Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2012, 16:37
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Маш, ты уж извини, ежели что, но я бы 5-летнего ребенка не оставила одного дома
ну,знаете ли я бы тоже не оставила! видимо были на то причины
я помню хорошо все свои действия,я достаточно самостоятельная была!
и конечно же я не сутками дежурила. Речь не о том что бы ре оставить за няньку,а оставить его дома и сходить в кино!
а в 7 лет дома неужели нереально побыть одному пару часов? Или ребенок не знаком с техникой безопасности в таком возрасте(розетки,газ...,никому не открывать и прочее...)
я конечно,дико извиняюсь,уж не знаю какие там меры воспитания или на сколько мой ре будет самостоятельным
но я думаю что 7 лет это уже взрослый ребенок. ИМХО.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 16:40
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать,а знакомые есть? неужели тебя никто не поймет,что тебе ну ооочень хочется вырваться! ну раз в жизни просишь,с таким мужчиной посидеть Вот с трудом верю,что неосуществимы твои желания!))))
я бы тебе помогла при возможности)))))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 19:16
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
нет,только не все имеют природную красоту
Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
+1000
+100000000000000
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 21:34
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Ничего не поняла Мама в рабочее время варила суп и сидела с детьми?
нет...все успевала без бабушек)
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
В смысле умоляю?
Я это написала тем, кто не верит, что нет свободной минуты на себя. Вот я и привела себя в пример, что такое было со мной лично.
Саш, ты конечно извини, но (я не конкретно про тебя) можно в инете чуть меньше сидеть

Все равно я не поверю, что нет 10 минут на помывку головы и пары секунд на дезик
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 21:43
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Саш, ты конечно извини, но (я не конкретно про тебя) можно в инете чуть меньше сидеть

Все равно я не поверю, что нет 10 минут на помывку головы и пары секунд на дезик
А я кстати в этот период и не сидела Только когда с коляской гуляла, и то не всегда.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 21:45
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А я кстати в этот период и не сидела Только когда с коляской гуляла, и то не всегда.
это ты писала что гуляешь часами с детем потому что только так спите?и выходишь с айфона что ли?
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 21:46
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
это ты писала что гуляешь часами с детем потому что только так спите?и выходишь с айфона что ли?
Это я гуляла ттт так больше полугода и выходила с телефона в процессе прогулки
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 22:17
ФУРИЯ
Мама-теоретик
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 30016
ФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспоримаФУРИЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Я конечно не всю темку прочитала, но хотела бы про себя написать,что тоже с рождения и до двух лет дочки времени на себя не было. Родители далеко живут, подруг и знакомых нет на которых можно оставить ребенка. Все делала сама, а на себя времени не оставалась. Щас намного легче, и время есть на то чтоб голову помыть и т.д. Я не согласна с тем, что у многих это лень, у каждого своя ситуация.
ФУРИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 22:21
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
нет...все успевала без бабушек)


Саш, ты конечно извини, но (я не конкретно про тебя) можно в инете чуть меньше сидеть

Все равно я не поверю, что нет 10 минут на помывку головы и пары секунд на дезик
Так я не про это писала. А про то, что, если мама не работает, сидит дома с ребенком, то все приемы пищи, режим дня, развивающие занятия, прогулки обеспечивает ОНА. Если она работает, то ребенок в саду или с бабушкой, соответственно эти функции они исполняют, а не мама. То есть мама дома- не значит мама на диване, задрав ноги, ковыряет в носу! А справляться без бабушек многие умеют
Помывка головы, дезодорант, чистка зубов и подстригание ногтей, как правило, для большинства цивилизованных людей- обычная гигиена. Молодым мама же чаще не хватает именно возможности примарафетится. Подстричься, сделать маникюр, не просто ногти подрезать, а душевно покрасить ногти.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 22:24
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Кать,а знакомые есть? неужели тебя никто не поймет,что тебе ну ооочень хочется вырваться! ну раз в жизни просишь,с таким мужчиной посидеть Вот с трудом верю,что неосуществимы твои желания!))))
я бы тебе помогла при возможности)))))
Как только возможность появится, я обязательно ей воспользуюсь. Честно
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 22:32
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Как только возможность появится, я обязательно ей воспользуюсь. Честно
Врееееешь
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 22:33
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Врееееешь
Чей-то я вру?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 22:50
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Это я гуляла ттт так больше полугода и выходила с телефона в процессе прогулки
оооо!!!!!как я тебя понимала тогда мы так же жили и спали на улице
Цитата:
Сообщение от ФУРИЯ Посмотреть сообщение
Я конечно не всю темку прочитала, но хотела бы про себя написать,что тоже с рождения и до двух лет дочки времени на себя не было. Родители далеко живут, подруг и знакомых нет на которых можно оставить ребенка. Все делала сама, а на себя времени не оставалась. Щас намного легче, и время есть на то чтоб голову помыть и т.д. Я не согласна с тем, что у многих это лень, у каждого своя ситуация.
добро пожаловать в наш клуб
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Так я не про это писала. А про то, что, если мама не работает, сидит дома с ребенком, то все приемы пищи, режим дня, развивающие занятия, прогулки обеспечивает ОНА. Если она работает, то ребенок в саду или с бабушкой, соответственно эти функции они исполняют, а не мама. То есть мама дома- не значит мама на диване, задрав ноги, ковыряет в носу! А справляться без бабушек многие умеют
Помывка головы, дезодорант, чистка зубов и подстригание ногтей, как правило, для большинства цивилизованных людей- обычная гигиена. Молодым мама же чаще не хватает именно возможности примарафетится. Подстричься, сделать маникюр, не просто ногти подрезать, а душевно покрасить ногти.

