Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2013, 12:46
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию Детки декабря 2013






Как все начиналось - наша беременная болталка

Послеродовой период
Все о питании малыша
0-1 Новорождённый, грудничок

Мамы особенных деток

Последний раз редактировалось MamaPomidorki; 22.05.2014 в 22:07.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 13:44
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Для создания списка мамочек и малышей пишите мне в личку(ник,свое имя,др.Имя малыша,его др)





Послеродовой период
Все о питании малыша
0-1 Новорождённый, грудничок

Мамы особенных деток
Отмечусь, чтобы не потерять темку.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 15:06
Кося
Мама-чайник
 
Аватар для Кося
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Кося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспоримаКося репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже отмечусь
Хочется в начале декабря сюда перебраться :-)
Кося вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 15:15
Мария24
Мама-чайник
 
Аватар для Мария24
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Мария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспорима
По умолчанию

Мария24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 15:37
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

отмечаемся все декабрята)))скоро новоселье!!!
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 22:40
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оой и я хочу сюда ))) чем раньше тем лучше)))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 22:52
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отмечусь)
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 10:45
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 16:56
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Скорее бы все девочки родили и перебрались сюда.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 14:24
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девулечки, давайте заселяться в новый домик.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 16:36
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

заберите меня к себе .... я уже не могу быть пузаном((((((((
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 18:19
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

что-то декабрята какие-то ноябрьские вышли))))))

Женя ттт...чтобы до понедельника уехала в РД!)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:14
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
заберите меня к себе .... я уже не могу быть пузаном((((((((
Мы тебя ждем на следующей неделе
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:17
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Мы тебя ждем на следующей неделе
может всё таки на этой ,до следующей я лопну
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:29
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
заберите меня к себе .... я уже не могу быть пузаном((((((((
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
может всё таки на этой ,до следующей я лопну
Тогда давай сегодня отправляйся в РД. У меня перед родами малыш вообще весь день не шевелился и не подавал никаких признаков.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 22:39
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Тогда давай сегодня отправляйся в РД. У меня перед родами малыш вообще весь день не шевелился и не подавал никаких признаков.
блин если так то мне не скоро..столько активности, мне кажется доча решила просто через живот вылезти))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 21:00
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, как вы своих малышастиков "столбиком" носите? Моя воздух отрыгивает только в положении "стоя" лицом от меня, то есть держу её так, что спиной она прислонена к моей груди, одной рукой средним и большим пальцами держу подмышками, указательным подбородок придерживаю, второй рукой поддерживаю за промежность, ноги свободно висят по бокам ладони. Никакими другими столбиками не могу добиться отрыжки, а если воздух накопится, то она у меня срыгнет фонтаном так, что сама перепугается и меня до седых волос доведет. Один раз ее так вывернуло лежа, что она перепугалась и закричала, я видела сам процесс, чуть сердце не остановилось блин, теперь кладу спать строго на бок и под спину скрученное одеяльце, чтобы на спину не перевернулась. Вчера опять такое было, я в душ пошла, слышу бульканье и крик - метнулась стрелой, лежит с глазами по пять рублей, всю простынку уделала, в итоге я её кювез к душевой подкатила и дверь оставила открытой. Теперь даже в больничный коридор на пост или к холодильнику/буфет выйти лишний раз боюсь.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 23:19
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я своего держу лицом к себе, головку он кладет мне на плечо и минут через 5 воздух выходит, но бывает и после еды немного лежит отдыхает и в этом момент воздух выйдет.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 23:20
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Девочки, как вы своих малышастиков "столбиком" носите? Моя воздух отрыгивает только в положении "стоя" лицом от меня, то есть держу её так, что спиной она прислонена к моей груди, одной рукой средним и большим пальцами держу подмышками, указательным подбородок придерживаю, второй рукой поддерживаю за промежность, ноги свободно висят по бокам ладони. Никакими другими столбиками не могу добиться отрыжки, а если воздух накопится, то она у меня срыгнет фонтаном так, что сама перепугается и меня до седых волос доведет. Один раз ее так вывернуло лежа, что она перепугалась и закричала, я видела сам процесс, чуть сердце не остановилось блин, теперь кладу спать строго на бок и под спину скрученное одеяльце, чтобы на спину не перевернулась. Вчера опять такое было, я в душ пошла, слышу бульканье и крик - метнулась стрелой, лежит с глазами по пять рублей, всю простынку уделала, в итоге я её кювез к душевой подкатила и дверь оставила открытой. Теперь даже в больничный коридор на пост или к холодильнику/буфет выйти лишний раз боюсь.
Света, а как ваше самочувствие? Как малышка?
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 23:54
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Света, а как ваше самочувствие? Как малышка?
Спасибо, уже лучше. Стали вводить мое молоко, наблюдаем за реакцией. Если все хорошо пойдёт - до НГ выпишут и по анализу крови лейкоциты повышены, воспалительный процесс еще есть, надеюсь снизятся в ближайшее время.

А вот у меня не получается таким классическим столбиком. У всех нормально, у нас никак. Даже медсестры пробовали потаскать ее так.

А вы как там растете?
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.