Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.06.2010, 00:07
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Отьезд из дома

Девочки, у нас такая ситуация... Роспись у нас в 17-00, мы ходим до загса поехать покататься по городу, и т.д. Но есть одно маленькое но: мы с БМ живем в одной квартире уже год. Я конечно могу уехать у маме на другой конец Киева и чтоб БМ приехал за мной и т.д. Но есть ли в этом смысл? Хотелось бы услышать ваше мнение... Я не уверена что в состоянии провести одна с родителями столько времени, да и собираться хотелось бы не с мамой... А то начнется: Белое платье, фата, и роды за плечами... короче могут радикально испортить настрой... Ваше мнение по этому поводу мне было бы очень интересно...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 00:18
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я считаю что это не принципиально. Можно и дома у вас собраться, если ты конечно во всякие приметы не веришь, если муж платье увидит и.т.д.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 00:32
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Можно и не уезжать ни куда! просто муж может собраться раньше тебя и так сказать прогуляться... А ты в это время сделаешь все свои необходимые делишки!!!!!
У меня так делала знакомая. Муж утром уехал к своим родителям!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 00:37
Natalek
Мама-практикант
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Воронеж,Ленинский
Сообщений: 116
Вес репутации: 232
Natalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моей подружки аналогично, муж утром собрался и уехал к свидетелю, мужчинкам то проще собраться, им ни прически, ни макияжа не надо
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 00:39
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
У моей подружки аналогично, муж утром собрался и уехал к свидетелю, мужчинкам то проще собраться, им ни прически, ни макияжа не надо
Конечно! Так что, 4udik, выпроваживай своего милого!!! Или он может быть против???
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 12:15
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Ну если стоит вопрос что родители возможно испортят весь настрой, тогда уж лучше дома. А милого и правда можно к родителям отправить, но даже если нет - ничего страшного. Вы ведь без выкупа?
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 12:59
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

главное- настроение невесты, если морально легче когда с милым собираешься,то никакие приметы не сработают
и в этом тоже что-то есть..он увидит как ты преображаешься
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 13:37
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

У нас так было
С утра проснулись,поцеловались и разошлись по своим делам. Я поехала в парикмахерскую, а он взял свои вещи (костюм,кольца и прочее) и поехал домой к свидетелю, у них во дворе украсили машины, он там нормально собрался,подготовился.
Потом всем кортежем приехали за мной в нашу общую квартиру, где была я с подругами,родителями и остальными друзьями. Ну а дальше как обычно :небольшой выкуп, пожелания от родителей, шампанское и в ЗАГС. Кстати роспись у нас тоже была в 16-45. Потом пару часиков покатались по городу и к 7 поехали в ресторан.
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 13:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А у нас муж вечером собрался и поехал ночевать к родителям,а я осталась в нашей квартире со свидетельницей.Она же помогла одеться и морально настроиться и утром потом встречала гостей,пока меня причесывали и красили.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 18:25
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы никуда не будем уезжать. К 12 30 нам в ЗАГС надо. В 10 30 планируем выехать.Живём у мужа с его родителями.У меня вообще в Москве некуда больше податься.Спокойно вместе соберёмся.Выкупа не будет. И поедем
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 13:08
Alenkin
Мама-чайник
 
Аватар для Alenkin
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Alenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспорима
По умолчанию

а мы решили, что я из нашей общей квартиры 2 сентября вечером поеду к мамуле ) и буду ночевать у нее. а 3 утром приедет ко мне стилист, подружки все мои... соберут меня... и тут часов в 10 приедет ЖАНИХ )) ну там выкуп... в 10:45 выезжаем в ЗАГС, в 11:45 роспись )
мы все никак с лимузинами не решили... 2 маленьких или 1 большой.
у нас в ЗАГС едет 20 человек вместе с нами.
Alenkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 19:51
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня лешка уйдет к брату и маме ночевать.

Цитата:
Сообщение от Alenkin Посмотреть сообщение
а мы решили, что я из нашей общей квартиры 2 сентября вечером поеду к мамуле ) и буду ночевать у нее. а 3 утром приедет ко мне стилист, подружки все мои... соберут меня... и тут часов в 10 приедет ЖАНИХ )) ну там выкуп... в 10:45 выезжаем в ЗАГС, в 11:45 роспись )
мы все никак с лимузинами не решили... 2 маленьких или 1 большой.
у нас в ЗАГС едет 20 человек вместе с нами.
у нас вообще все 40 в загс собрались
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:03
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я с мужем тоже до свадьбы жила, но потом на пару дней к маме уехала) чтоб еще соскучится успел))
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 18:55
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
А мы никуда не будем уезжать. К 12 30 нам в ЗАГС надо. В 10 30 планируем выехать.Живём у мужа с его родителями.У меня вообще в Москве некуда больше податься.Спокойно вместе соберёмся.Выкупа не будет. И поедем
И мне некуда податься в Москве Единственная подруга и то,возможно, уедет в это время как раз. Так что тоже будем, скорее всего, вместе собираться
Я даж не знаю,кто мне будет платье помогать надевать
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 02:03
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
И мне некуда податься в Москве Единственная подруга и то,возможно, уедет в это время как раз. Так что тоже будем, скорее всего, вместе собираться
Я даж не знаю,кто мне будет платье помогать надевать
Платье обычно парикмахер-визажист помогает надеть!
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.