я сегодня все таки сходила с дочей с парикмахерскую папа приехал и мы скорей линять красоту наводить когда ещё такой случай выпадет--чтоб и папа дома и деньги были
вот именно душевно так посидела с мастером потрындила.поумилялась как с моими тремя волосинками полчаса занимались,а потом ещё покраска и укладка.эх,КАРАШО
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 22:54
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
оооо!!!!!как я тебя понимала тогда мы так же жили и спали на улице

добро пожаловать в наш клуб


я сегодня все таки сходила с дочей с парикмахерскую папа приехал и мы скорей линять красоту наводить когда ещё такой случай выпадет--чтоб и папа дома и деньги были
вот именно душевно так посидела с мастером потрындила.поумилялась как с моими тремя волосинками полчаса занимались,а потом ещё покраска и укладка.эх,КАРАШО
Классно! Поздравляю!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 23:36
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Классно! Поздравляю!
спасибо я так долго этого ждала
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 23:40
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
оооо!!!!!как я тебя понимала тогда мы так же жили и спали на улице

добро пожаловать в наш клуб


я сегодня все таки сходила с дочей с парикмахерскую папа приехал и мы скорей линять красоту наводить когда ещё такой случай выпадет--чтоб и папа дома и деньги были
вот именно душевно так посидела с мастером потрындила.поумилялась как с моими тремя волосинками полчаса занимались,а потом ещё покраска и укладка.эх,КАРАШО
Ну вот, свершилось и все-таки совпали желания с возможностями , поздравляю!
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 23:42
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Ну вот, свершилось и все-таки совпали желания с возможностями , поздравляю!
да но там был уже предел
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 23:48
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Вот читаю вас, девчата, и прям удивляюсь - некоторые настолько категоричны Не в коем случае не каркаю, но поостерегитесь так высказываться, а то обычно бывает в жизни так, что на своей шкурке придется все подобное испытать.
Вы даже и мысли не допускаете, что реально у мамы не может быть и секунды времени на себя, что вообще нет помощи из вне и взять ее неоткуда... Так нельзя
Вот вы опираетесь только на свой опыт и опыт подруг. А вокруг вас еще миллион ситуаций жизненных.

Я не буду вас всех нагружать своим рассказом, но скажу, что 4-6 месяц дочки я именно была неухоженной в вашем понимании. Потому что у меня реально не было времени вообще ничего делать. Потом минутки появились и все вернулось на круги своя. Но этот этап был, и я прекрасно понимаю подобных мам.

Другой конечно разговор о лени и отговорках. Но поверьте, не все ленятся.
Всем здасте!
Мне тут мой муж, как-то пару месяцев надоедал с тем, что "ты плохо выглядишь, перестала за собой следить, не готовишь, не убираешь, полы нечасто моешь".
Терпела я терпела и надоело мне.
Взяла и оставила мужа на 3 дн одного с двумя детьми.
Не буду в красках описывать все его переживания, страдания, стенания, агрессию, могу сказат результат.
Муж спросил у меня сколько стоит домработница на 1 раз в неделю, чтобы делала генеральную уборку и сказал, чтобы я обязательно едила отдыхать, сама по себе.

А на мой вопрос" ПОчему ты не мыт, не выбрит, голодный и злой?" Он сказал "Не было времени, помыться, побриться, покурить, нормально поесть и поспать!"

Это я к чему.
ВСЕ У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ. У кого-то детки спокойные, кто-то относиться к ситуации инчае, чем мы. Вообщем - всех равнять по одной гребенке - нельзя.
И человек, может понять другого, только тогда, когда почувтсвует на своей шкуре, то, что чувствует собеседник.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 23:53
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошка ты молодец я бы не смогла оставить мужа с детьми.я ему недоверяю.ну посидеть пару часов при готовой еде это одно,но трое суток ты герой,молодец и главное,на пользу пошло,и муж все понял.особенно понравилось про домработницу и отдых
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 00:39
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и меня поражает, когда люди говорят, что не было желания. Оно было!!!! Про себя скажу - я 6-7 часов в день проводила с молокоотсосом....не буду писать почему и зачем, но так было надо. 4-5 часов на сон - больше не получалось.
мне тогда было по хрену, что у меня ногти без лака и корни отросли на 2 см. Конечно волосы помыть я время выбирала, но времени на себя не было - сделать маникюр, полежать с книжкой, спокойно покушать, а не на бегу в себя что то положить.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.