Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Остальные виды рукоделия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2009, 19:25
Rika
Мама-теоретик
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 93
Вес репутации: 92
Rika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспорима
По умолчанию

Выкладываю на ваш суд мои творения.
Валянием начала заниматься месяце на 3м беременности от нечего делать))
моя первая валянная игрушка:

мышка-норушка:

медведица с медвеженком:

Тигра (из м\ф"винни пух") Моё любимое творение. И моего мужа тоже)))


Пока, наверное,хватит)
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 09:12
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
Выкладываю на ваш суд мои творения.
Валянием начала заниматься месяце на 3м беременности от нечего делать))

Пока, наверное,хватит)
Очень впечатляет! Такая кропотливая работа! Много времени на один шедеврик уходит?
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 10:45
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
Выкладываю на ваш суд мои творения.
Валянием начала заниматься месяце на 3м беременности от нечего делать))
моя первая валянная игрушка:

мышка-норушка:

медведица с медвеженком:

Тигра (из м\ф"винни пух") Моё любимое творение. И моего мужа тоже)))


Пока, наверное,хватит)
тигра ваще просто супер-пупер!!!!!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 13:13
Nattali
Мама-чайник
 
Аватар для Nattali
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Красногорск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Nattali на пути к лучшему
По умолчанию

Валяные зверята классные.
У каждого есть свой характер. Если есть еще, покажи.
Nattali вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 16:02
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
Выкладываю на ваш суд мои творения.
Валянием начала заниматься месяце на 3м беременности от нечего делать))
моя первая валянная игрушка:

мышка-норушка:

медведица с медвеженком:

Тигра (из м\ф"винни пух") Моё любимое творение. И моего мужа тоже)))


Пока, наверное,хватит)
просто сикаррррно мне мыша понравилась))
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 23:50
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Это же Рататуй))))
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 21:13
Rika
Мама-теоретик
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 93
Вес репутации: 92
Rika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за комплименты, девочки!
Так приятно
Barguzenok, по разному. Бывает за 1-2 вечера сделаешь половину работы - а потом никак не можешь закончить. Мышку быстро сделала - за 2 дня на даче С тигром долго мучалась. Недели 3. То не знала из какой проволки каркас сделать (у него все гнется). То не знала из чего подставку сделать. Сейчас бы я конечно быстрей его сделала.

Хотя последние недельки перед родами я что-то совсем не могу заняться делом лень-матушка.
Неделю назад сваляла голову малыша-тигренка и на этом пока все))

Женькина Малышка, да мне тоже так показалось)) похожа на Рататуя. Хотя я делала её подружке в память о крыске по имени Рита
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 21:22
Rika
Мама-теоретик
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 93
Вес репутации: 92
Rika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспорима
По умолчанию

Есть еще пара творений.
Зайка-девочка.

и киска.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 08:30
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Rika
,потрясающе! я в восторге! и самой захотелось попробовать! а гд этоу можно научиться? есть ссылочки?
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 11:39
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Rika такая красотищя!!!!!!!!!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 15:13
Nattali
Мама-чайник
 
Аватар для Nattali
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Красногорск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Nattali на пути к лучшему
По умолчанию

Rika, у вас потрясающие зверюшки.
Подскажите как вы делаете глаза?
Nattali вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 00:40
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Rika, просто потрясающе!!!!!!!!!!!!вы-ТАЛАНТИЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! По хорошему завидую такому умению!!!!!!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 13:02
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Rika, так они даже очень крупненькие! На тех фотках не понять было, а тут в сравнении с рукой. СУПЕР!!!
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 13:08
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Rika, потрясающе!! Тигра и киска-суперские! Мне тоже интересно стало, глаза как делаете?
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 15:07
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
Есть еще пара творений.
Зайка-девочка.

и киска.
Красотища!!!!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 19:58
Rika
Мама-теоретик
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 93
Вес репутации: 92
Rika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспорима
По умолчанию

за комплименты, девочки. Так приятно

На счет глазок. Я пока экспериментирую))
У зайки - глаза из разноцветной шерсти. Реснички специально покупала и приклеивала.
У кошечки - глазки специально покупала. + реснички.
У медведицы - слепила из пластики, раскрасила акриловыми красками - покрыла лаком.
У мышки - просто крупный бисер.

Barguzenok, ну крупненькие только последние две)). Киса - 12 см в вышину. Зайка - 20. Мышка - где то 10 см. А Тигра всего 12 см ростом - довольно тонкая работа Т.е. ромашки у него совсем милюпизерные.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 20:02
Rika
Мама-теоретик
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 93
Вес репутации: 92
Rika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспорима
По умолчанию

Хорошие и не дорогие глазки получаются из декоративных стеклянных "камушков". Которые используют для аквариумов.
Просто на обратной стороне рисуешь черную "точку" и все. Можно приклеивать.
Только 1 минус - довольно крупные получаются.
Сейчас делаю тигренка с такими глазками)) Пучеглазенький выходит
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 20:46
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
Хорошие и не дорогие глазки получаются из декоративных стеклянных "камушков". Которые используют для аквариумов.
Просто на обратной стороне рисуешь черную "точку" и все. Можно приклеивать.
Только 1 минус - довольно крупные получаются.
Сейчас делаю тигренка с такими глазками)) Пучеглазенький выходит
пучеглазенький это даже хорошо.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 15:35
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
Есть еще пара творений.
Зайка-девочка.

и киска.

Великолепно!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 12:41
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Валяние шерсти

Всех, кто увлекается, кому интересно - прошу сюда.
http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/...81b0d.jpg.html (чехол для телефона)
Вот моя последняя работа. Я только учусь, начала заниматься этим недавно, особо времени нет. Очень люблю делать игрушки, но к сожалению фоток не осталось, а игрушки я подарила.
fly-angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.