Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2014, 14:12
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне сестра подсказала как только есть возможность носить документы на подписи и по другим вопросам ходить. Раньше такие походы воспринимала как каторгу, а теперь и другим хорошо и мне польза. Я еще легкие разминки у стола с компом делала:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 14:35
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

работала тоже за компьютером. но как только в коллективе узнали, что я беременна, бухгалтера начали меня постоянно засылать по банкам) у нас было 3 организации и 3 банка соответственно. и если раньше они реже давали всякие платежки отвезти или сами возили, то тогда стали почти каждый день отправлять меня))) а банки все в разных местах, но не очень далеко и кое-где пешочком гуляла. они так и говорили "иди, гуляй, не торопись там, воздухом дыши")))))) если с утра я должна была везти - говорили что к обеду ждут (типа не раньше)))) было очень приятно)
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 13:19
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя работа целый день за компьютером. Но выхода нет поэтому приходится работать!
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 13:29
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже работа 8 часов за компом, стараюсь больше ходить подписывать накладные, прогулка полезна, в удобные моменты выключаю монитор и ложусь отдыхать прям на рабочем столе
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 13:35
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяна89, это хорошо когда есть возможность отдохнуть за рабочем столом)))) У меня кучу глаз вокруг)))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 11:14
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Татьяна89, это хорошо когда есть возможность отдохнуть за рабочем столом)))) У меня кучу глаз вокруг)))
У меня руководство в другом городе, нас двое в кабинете, вот и по очереди балдеем))) главное чтоб он-Лайн были)))) Но на это у нас свои методы)))

Кем работаешь???
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 23:04
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки)))
Я еще не Б, но уже думаю о работе в положении... Много времени с компом и айпад!!! Но самое страшное это поликлиники с больными людьми!!! Инфекции очень много вокруг!!!
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 10:17
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
У меня руководство в другом городе, нас двое в кабинете, вот и по очереди балдеем))) главное чтоб он-Лайн были)))) Но на это у нас свои методы)))

Кем работаешь???
Я работаю главбухом. Но у нас в кабинете 5 человек. И стены между соседними кабинетами прозрачные. Была у меня работа где мы с девочками сидели втроем и тоже позволяли себе поспать на рабочем месте. У нас троих даже подушки были на работе. Небольшие декоративные, но были)))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 17:12
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
Привет, девочки)))
Я еще не Б, но уже думаю о работе в положении... Много времени с компом и айпад!!! Но самое страшное это поликлиники с больными людьми!!! Инфекции очень много вокруг!!!
Еще метро!

Я весь день за компом сижу. В помещении, где 40 человек, и у каждого второго по два компа (у меня, кстати, тоже два).
Со второго триместра хочу попроситься на удаленку, чтобы из дома работать
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.