Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2015, 11:59
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Alionchik, ваш муж может подать в суд,где определят время,частоту,место общения отца с ребенком,у нас именно так.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 13:27
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Alionchik, ваш муж может подать в суд,где определят время,частоту,место общения отца с ребенком,у нас именно так.
конечно, пусть в суд подает..
а другие родственники никак не могут тут посодействовать?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 21:58
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Это все очень и очень сложно... Мы разошлись год назад... Много чего произошло конечно... Но странным образом одна из любовниц бывшего залетела буквально черед месяц после его ухода... У нее дочь подросток... До этого она жила с другим папой... Не родным... Через 2 месяца девочка называет его своим папой... А че ж семья ведь... Но не в этом соль... Общались с бывшим более менее... Но когда я узнала ЧТО он про меня ей говорит... Мать я никакая так еще и сплю со всеми подряд... Это меня оч задело.. Блин, в жизни два мужчины было так еще я бл*дью оказалась... Все все ей передает и врет... На ее месте я б подумала и правда что не мать а хрен знает кто... Родился ребенок, а он всё так же гуляет... С нашим ребенком видится редко, но всем трындит что в неделю по не сколько раз... Тож угрожает периодически, но фиг ему кто ребенка отдаст... Только если взятку даст... К примеру той девочке он телефон купил на д-р за 60 штук( через пару месяцев знакомства), культурные программы насыщенные у них... Да и пусть) я молодая, энергичная сама вожу везде сына) а все остальное на их совести)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2018, 20:04
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
Как поделить внимание и ресурсы папы между детьми от разных мам, никого не обидя? Как у вас складывается ситуация? Не ревнуют ли дети, не скучают по папе когда он уделяет внимание другому ребёнку? Бывшие жёны, ревнуете ли вы к нынешней семье бывшего мужа? и нынешние жёны, ревнуете ли вы к бывшей семье мужа?
Я ни в коем разе не ревную мужа к бывшей семье. Что ревновать?)
К сожалению, сколько раз бы не пытался муж наладить отношения с ребенком, не получается. Не тянутся друг к другу.
Я перестала лезть уже в это и пытаться найти подход к этой ситуации, если ребенку это не надо, ни маме... Подарки нужны, а как-то налаживать отношения там нет желания

Мой бывший муж хорошо общается с дочкой, берет на выходные.У него есть женщина с ребенком, не ревную, если честно все равно, лишь бы меня не трогали)
Мы ходили на танцы с дочкой, так бывший муж решил привести туда и ту девочку, в итоге его женщина пыталась со мной подружиться, мило конечно, но я не любитель таких странных отношений)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2018, 22:57
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

вечер добрый...я та самая "чёкнутая бывшая", которая не даёт видеться с детьми...бм к новой семье не ревную...он стал врагом, когда выкрал детей...именно по этой причине видеться им не нужно...алименты он не платит, в жизни детей не участвует...воспитывает четверых детей своей новой пассии...забрал все вещи наших детей (в том числе велосипеды, ролики, самокаты, снегокат,...и все игрушки...) тем детишкам...а нашим ничего не отдал...но искренне уверен, что прав у него по самые уши, а обязанностей - ни одной...ещё и караулит детей у школы раз в полгода и "заливает" им всякие гадости про меня...когда дочь спросила, "почему он не платит алименты", сказал, потому что мама потратит деньги на себя, а не на Вас...занавес...
так что однозначно делать выводы сложно, что правильно, что нет...
может, и я не права...но я не готова бегать за ним по всей России в поисках детей...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.