Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2007, 12:21
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

Как мы себе выбираем мужа???

Девочки интересно узнать у вас, по каким критериям вы выбирали себе мужа. Любовь конечно любовью, но все же....
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2007, 19:20
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

Wink


я бы конечно могла тут расписывать мой идеал мужчины и мужа
(у меня правда есть критерии и кач-ва которыми он должен обладать!)....
но мой любимый-очень любимый муж всегда говорит:
"ПРИШЁЛ И ВЗЯЛ!!!"
(меня типа).
так что извиняйте
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2007, 05:14
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я всегда была девушкой серьезной, но когда на горизонте показался мой будущий муж, я потеряла голову . Причем до него у меня были мужчины и немало. После первого поцелуя у меня месяц дрожали коленки и я поняла, что он и больше никто. Теперь понимаю, что выбор был правильным. Конечно, бывают и ссоры, и недопонимания, но когда человек любимый, то прощать легче
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2007, 11:29
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

я со своим мужем даже не планировала встречаться. Так познакомились у друзей на дне рождении.Ну поцеловались,а он сразу же и заявил,что любит меня,обязательно жениться и вообще, где я была всю его жизнь! Вот так и получилось.Как тут устоять,пылинки можно сказать,с меня сдувал
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2007, 19:02
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы очень долго встречались, прежде чем пожениться!
Оказалось, что мы думаем почти одинаково, мы очень похожи, и у нас общие интересы!
Бывало, например, звоню ему, а он говорит, что уже трубку в руке держал, сам звонить хотел! И так очень часто
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2007, 22:17
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот, кому интересно, можно статью почитать по этому поводу.
Вложения
Тип файла: doc Как мы себе выбираем мужа.doc (22.0 Кб, 8 просмотров)
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2007, 22:20
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

девочки!
Честно скажу одна из причин по которой мы вместе - это секс.До мужа было много мужчин,но ни с одним я не испытывала оргазм,а здесь сказка.
И потом он всегда серьезно к этому относился,сразу сказал,если что,то рожаем,а нас он обеспечит.
А так я даже и не думала с ним никогда встречаться,просто гуляли в одной компании,а потом что-то,видимо,переклинило,и вот в ноябре будет 6 лет как мы вместе и никто из нас ни разу не усомнился в наших отношениях.Хотя я и не хотела с ним встречаться вообще.а потом влюбилась как дурочка,что даже плакала при расставании.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 11:46
wilena
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
wilena на пути к лучшему
По умолчанию

искала полную противоположность моему отцу.И нашла.
wilena вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 12:12
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
искала полную противоположность моему отцу.И нашла.
а у меня муж очень похож на моего папочку, и внешне и по характеру
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2007, 12:37
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама выбрала себе мужа. Мы работали в одной оооочень крупной организации (где, кстати, трудились преимущественно мужчины))) и пересекались по работе. У нас схожие специальности - мы оба лингвисты - но у нас разные специализации. Я своего будущего мужа уважала за профессионализм. К тому же он владел китайским языком, который до сих пор выше моего понимания))))) Я никогда не слышала, чтобы он о ком-то плохо отзывался. И никогда не выказывал он признаков мужского шовинизма. Он снимал квартиру, и я видела, что он очень неплохо справляется с хозяйством. Когда я приходила к нему в гости, он всегда готовил и убирал сам. В то время я курила, а он, некурящий, не наезжал на меня по этому поводу)))) И вообще он не вел себя, как большинство моих предыдущих ухажеров: не ограничивал моей свободы, не заставлял меня отчитываться в моем времяпрепровождении без него, не изводил меня своей ревностью - короче, я чувствовала себя комфортно рядом с ним. Он не признавался мне в любви, но поступал так, что я чувствовала себя любимой. И наконец-то я поняла, что за этого человека я готова выйти замуж, чего раньше за собой не замечала Самое прикольное, что я сама и предложила ему пожениться , чем его при разборках в шутку попрекаю: Если я тебя не устраиваю, зачем ты согласился на мне жениться)))
К счастью, я со своим выбором не ошиблась: это именно тот мужчина, который меня понимает и уважает. Надеюсь, что мой муж тоже не жалеет о моем выборе)))
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2007, 02:02
Juliamich
Мама-чайник
 
