Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2010, 14:58
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
Отношения после свадьбы

Девушки расскажите как изменились ваши отношения с любимым после свадьбы?????????
Elena&Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 15:04
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я считаю нет у меня по крайней мере такого нету и это не позволительно да и для ссор ранова то как то может зря вышла это не твой человек?
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 15:13
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне кажется,сколько бы не прошло после свадьбы....месяц,два,10 лет...мужчина не имеет права обзывать и оскорблять свою женщину!!!Это не по мужски вообще!!!Ссоры,непонимания и претензии присутствуют в любой нормальной семье...без быта никак!!!!К сожалению у многих нервы не железные...любой может сорваться...поговорите с мужем!Добейтесь извенений на первый раз....пусть следит за языком!!Не с базарной бабкой общается!!!!а уж там как пойдёт!Не на что не настраиваю,это моё мнение!Ни одна женщина не должна закрывать глаза на оскорбления!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 15:21
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
я считаю нет у меня по крайней мере такого нету и это не позволительно да и для ссор ранова то как то может зря вышла это не твой человек?
Мы живем вместе три года,всякое бывало но после свадьбы это вдвойне обидно.Это мой человек родной просто от этого и обидней.И так проблем хватает со стороны еще он срывается.В другом ко мне замечательное отношение,просто в какой то момент расслабился и я промолчала и смотрю это стало входить в норму!
Elena&Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 15:34
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Может стоит козырнуть тем что вы женщина-существо ранимое,обидиться и припугнуть его!!!!?????Уйти,к примеру....переночевать у мамы!Надуть губы!!!Пусть поскучает......Хотя это не у всех срабатывает!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 08:38
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Девушки присоединяйтесь,это будет темка о том какие сюрпризы ожидают после свадьбы молодую жену допустим:оскорбления,претензии,ссоры и непонимание со стороны мужа.Как вы считаете это нормально через 2 месяца после свадьбы муж свободно называет меня дурой.Поделитесь мнениями.
на самом деле ошибочно считать что после свадьбы что-то изменится, муж вдруг начнет с утра подавать вам кофе в постель, заваливать цветами, называть только киска-лапка и т.д. Если он и раньше вас так называл, то поверьте, ничего не изменится. Я конечно понимаю что вам обидно, и ни в коей мере не призываю вас все спускать ему с рук, но давить именно на то, что вы теперь ему жена, и вас так называть нельзя - не прокатит. Вы же знаете его лучше всех, наверняка есть способ донести до него, что вас нельзя оскорблять.
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 09:18
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы жили 2 года до свадьбы, поженились! Отношения остались прежние, мне даже кажется, что муж изменился в лучшую сторону
Настоящая любовь коренится не в физическом влечении, а в дружбе. Любить — это не смотреть друг на друга, а вместе смотреть в одном направлении. Даже в Библии написано, что двое не могут путешествовать вместе, если они не согласны друг с другом. Общие убеждения, цели и интересы, взаимное уважение и восхищение — основа долговечных любовных отношений.
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 09:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас тоженичего не изменилось
наверно потому что жили до свадьбы 4 года вместе и вот уже в браке 3 года
так что оба знали все недостатки друг друга
ой мы щас редко ругаемся
хотя муж у меня тоже вспыльчивый и я психушка ))
но давно как-то не ругаемся совсем
все ровно

а насчет оскорблений
надо просто для начала поговорить
высказать ему все, что не нравится в его поведении, указать на то, что слова они порой ранят намного сильнее всего остального и на всю жизнь бывает ...
думаю не гоже оскорблениями кидаться хоть через месяц, хоть через 10 лет совместной жизни
потом в привычку войдет или еще хуже станет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 09:36
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у нас тоженичего не изменилось
наверно потому что жили до свадьбы 4 года вместе и вот уже в браке 3 года
так что оба знали все недостатки друг друга
ой мы щас редко ругаемся
хотя муж у меня тоже вспыльчивый и я психушка ))
но давно как-то не ругаемся совсем
все ровно

