Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2015, 12:25
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталюша, но по-моему их давно перестали в корее собирать.Даже акцент большую часть россия собирает....
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 12:27
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Иришка 87, да может быть
но наша корейской сборки)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 12:40
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталюша, ну да...у нас все может быть....
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 13:34
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, тетя у которой хотим машину смотреть, работает с мамой. Рассказала, что 2008 год, комплектация Бест,литровая, пробег 46тыщ, кондиционера нет.

Наталюша, у меня у папы был акцент, теперь ix35 уже больше 150 тыщ проехал за 4 года, нормальные машины. А вот муж не признает и все!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 14:50
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас элентра, пробег у нее не маленький за столько лет.но мы за два с половиной года не так много в нее вложили.я очень довольна машиной

Добавлено через 39 секунд

а гетс и матиз мне прям вообще не нравятся до дрожи))))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 15:06
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Наталюша, а мне гетс нравится, мне и шевроле спарк нравится)) Люблю машины в обтяжку))))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 16:05
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чихкошка, мини машинки))))Мне на них страшно)))
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 17:04
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Malina17, тойота ярис?

Добавлено через 3 минуты

Хонда джаз?
______________
ммм прям машинки моей мечты. Буду смотреть их в том числе

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
мне гетс нравится, мне и шевроле спарк нравится)) Люблю машины в обтяжку))))
и мне нравятся они)). Я на больших ,с непривычки наверное, наоборот неуютно себя чувствую на дороге.
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 17:32
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Иришка 87, меня тоже удивляют ваши цены
Мы прошлым летом мне авто выбирали, ярисы и джазы 2007года от 380тыс и выше. Пежо 307 и 308 примерно также стоят, фабии и фольцвагены поло и гольф подороже. Нет, конечно, можно и за 300, наверное, найти, но это явно будет год старше 2007, либо несколько хозяев, либо сосотяние, мягко говоря, не очень, что еще вкладывать прилично придётся.
И это летом было. Сейчас, наверное, цены еще выросли.

Чихкошка, Ирина, а муж в итоге предлагает ждать и покупать, когда у вас появится сумма побольше?
Про Матиз не знаю, но выглядит он, конечно, игрушечно)))
Гетз мне нравится, для первой машинки отлично! Ну уж явно лучше, чем наш автопром
И ничего не страшно не маленькой машинке. Если общего страха нет перед дорогой, то и додумывать других страхов не нужно
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 17:41
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Malina17, я из больших машин на папином ix35 хорошо себя чувствую))) Высокая машина, все видно)
caramellka, да как объяснить. 150 тыщ есть можно сказать на руках, дают взаймы, т.е. без банков и %. А 300 тыщ не известно получится ли взять, и только через банк и %.Те 150 тыщ, что дают сейчас, через месяц уже могут не дать( Я поняла,что хотела сказать, не знаю как вы))))))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 17:46
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моя первая машина - Матиз. Отличный автомобиль для первого... Недорогой, экономичный, удобный - места внутри ого-го, хотя внешне кажется крохотным!
Ширкала его не раз... оставались еле-еле заметные царапины, поэтому делаю выводы, что металл там не такой уж и тонкий.
Когда продавали моего Мэтью, я плакала!

Но для перевозки ребенка я выбрала бы более надежный автомобиль... Все же безопасность его оставляет желать лучшего!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 18:15
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нее,мой вообще был против того,чтоб я ездила.Поэтому и не хотел помогать.Думал,что сама не смогу))))

Добавлено через 3 минуты

Я люблю бо-ольшие...Из разряда сижу высокого-гляжу далеко!!!!И сама машина должна быть высокая,чтоб бордюры не цеплять!Мне нравится нисан икстрейл.А в идеале лэнд ровер!Но денег таких нет и не будет....Так что езжу на королле))Ее же и люблю!!)))
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 19:03
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня щас греат волл ховер и я его обожаю а два года назад сама китайцев ненавидела но это танк что такое застрять вообще не знаю а для девушки это важно напичкан он всем чем только можно и не дорог в содержании а крутую тачку можно до пенсии ждать и не дождаться по нашей жизни а главное мне на нем не страшно он большой и бу можно не дорого купить
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 19:05
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну меня и моя устраивает,она тоже не совсем маленькая)))А то так мечты)))
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 19:06
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я сейчас тоже хочу повыше машину,но мне и нашу менять не хочется пока)думаю года два еще точно поездим,для города норм, а вот если будут частые поездки вне Москвы то придется менять
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 19:07
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Нам колесо от фуры отлетело и прям в морду на скорости 90 км и у нас только бампер разбился и то только в середине куда колесо вошло вот и прикиньте что это за танк вот вам и Китай
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 21:46
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Sweety, у меня подружка на акценте ездит)))После десятки пересела.Довольна как слон
Мне тоже акцент нравится. Удачная машина, особенно для девочки.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 10:14
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Моя первая машина - Матиз. Отличный автомобиль для первого... Недорогой, экономичный, удобный - места внутри ого-го, хотя внешне кажется крохотным!
Ширкала его не раз... оставались еле-еле заметные царапины, поэтому делаю выводы, что металл там не такой уж и тонкий.
Когда продавали моего Мэтью, я плакала!
подписываюсь под каждым словом! Тоже плакала ,когда продавала машинку свою..
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Malina17, я из больших машин на папином ix35 хорошо себя чувствую))) Высокая машина, все видно)
у меня у папы тоже ix35. Я на ней только по деревне ездила.
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 14:06
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки привет! Купила я этот Матиз. Посмотрели мы его. Чистый, ухоженный, пробег так и есть 44 тыщи вего. До садика доехать мне хватит) Пока только у родителей его оставила. Накрыла меня температура в субботу вечером, побоялась садиться за руль.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 14:09
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чихкошка, поздравляю!!!!Первая машинка,как первая любовь!!!!
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.