Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметика


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2012, 14:39
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
я просто не пробовала ообще не ибее ничего заказыать и мне как-то лень разбираться )) хотя я вообще все покупки в посл.время в инете делаю, но вот заграничные еще не освоила ))
там несложно. 1 раз разобраться и все. потом подсядешь
я сейчас прям прониклась желанием тестировать корейскую косметику. а у нас ее так просто не купить. точнее есть, но это ж перекупщики) а значит дороже)
Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
ясно
ну у меня не то, что сухая, у меня скорее комбинированная...
Т-зона жирновата, а щеки нормальные, но склонны к сухой...
я все думаю про зиму, защитные крема мне не очень нравятся, от них пленка на лице, тональники не люблю из-за "маски", хочу ВВ попробовать... в отпуск поедем скоро в "цивилизацию", поброжу по магазам, посмотрю...
А ты прям в яндексе вбей корейские вв крема, например или сравнение ВВ кремов. очень много блогов, отзывов, непременно найдешь то, что тебе подойдет.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 14:43
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
там несложно. 1 раз разобраться и все. потом подсядешь
я сейчас прям прониклась желанием тестировать корейскую косметику. а у нас ее так просто не купить. точнее есть, но это ж перекупщики) а значит дороже)

А ты прям в яндексе вбей корейские вв крема, например или сравнение ВВ кремов. очень много блогов, отзывов, непременно найдешь то, что тебе подойдет.
ну тебе пробовать положено по профессии ))) а мне видимо еще не очень приперло, чтобы разбираться )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 17:21
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а кто-нибудь Ив Роше пробовал? вчера в магазине тестер смотрела, текстура приятная, теперь думаю, может попробовать....
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 23:17
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Не пробовали)
но если цена небольшая, возьми, попробуй)
У нас будет отзыв еще об одном продукте)

Я вот подумываю на зиму еще заказать такую штуку
http://www.ebay.com/itm/Lioele-Dolli...item3f159fe87e

тоже ВВ, но зеленого оттенка. именно как базу под макияж, чтоб покраснения снимать, а то зимой на холоде вечно лицо и нос красные.
интересно, поможет ли.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 23:22
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бибиком Боди шопа довольна,тон выравнивает хорошо.По текстуре жидкий,белого цвета,но тоже есть кристаллы,как в Лореаль.
На моей комбинированной коже Т-зона блестит...Но мелкие недостатки хорошо маскирует,чувства "маски" на лице нет)
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 23:30
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А в общем состояние кожи как, лучше становится? я вот вижу результат, даже если есть раздражения, они быстрее проходят и цвет однороднее стал.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 12:22
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну у меня высыпаний всяких поменьше стало,не знаю,с кремом ли это связано больше изменений не заметила особо...
Думаю,что они все ж от корейских отличаются и эффекта от них меньше.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 13:38
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да, корейцы реализуют именно основную идею, изначальную - помощь коже.
А европа уже адаптировала больше как просто новый тип тональников)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 12:01
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

купила-таки я ВВ от Ив Роше
неприятно удивила только цена, 650 р за 50 мл все-таки дороговато.... но когда купила и попробовала, поняла, что это того стоит
текстура очень нежная, мягкая, на лице не чувствуется совсем, впитывается несколько минут, после этого не пачкается!!!! совсем))) у меня пальто шерстяное с высоким воротником, не нашла ни одного пятнышка от крема))))
увлажняющая составляющая порадовала - полноценная замена дневному крему, защитная функция выдержала испытание, с моей холодовой аллергией в гадскую погоду последней недели я б уже на перевес с мазями ходила, а ВВ спас)))
и самое главное для меня - он на самом деле не закупоривает поры!!! раньше из-за этого не могла тональник подобрать, от всего в течении недели жировички появлялись((((
а теперь по минусам, ВВ от Ив Роше - это все же увлажняющий дневной крем, который выравнивает цвет лица, как тональник - все-таки нет
если кожа проблемная - то однозначно нужны другие средства, я бы скорее назвала ВВ основой под макияж (как будут румяна-пудра держаться не знаю, не пробовала)
для меня это минусом не является, в целом я нашла то, что искала))))
я на волне радости от покупки ВВ еще и питательный крем ночной у них взяла)))) похоже я нашла наконец-то "своего" производителя кремов))))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 12:59
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну по описанию - просто мега-вещь!
ПОздравляю с хорошей покупкой!

Насчет минусов - я тоже не считаю минусом слабое покрытие, если остальные функции - увлажняющая и непачкающая) присутствуют.
ВОт, кстати, именно это качество, что вроде крем есть, а вроде он совсем неощутим - мне безумно нравится в моем ВВ.
И, да, я использую ВВ как базу под тон, если нужно замазать больше.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 18:11
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Купила я таки ту корейскую базу ВВ все в одном)



И она меня пока приятно удивила. По-консистенции она больше похожа на очень хороший тональник, чем на базу под макияж, но цвет имеет зеленовато-белый.
Перекрывающая способность просто великолепная! красноту скрывает обалденно. вот покажу, это ультра-красный карандаш для губ. и тончайший слой этой базы сверху. смотрите сколько красноты ушло, на коже вообще убирает любой красный цвет.
но, конечно на нее нужно сверху класть тон.