Аватар для Juliamich
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Германия, Ерланген
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Juliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А нас познакомили, сначала мы по аське общались в течение7 месяцев, мне очень нравилось с ним разговаривать. Но Леша работал в Ирландии, я не сильно надеялась на какое то реальное общение. А вышло так, что мы первый раз встретились в Финляндии, мы туда приехали на гастроли, а он на работу. В реальной жизни он оказался совсем другим, мне долго приходилось отвыкать от своих представлений о нем...Но когда мы провели вместе 5 дней, я поняла, что мне с этим человеком настолько хорошо и спокойно, как ни с кем другим. В итоге наших встреч появился Миша, мы поженились на 5-м месяце Причем мы так вместе и не жили, Леша продолжал работать в Ирландии, потом в Штатах, ребенка увидел в 3 месяца, потом в 5, потом мы приезжали к нему в Ирландию на полтора месяца... Теперь мы побили личный рекорд - вместе живем 8-й месяц.
Juliamich вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2007, 15:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Первый раз увидела его в 18 лет,когда ездили на шашлыки(а ещё неа фотках брата,когда они учились в 11 классе),просто понравился очень.Но потом про это забылось и встретились второй раз на свадьбе родственников,где он был свидетелем.только увидила и сразу поняла,что это ОН и что он будет со мной.Вечером второго дня уже были с ним вместе,а через пол года поженились и уже пошёл 4 год,как мы вместе.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 15:19
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сразу обратила,что он молчит это хорошо значит присматриваеться и умный,а какой он красивый,тело накаченное.Сначала думала из-за этого вышла за него ,а потом поняла что просто такой дурак мне нравиться.
Познакомил нас лучший друг общий у магазина они были на машине ну решили пойти ко мне и там все началось,я незахотела сначала оставлять свой номер,но спустя 2 недели опять встретились и пошли наши отношения.все таки нас судьба свела.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 16:54
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот по фотке первый раз когда увидела. то поняла что мне такой мужчина нужен, я влюбилась с первого взгляда и не поверете на фотографие по его глазам поняла. что он за человек его характер и душевный мир! и не ошиблась все совпало!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 17:58
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы познакомились в дискоклубе.Причем он был там на мальчишнике,в общем,носил на себе пьяного жениха! я подумала-геи:-) !Надо бы такому красавчику ориентацию изменить!!! :-))))) Потом очень долго смеялись.Один раз расставались-по моей вине. Он после мне позвонил и сказал:"Как бы тебе не было плохо,ты всегда мне можешь звонить,и если я не смогу помочь,то обязательно выслушаю!"Это то меня и поразило! Потом секес...И с тех пор мы не разлучны.Обожаю его!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 21:25
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Интересно вы, девочки, пишете о любви с первого взгляда... У меня вот любви сначала не было, была симпатия. Почему начала встречаться? Нравилось с ним общаться, очень интересный, начитанный, можно пообщаться на любую тему. Уже в процессе общения поняла, что из него будет великолепный муж и отец. Это сыграло решающую роль, наверное. Ну, и плюс целеустремленность, амбициозность, желание чего-то достичь в этой жизни, а не просто лежать на диване перед телевизором И теперь я с мужем как за каменной стеной. Можете подумать, что я расчётливая особа, но выйти замуж просто по безумной любви я бы не смогла. Некоторые дамы ради безумной любви терпят и хамство, и побои, и пьянство, и хождение налево, я не из таких. Получается выбирала мужа по расчёту, потом уже полюбила и сейчас ни на ког его не променяю. Вот так!
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 14:59
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой такая романтика сначала да ????
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 16:57
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну у нас любви тоже сначало небыло. Просто поняла, что это он, потм тоже было интересно общаться,а потом только появилась любовь.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 21:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И у нас сначала любви не было,симпатия,да.А потом он очень красиво ухаживал.Заваливал меня цветами.Они стояли у меня везде:На окне,на полу,на стенке.Сестра завидовала.Приглашал в кафе и ресторан.Часто ходили в музеи,театры (ради меня даже туда ходил),один раз даже в консерваторию,правда,после первого же акта,мы оттуда сбежали.И он очень домашний человечек,когда я раньше оставалась у него,а родителей не было,он всегда все делал сам,вплоть до одевания меня,завтрака и т.д.Даже одежду стирал мою.Он и сейчас любит мне сюрпризики делать.А еще я смотрела,как отнесется к моей семье.Мамы у нас нет,вот и думала,согласится он если что помогать моим брату и сестре.Согласился без вопросов.Тогда я поняла,что этот человек именно тот,кто мне нужен.Он вот у меня спрашивает сейчас :"А когда ты поняла,что влюбилась?".А я и не знаю,чесно.Кажется,что люблю его всегда.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2007, 13:23
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне мой понравился тем что ни на чем не настаивал. хотя в первый день нашего знакомства заявил что женится на мне. был нормальным таким . не лез не настаивал ни на чем как некоторые маньяки. ревнивый конечно до ужаса был. но я сама ревнивая. в консульство попали случайно благодаря знакомым. а давай документы оформим. ну давай. оформили. а че лежать документам? что зря деньги платили? да еще и срок нотарисовских бумажек выйдет. и поженились. ой нимагу.
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.