Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2009, 14:39
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Боже! Мурашки по телу.... Какая же вы СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!! Не каждая это всё выдержит! Дайвам Бог только счастья!!! Вы этого заслуживаете!!!
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 19:24
Тали
Мама-чайник
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Тали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо огромное за такие теплые слова! Я действительно очень тронута вашими комментариями!
Тали вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 17:51
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тали, даже не знаю какие слова тут подобрать... Дай Бог Вашей семье благополучия, любви и чтобы больше никогда вас не коснулись ни печали, ни беды...
Растите свое пузико и ни о чем не жалей, ты очень сильный человек...
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 12:39
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читала вашу историю и слезы на глазах, очень тронул ваш рассказ. И теперь задумалась, а ведь мои проблемы в жизни - это вообще не проблемы по сравнению с вашими. Я даже как-то пересмотрела свою жизнь. Спасибо вам, что вы дали своей историей повод задуматься над своим прошлым, настоящим и будущем!
А вам я желаю всего самого лучшего, вы действительно заслужили это! 100 раз заслужили!!! Счастья, любви и только добрых дней. Пусть все у вас сложиться благополучно!!!!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 12:37
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тали, я тут плачу сижу на работе.............оч трогательно, просто не передать словами.
  Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 08:30
Тали
Мама-чайник
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Тали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо огромное! Если моя история кому то поможет, то я очень рада что написала ее!
Тали вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 13:37
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прямо как сериал какой-то, даже не верится, что столько всего может произойти с реальным человеком!!!Безграничного счастья Вашей семье! и особенно зародившемуся ЧУДУ!!!
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 22:57
LaDy
Мама-теоретик
 
Аватар для LaDy
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Вес репутации: 18
LaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Рассказ отличный! У тебя просто талант! Очень сильными эмоциями ты окрасила эту историю! Я просто восхищаюсь! Молодец!
LaDy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 09:23
Оптимисточка
Мама-практикант
 
Аватар для Оптимисточка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 188
Вес репутации: 448
Оптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда Слингомама Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тали, ты - молодец! И, судя по всему, твой нынешний муж такая же сильная личность, как и ты! Счастья вам и полного взаимопонимания!
Оптимисточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 14:38
Нянька
Мама-теоретик
 
Аватар для Нянька
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Нянька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Тали? Замечательный рассказ, сил вам и вашим детям, здоровья, благополучия и все-его самого хорошего!!!
Нянька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 20:52
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мдааа вот это рассказ, читала как книгу. Ты молодец, очень сильная.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 22:46
Тали
Мама-чайник
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Тали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо вам всем!!!
Тали вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 13:46
tatachka
Мама-практикант
 
Аватар для tatachka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 185
tatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Господи, Тали, вот это судьба... ты ОЧЕНЬ сильная... Любви и благополучия вашей семье
tatachka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 17:33
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Тали, ты заслужила счастье!!!!! Пусть твой малыш родится здоровым и счастливым!
А можно вопросик? От он умер? Я так и не поняла? Просто сердце остановилась?
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 20:52
Тали
Мама-чайник
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Тали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
А можно вопросик? От он умер? Я так и не поняла? Просто сердце остановилась?
Произошла остановка сердца. Все случилось мгновенно.
Тали вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 21:20
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это история , очень интересно, Таликакая же ты молодец, что такие беды перенесла и выстояла, не сошла с ума. Ты умничка! Я желаю тебе всего самого хорошего
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 10:03
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Тали,мое восхищение твоей мудрости и терпению!Счастья вашей семье,любви и долголетия!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 12:42
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастья вам от всей души!!!! Пусть малышь родится здоровенькиЙ!!!!!
  Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 17:32
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо за такой замечательный трогательный рассказ-плачу, не могу остановиться!!! Ты пример для тех, кто отчаился, Тали, ты молодец! Здоровья вам и долгого счастья....
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 19:52
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я тоже не смогла читать рассказ без слез! Тали, я от всей души хочу пожелать впредь только счастья, любви, ровной дороги, чистого неба над головой и чтобы в твоем доме всегда слышался только чистый искренний смех!!! будте счастливы!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.