Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.01.2009, 15:26
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мне от вздутия и колик очень помогал ромашковый чай. Один пакетик в день заваривала и всё ОК. И ещё где-то читала, что он от запоров помогает!
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 23:56
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

А у меня бывет, что пучит до такой степени, что с кровати встать могу, а распрямится - нет. Приходится ложится и ждать минут 20 - со временем проходит...
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 00:04
света18
Мама-теоретик
 
Аватар для света18
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Татарстан г.Заинск
Сообщений: 68
Вес репутации: 16
света18 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я СОВСЕМ ЧАСТО СТАЛА В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ ПО МАЛЕНЬКОМУ!ВООБЩЕ ЗАМУЧИЛАСЬ, ОСОБЕННО НОЧЬЮ
света18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 10:31
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня тоже жуткие газики, иногда ночью даже с боку на бок перевернуться трудно, раньше хоть начиналось где то во второй половине дня а теперь так вобще с утра, т.е. круглосуточно это удовольствие, а что делать незнаю, постоянно болит низ живота
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 19:31
Елена Шубина
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Елена Шубина на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже живот надулся и как-то сдуваться не хочет, срок небольшой но животик как арбуз, газы, запоры, а если диету соблюдать, так я голодная хожу, и тошнить ужасно начинает, потому я стараюсь кушать немного но часто, как захочу, самое странное, то что если кушать хочу, я готова разреветься если нечего ( к примеру на работе, обед уже прошел, и я снова проголодалась, причем чаечек не помогает). Самой смешно какая я становлюсь
Елена Шубина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 19:45
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Елена Шубинапонимаю Нам на курсах говорили носить с собой орешки или хлебцы, чтоб от голода не погибнуть. А я сидела и думала: какие нафик орешки???? МЯСА ХОЧУ!!! ВСЕГДА!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 00:46
Светланчик
Мама-чайник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Светланчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

И я раздуваюсь. Причём, неважно что съела - раздует всё равно. А ещё отрыжка "радует". Муж в шоке - раньше таких могучих ЫЫЫ он от меня не слышал.
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 00:50
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ой, меня в начале беременности тоже так раздувало, что просто кошмар какой-то. Муж тоже только в это время впервые услышал от меня ЫЫЫ А сейчас как-то поспокойней, точнее уже и нет ничего)))
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 02:15
Katerin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот сейчас время 2 часа ночи завтра рано вставать а спать не могу из-за болей в желудке!все вздувается, урчит, процессы там какие то вечно малоприятные и уголь уже выпила и йогурт съела не помогает
  Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 16:14
Ириша Ковнер
Мама-теоретик
 
Аватар для Ириша Ковнер
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 61
Вес репутации: 134
Ириша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дааа, иногда такие залпы издаешь...аж самой неудобно. После капусты ваще рвет на куски... Да еще от газов живот болит, и становится страшно, а вдруг это он нехорошо болит???
Ириша Ковнер вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 12:33
Insomnia
Мама-чайник
 
Аватар для Insomnia
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Insomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личностьInsomnia просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Дааа.....У меня муж тоже от меня в шоке,никогда такого не было а щас то рыгну то пукну извиняюсь за выражение.
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 12:42
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

а почему вы не принимаете капли от вспучивания, которые деткам даем?? наверняка уже прикупили все
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 22:00
KATRUSYA
Мама-чайник
 
Аватар для KATRUSYA
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
KATRUSYA на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
а почему вы не принимаете капли от вспучивания, которые деткам даем?? наверняка уже прикупили все
А многие говорят что не помагает Я, честно говоря, не пробовала, хотя сама мучаюсь. Вот хотела купить
KATRUSYA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 17:29
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня тоже эта проблемка коснулась((
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 17:30
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KATRUSYA Посмотреть сообщение
А многие говорят что не помагает Я, честно говоря, не пробовала, хотя сама мучаюсь. Вот хотела купить
ну вот есть повод попробовать
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2009, 14:27
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

недельки 2 назад посреди ночи проснулась от колющей боли в кишечнике.причём точно в кишечнике!походила туда-сюда.прошло.легла-как опять заболело.и болит в одной месте.короче,всю оставшуюся ночь не спала.утром пришла на работу,сидеть не могу.достала кое-какую лит-ру,нашла такую инфу:яблоки и виноград вместе есть нельзя ни в коем случае(а я как раз нажралась вечерком!),и чтобы всё прошло надо поесть пару-тройку чернослива суш.побежала в магазин,купила.всё как рукой сняло.теперь у меня в сумке пакетик лежит.помыла,сложила.больше,тьфу-тьфу,такого не было.
и кефирчик перед сном пол-стакана иногда пью.тоже хорошо мне помогает! вот!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 20:05
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки! Пучит! Как бороться? Просто ужас какой-то. Рыгаю, пукаю. И запор еще...
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 20:37
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Девочки! Пучит! Как бороться? Просто ужас какой-то. Рыгаю, пукаю. И запор еще...
чернослив поешь!помогает!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 17:41
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

Я уже замучилась (у меня 3 месяца б.), пучит уже месяц чтобы не съела, особенно к вечеру раздувает и постоянные газы (((( Порой даже внутри все сводит, аж загибаюсь… На гороховый суп без неприятных воспоминаний смотреть не могу. Отрыжка тоже появилась, а вот запоров, к счастью, нет. Ем немного, почти раздельное питание, но часто. Может от яблок (я их каждый день лопаю)?
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 12:20
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я тут попробовала чернослив от вздутия пуза на ночь, так всю ночь бегала в туалет...
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.