а насчет оскорблений
надо просто для начала поговорить
высказать ему все, что не нравится в его поведении, указать на то, что слова они порой ранят намного сильнее всего остального и на всю жизнь бывает ...
думаю не гоже оскорблениями кидаться хоть через месяц, хоть через 10 лет совместной жизни
потом в привычку войдет или еще хуже станет
Я с тобой полностью согласна! Самая большая беда многих пар-НЕУМЕНИЕ разговаривать друг с другом!
В самом начале у нас с мужем (тогда еще мы не были женаты) тоже были проблемы в отношениях и он не шел на контакт, именно потому, что он не умел разговаривать....я пошла другим путем, стала писать ему письма, ему это очень нравилось, теперь мы можем обсудить любую проблему и уже не в письмах!
Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 09:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ага-ага
сесть и поговорить просто (только сразу договориться, что разговор будет в спокойном тоне)
если люди умеют слушать друг друга - все пучком
если нет -
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 09:47
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а он и раньше так обзывал тебя? Я не считаю нормальным оскорбления в семье, мой муж себе такого не позволяет.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 09:56
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас бывает всякое, но по большому счету самое важное в наших отношениях присутствует - любовь, верность и умение дорожить друг другом. Просто люди все разные. Например мой муж - очень грубый человек, его работа таким сделала, что мне теперь с ним разводиться? Вы хоть раз общались с опером? Если общались - поймете. Но его отношение ко мне не изменилось, после свадьбы тоже. Дурой называл - но не всерьез. Мы до свадьбы жили вместе 1,5 года. За эти полтора года были сильные ссоры, после свадьбы таких ссор уже не было. После свадьбы вообще ничего не меняется, меняется когда начинаешь жить вместе и делить быт. Поэтому пожить вместе до свадьбы просто необходимо, чтобы разоьраться что за человек рядом с тобой.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 20:49
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки все таки я иногда сама не права.Я вот на форуме пожаловалась,а на самом деле и я его часто оскорбляла в ссоре.Да он срывается,но потом просит прощение и очень хорошо ко мне относиться.Все делает для меня,а я тут ничего не замечаю только слово дура.Есть вещи важнее.Он выговорился на эмоциях и успокоился,а разве лучше когда в себе копит и руки потом распускает?
Elena&Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 23:55
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Девочки все таки я иногда сама не права.Я вот на форуме пожаловалась,а на самом деле и я его часто оскорбляла в ссоре.Да он срывается,но потом просит прощение и очень хорошо ко мне относиться.Все делает для меня,а я тут ничего не замечаю только слово дура.Есть вещи важнее.Он выговорился на эмоциях и успокоился,а разве лучше когда в себе копит и руки потом распускает?
Ну вот и выяснили) обычная ссора, слово-за-слово, и понеслось.
"а разве лучше когда в себе копит и руки потом распускает" - конечно нет. Вы хотите для себя оправдать эти ссоры? Ей-богу, нашли из-за чего переживать. Ну покричали малость друг- на друга, с кем не бывает. Не переживайте так, с кем не бывает
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 09:43
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
Ну вот и выяснили) обычная ссора, слово-за-слово, и понеслось.
"а разве лучше когда в себе копит и руки потом распускает" - конечно нет. Вы хотите для себя оправдать эти ссоры? Ей-богу, нашли из-за чего переживать. Ну покричали малость друг- на друга, с кем не бывает. Не переживайте так, с кем не бывает
Да хочу.Знаю у нас может быть и по другому.Мы после свадьбы живем со свекровью вот и ругаемся часто изо родственников.Мне кажеться это начинает сьедат нежное и трепетное отношение друг другу.Кажеться все лезут в нашу семью.
Elena&Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 10:02
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
Ну вот и выяснили) обычная ссора, слово-за-слово, и понеслось.
"а разве лучше когда в себе копит и руки потом распускает" - конечно нет. Вы хотите для себя оправдать эти ссоры? Ей-богу, нашли из-за чего переживать. Ну покричали малость друг- на друга, с кем не бывает. Не переживайте так, с кем не бывает
Согласна - ссорятся абсолютно все!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 10:04
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Да хочу.Знаю у нас может быть и по другому.Мы после свадьбы живем со свекровью вот и ругаемся часто изо родственников.Мне кажеться это начинает сьедат нежное и трепетное отношение друг другу.Кажеться все лезут в нашу семью.
Знакомо, но я пытаюсь не критиковать его маму, она не такая уж и плохая на самом деле. Найдите со своей свекровью общий язык. Землячка, кстати, я тоже из Барнаула))))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 20:14
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Девушки присоединяйтесь,это будет темка о том какие сюрпризы ожидают после свадьбы молодую жену допустим:оскорбления,претензии,ссоры и непонимание со стороны мужа.Как вы считаете это нормально через 2 месяца после свадьбы муж свободно называет меня дурой.Поделитесь мнениями.
Называет дурой это видать потому что за него замуж пошла
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 21:05
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

можно же ругаться, но не обзываться при этом...или не? мы просто с мужем ТТТ вообще без ругани обходимся...я ссорюсь в основном с мамой (мы живем с родителями) из-за постоянных сований носа куда не надо
Juli11, я тоже из Барнаула...прювет-прювет!!!
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 22:22
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно все ссорятся, но обзывать друг друга для меня не приемлемо.
Вообще очень часто начинается с дуры, потом мата, потом толкнул, и в как следствие ударил.
А что бы муж не говорил таких слов не надо его обзывать то же. Конечно если сказать мужу осел, то в ответ получить дура закономерно.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.