в зоне попы, то надо бросить пить кофе, так как в нем много эстрогена. А тут совсем другое мнение. И как теперь жить?( Плачу!

Девочки, а есть ли темка на форуме где все обсуждают как и чем улучшить/увеличить эндометрий? продукты, травки, не могу найти активную тему или этот вопрос никому не интересен?
Сама Милота вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.