Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2007, 14:35
Настасья Петровна
Мама-чайник
 
Аватар для Настасья Петровна
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Настасья Петровна на пути к лучшему
Question Походы по продуктовым магазинам

Кто в вашей семье ходит за покупками?
Мой муж, например, терперь не может магазины! В соседний магазин, рядом с домом он еще может сходить, если его хорошо попросить Но если нужно ехать куда-то, например в Ашан, Метро и проч., у нас чуть ли не скандал начинается! Находит миллион причин, чтобы не ехать...
Настасья Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2007, 14:41
Святая Простота
Мама-чайник
 
Аватар для Святая Простота
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Святая Простота на пути к лучшему
По умолчанию

у нас в семье за покупками хожу только я, даже если надо много покупать и потом тащить. у него сразу начинает болеть что нибудь когда я его прошу сходить.
Святая Простота вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2007, 15:03
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас муж ходит всегда почти! особенно когда закупаемся на неделю или когда на рынке надо покупать. я просто рынок не переношу а щас с пузякой еще, куда мне там толкаться! сама хожу иногда по мелочи что то купить в супер маркет рядом с нашим домом, ну а в основном тоже мужа прошу после работы зайти.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2007, 15:06
sanka
Мама-практикант
 
Аватар для sanka
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 118
Вес репутации: 22
sanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

в нашей семье мы вместе ходим за покупками, сразу с начала месяца на весь месяц закупаемся, сумок и пакетов куча, и на все это дело уходит почти весь день, муж мой только под конец дня ныть начинает, типа чтоб я порошки и все такое сама сходила купила.И еще ноет, когда в магазине много народу.А так я довольна!:D :D :D
sanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2007, 16:17
ушка
Мама-практикант
 
Аватар для ушка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Тула, Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 25
ушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святая Простота Посмотреть сообщение
у нас в семье за покупками хожу только я, даже если надо много покупать и потом тащить. у него сразу начинает болеть что нибудь когда я его прошу сходить.
у нас та же ситуация - когда прошу его сходить в магазин, он сразу ищет отмазки. и так каждый раз. я у же устала от этих его отказов, поэтому теперь по магазинам хожу сама, так проще чем его упрашивать. хотя с ребенком конечно не очень удобно...
ушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2007, 16:45
Elvira
Мама-чайник
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Elvira на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
в нашей семье мы вместе ходим за покупками, сразу с начала месяца на весь месяц закупаемся, сумок и пакетов куча, и на все это дело уходит почти весь день,
мы тоже вместе ходим. раньше на ранних сроках беременности я могла сама съездить на машине в тот же ашан а потом потихоньку все это перетащить домой. а сейчас с таким пузом мне тяжело. да и за рулья не сажусь уже. теперь только с мужем!
Elvira вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2007, 22:51
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Раньше ходили вместе, а теперь не хочу ребенка лишний раз тащить. Муж один ходит. Ему тем более удобно: отвозит предков на дачу, а обратно в Ашан, как-раз по пути.
Но иногда оставляю пупса бабушке или вместе всей семьей. Так хочется куда-нить вырваться, хоть в магазин И я сама лучше знаю, какие продукты мне нужны
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2007, 23:01
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мы все вместе ходим, сыну очень нравятся магазины, ведь там столько всего интересного и разноцветного на полках. Катается в тележке и лепечет чего-то на своем, а глаза блестят от восторга.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2007, 16:11
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
А мы все вместе ходим, сыну очень нравятся магазины, ведь там столько всего интересного и разноцветного на полках. Катается в тележке и лепечет чего-то на своем, а глаза блестят от восторга.
не выпрашивает ничего? у меня просто племянник - это ужас какой то: из магазина не выйдет пока ему что то не купят!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2007, 16:29
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моему срочно нужно дать в руки, то что держу я! Иначе рррычит и злится
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2007, 10:23
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
не выпрашивает ничего? у меня просто племянник - это ужас какой то: из магазина не выйдет пока ему что то не купят!
Бывает. Как прявило в самом начале возьмет в руки какую-нибудь игрушку или шуршащую упаковку и с ней катаемся. А прям конкретно выпрашивать, он еще мал.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2007, 20:29
Mamylka
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Mamylka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы тоже иногда все вместе ходим в маг., но наша доча как будто ничего в жизни не видала, ей все надо сразу. А так в основном муж ходит в магазин, я очень редко
Mamylka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2007, 23:37
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamylka Посмотреть сообщение
а мы тоже иногда все вместе ходим в маг., но наша доча как будто ничего в жизни не видала, ей все надо сразу. А так в основном муж ходит в магазин, я очень редко
У вашей дочи возраст такой, думаю нас ждет тоже самое, если не хуже, например катание по полу и вопль ХОЧУУУУ
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2007, 12:50
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
У вашей дочи возраст такой, думаю нас ждет тоже самое, если не хуже, например катание по полу и вопль ХОЧУУУУ
Так главное с рождения приучать вести себя "достойно". Ребенок должен понимать слово "нельзя". Хотя сейчас такие магазины огромные, можно все пощупать, потрогать, рассмотреть, прям провокаторы какие-то!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2007, 16:53
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Так главное с рождения приучать вести себя "достойно". Ребенок должен понимать слово "нельзя". Хотя сейчас такие магазины огромные, можно все пощупать, потрогать, рассмотреть, прям провокаторы какие-то!
Провокаторы не то слово. Я сейчас уже приучаю к слову нельзя, а он смотрит на меня и улыбается. Рано наверное еще понимать ему что такое нельзя.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2007, 00:38
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

В магазит я хожу, а муж ходит разве,что за творогом ребёнку
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 11:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы в магазин по выходным ходим вместе,покупаем продукты на неделю,а уже на неделе хожу в магазин за самым необходимым.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2007, 09:23
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы с мужем и за продуктами вместе ходим и за вещами! И никогда он не ноет и не отказываеться....тттт
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 12:05
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

Smile Любит ли ваш муж ездить по магазинам?

Мой просто ненавидет.Акогда с кем-то тогда другое дело.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 14:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не любит ездить никуда.если касается продуктов,чего-то для дочки,то это я лучше сама сделаю.а если что-то,что его касаеться(строй.материалы,что-то для компа),тогда едет сам.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.