Думаю. для меня теперь это вещь первой необходимости, потому что у меня зимой кожа становится с розовым подтоном+еще покраснения и никаким тональным это не выравнивается так, как я хочу.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 09:22
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Купила я таки ту корейскую базу ВВ все в одном)



И она меня пока приятно удивила. По-консистенции она больше похожа на очень хороший тональник, чем на базу под макияж, но цвет имеет зеленовато-белый.
Перекрывающая способность просто великолепная! красноту скрывает обалденно. вот покажу, это ультра-красный карандаш для губ. и тончайший слой этой базы сверху. смотрите сколько красноты ушло, на коже вообще убирает любой красный цвет.
но, конечно на нее нужно сверху класть тон.

Думаю. для меня теперь это вещь первой необходимости, потому что у меня зимой кожа становится с розовым подтоном+еще покраснения и никаким тональным это не выравнивается так, как я хочу.
Ниче се!Как здорово Надо такой обзавестись на зимний период
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 19:21
Brida
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Brida на пути к лучшему
По умолчанию

Под ББ крем и СС нужно наносите увлажняющий?
Приехала ко мне посылка Almea CC cream. Наносила на голую кожу, чувствую что некомфортно. Увлажнения все же не хватает. С кремиком под СС крем, все ок, кожа выровнена и увлажнена.
Но ведь производители ББ и СС кремов утверждают, что они тоже ухаживают за кожей.
Так как правильнее их наносить?
Brida вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 21:13
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вообще настоящие бб и сс крема - это изобретение азиатской косметики (корейцы и японцы, они повернуты на идеальной коже), вот там они действительно выполняют все заявленные обещания. А все европейские версии ооооооочень отдаленно имеют отношение и к бб, и к сс, только в названии, и имеют скорее чисто маркетинговый характер, появились после того как начался бум на азиатские бб, покупали через ибей и тд, потому что больше никак не достать. У азиатов своя система ухода за кожей - очищение-тонер-эссенция-эмульсия-крем, бб они наносят на последнем этапе. Смывается настоящий бб обязательно гидрофильным маслом, иначе гарантированы забитые поры и воспаления. Европейские же аналоги такого не требуют чаще всего, их можно носить так, как комфортнее.
У меня есть сс крем от альмеа, меня бледную поганку, он делает ваще болезненно бледной, поэтому сверху пудрой с тоном прохожусь. Наношу на голую кожу, моей коже достаточно только увлажнения от сс, но сухой коже скорее всего можно на крем наносить.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 19:38
Brida
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Brida на пути к лучшему
По умолчанию

Траляля, я тоже одна из бледных поганок. Беляш беляшом. Но мне тон Almea CC подошел идеально. Добавляю румяшки и хайлайтер. В тандеме личико выглядит чудесно. Никаких притензий крему. Все свои заявленные свойства выполняет.
Но были непонятен момент нанесения. Спасиб за разъяснения.
Попробую ещё на сыворотку кадали наносить. Без увлажняющего крема. Поколдую немного, с кремиками и сыворотками. Погляжу как лучше.
Хм... А наносите СС крем Almea спонжем, кистью или руками?
Brida вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 17:50
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мне Гареньер понравился. брала для жирной и смешанной кожи, оттенок лайт.
Не сказала бы, что жирный. соотношение цена-качество соответствует.
но по ощущениям - обычный тональный крем.
явно не 6 в 1....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 18:13
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Покапала года 2 назад себе вв гареньер. Мне вообще не понравился.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 18:21
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
а мне Гареньер понравился. брала для жирной и смешанной кожи, оттенок лайт.
Не сказала бы, что жирный. соотношение цена-качество соответствует.
но по ощущениям - обычный тональный крем.
явно не 6 в 1....
Машуль, он лёгкий? Я люблю прям когда всё замазывает...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 19:20
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brida Посмотреть сообщение
Траляля, я тоже одна из бледных поганок. Беляш беляшом. Но мне тон Almea CC подошел идеально. Добавляю румяшки и хайлайтер. В тандеме личико выглядит чудесно. Никаких притензий крему. Все свои заявленные свойства выполняет.
Но были непонятен момент нанесения. Спасиб за разъяснения.
Попробую ещё на сыворотку кадали наносить. Без увлажняющего крема. Поколдую немного, с кремиками и сыворотками. Погляжу как лучше.
Хм... А наносите СС крем Almea спонжем, кистью или руками?
Да я с ним уже подружилась, решила достать с задней полки, и вуаля...отлично все село и не бледнит, видимо я тогда просто чувствовала себя не очень, вот и в зеркале видела бяку наношу его руками, я не люблю кистью или спонжем, да и он сам по себе мне кажется плохо будет кистью наноситься.
Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Машуль, он лёгкий? Я люблю прям когда всё замазывает...
Гарньер сползает на раз два, особенно, если кожа комби или жирная, для лета он вообще ерунда, такое ощущение, что на лице блин сползающий носишь. Лучше попробуйте СС крем от Люмине, он в разы лучше Лореаль, гарньер, и ему подобных, и кроющая способность хорошая, хотя при этом на лице не видно, и цена очень демократичная.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2017, 15:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вот у меня гарньер для жирной и смешанной кожи. Зимой вроде ничего. Но на жирной коже заявленные 12 часов не выдерживает.через 5-6 часов начинает блестеть. И это зимой. Летом им не пользуюсь,но думаю лицо начинает блестеть еще раньше)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.