Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2009, 15:08
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛОЛКА Посмотреть сообщение
нельзя увеличить грудь без пластики никак! Можно её просто приподнять и тогда она будет смотреться гораздо выше и лучше, если выполнять нехитрые упражнения
+1
Все сказки о том, что с помощью кремя можно грудь увеличить - не более чем рекламный трюк. А еще когда крем втираешь, делаешь массажик груди, что тоже очень для нее хорошо, поэтому у некторых может создаться видимость, что она увеличилась.
Делайте зарядку и будет вам счастье. Маленькая грудь может быть очень даже секси.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 15:08
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
в инете откопала

крепкий чай с лимонным соком и медом поможет увеличить бюст, поскольку стимулирует активность молочной железы.
тоже сказки! как и про капусту))
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2009, 17:48
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а еще шишки хмеля помоему или чего-то еще увеличивают кто пил?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2009, 18:47
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Если бы чай с лимоном и капуста увеличивали, то у меня был бы уже шестой размер Я просто обожаю и капусту и чай, ем каждый день. А у меня 2.5 - 3. Вот беременность действительно увеличивает на время
Хотя не знаю, может без капусты у меня был бы нолик?
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2009, 18:58
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Хотя не знаю, может без капусты у меня был бы нолик?
значит на капустку налегаешь и на чай, вот тебе и третий размер
давай проверим, престань есть капусту и пить чай
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 20:05
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня во время беременности был роскошный бюст (до беременности - Б), а теперь обвисший А Мой удел теперь - пушапы
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 00:37
Кукла Катя
Мама-чайник
 
Аватар для Кукла Катя
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Кукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспорима
По умолчанию

Не верьте в капусту и в упражнения для увеличения груди! Моей подруге врач в вн клиник, увеличивавший ей размер груди, объяснил, что у женщин грудные мышцы так устроены, что их очень трудно "накачать" и тем самым увеличить размер. Так что расслабьтесь, кушайте нормальную еду и радуйтесь, когда во время месячных или беременности грудь (хоть временно!) увеличивается))) Ну и второй вариант- пластическая хирургия. Тут каждый для себя выбирает, как говорится.
Кукла Катя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 11:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

В груди есть жировая ткань и железистая ткань. Под грудью есть мышцы. Если подкачать мышцы, грудь визуально будет более подтянутой. Или как у женщиин-качков. Когда грудь отдельно, а мышцы отдельно.
Увеличить жировую фракцию можно за счёт ЖОРА! Правда, толстеет не только грудь, но и всё остальное. Причём всё остальное обычно в первую очередь.
Увеличить объём железистой ткани можно за счёт беременности/лактации. Или гормонов. Но это действительно жёсткая гормональная терапия, применяемая при смене пола.
Вот, собственно, и все надёжные варианты действительно увеличить грудь без операции..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 14:16
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •STELLA• Посмотреть сообщение
верно у меня бюст пышный, и чаще я ловлю взгляды девушек нежеле МЧ но я сомтрю на их скромные формы и вижу в них "свою" красоту. Кажда грудь,так сказать,прекрасна.

Может это утверждение и прибаляет позитива в мыслях, но только тем, у кого хоть что-то есть. А когда нулевой размер, то оно не вдохновляет, к сожалению

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
в инете откопала

крепкий чай с лимонным соком и медом поможет увеличить бюст, поскольку стимулирует активность молочной железы.
Эх, я все это активно употребляю каждый день лет с 18, результата нет.
Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а еще шишки хмеля помоему или чего-то еще увеличивают кто пил?
Подружка у меня пила, ничего не изменилось, к сожалению
Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Если бы чай с лимоном и капуста увеличивали, то у меня был бы уже шестой размер Я просто обожаю и капусту и чай, ем каждый день. А у меня 2.5 - 3. Вот беременность действительно увеличивает на время
Хотя не знаю, может без капусты у меня был бы нолик?
Эх, хороший размер! И зачем еще что-то Вам увеличивать!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:06
Туз в рукаве
Мама-чайник
 
Аватар для Туз в рукаве
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Москва, Черемушки
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Туз в рукаве на пути к лучшему
По умолчанию

Главное, не томами Маркса качать грудь)
в кремы не верю тоже
Туз в рукаве вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2019, 11:35
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

вот у вас проблемы. Девочки, радуйтесь!
(подскажите как ее уменьшить )
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.