Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых за границей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2014, 14:52
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
новый год уже прошел.
мы думали (точнее я мечтала) в другой стране встретить нг....но....не вышел каменный цветок )))
ну не турция мне кажится
уж лучше в париже или еще какой европейской сстране
а если хочецца нг под пальмами то уж лучше ебибет или еще какие нить тропические острова
типа мальдив и прочего
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 10:37
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
ну не турция мне кажится
уж лучше в париже или еще какой европейской сстране
а если хочецца нг под пальмами то уж лучше ебибет или еще какие нить тропические острова
типа мальдив и прочего
в европе на рождество оооч красиво. моя мечта попасть туда в это время.
но когда ты 30 лет в сибири нг встречаешь....то и на турцию будешь согласен )))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 17:42
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

На нг в турции и египте холодно
Там делать нечего
Это надо в тай,в азию,на другой континент
Мы думаем в сентябре полететь опять туда же в кемер
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 07:19
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

холодно, но не -30 же. вот в стамбуле были мы в январе. быстро очень. пересадка у нас там была. так там было 10-15 градусов. честно говоря теплее чем у нас сейчас в начале июня...так то......на нг смысл не в загараниях и купаниях. у нас!!!
я конечно не оставляю мысль встретить новый год не замерзая. но и море солнце и песок мне не нужны в нг. как получится. сейчас вовсе не до этого конечно

Добавлено через 2 минуты

отдых же это не только пузо греть на пляже. и турция это не только всё включено и шезлонг у моря.
один Стамбул чего стоит! туда стоит поехать просто посмотреть. и даже лучше зимой смотреть, когда нет жары, дольше проходишь по городу ))) как раз 10-15 и солнышко! Красота! гуляй смотри кайфуй! Пока сибирь в морозах!
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 09:41
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ну,для меня,на сегодняшний день,отдых только с детьми. И естественно, чтоб все включено и ниче не делать и отдыхать и пузо греть))))))))хочется прям ваще ниииче не делать, ну и детей в море купать и загарать
Может когда они подрастут, будут школу заканчивать, то тогда именно посмотреть места красивые итд
А сейчас с ними это нереально,ныть скандалить будут, ниче толком не посмотрим, да и не хочу время терять,побольше в море пусть плещуца
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 11:42
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, это так кажется, мы очень часто решаем за своих детей. что им понравится или нет. что им надо а что не надо. мы в январе вот съездили же не на море. Эд помнит поездку очень хорошо и ему было интересно и мы не мучились и он не мучился. знакомые с трехлетним сыном ездили в Питер. так у ребенка столько эмоций. а они не на аттракционы там ходили.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 14:29
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ну это понятно,с одним проще
Мирон живет по графику, ему нужно спать,есть вовремя,он начнет плакать,я просто по своим сужу детям,сейчас они не готовы к экскурсиям
Да и мне лень
Я оч устаю одна с утра до ночи,нигде не бываю, ни в магазине,нигде.
Поэтому,мне тупо зочется лечь и ниче не делать
Ну и дети на море , по гальке бегают играют,кайф
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 15:38
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не спорю, что на море удобнее отдых )
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 20:06
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девули привет,скажите может кто был в Турции в конце сентября скажите как там погода и море? летим в Сиде
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 20:08
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Там хорошо,бархатный сезон
Нет жары, как в июле
Мы тоже зотели в конце сентября,но летим с 6 по 21
Папа мой оч любит именно с 20 чисел летать туда,там прям хорошо
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 20:20
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
я не спорю, что на море удобнее отдых )
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Там хорошо,бархатный сезон
Нет жары, как в июле
Мы тоже зотели в конце сентября,но летим с 6 по 21
Папа мой оч любит именно с 20 чисел летать туда,там прям хорошо
ой как здорово,ты меня прям успокоила а то путевки на 20 сентября у нас,в инете начиталась то 30 градусов то 25 не поймешь просто
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 21:04
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
девули привет,скажите может кто был в Турции в конце сентября скажите как там погода и море? летим в Сиде
В Сиде отлично всегда! Ну лично мне, обожаю это место. Там песочек, развалины древнего города, тишина.... В конце сентября в Турции нормально. Из Сиде собственно мы вернулись 2 недели назад, в конце сентября были в прошлом году в Кемере. Вообще этот отдых нам запомнится на долго. Попробовала на себе Турецкую медицину - на уровне хочу вам сказать. А проводил нас древний город землетрясением в 5 баллов.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
ой как здорово,ты меня прям успокоила а то путевки на 20 сентября у нас,в инете начиталась то 30 градусов то 25 не поймешь просто
25 градусов в Сиде - это очень комфортная температура. Это по большому счету степь, там сухо. Единственное, могут быть ветра.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 21:32
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вчера вернулись из кемера
Там жара
Больше +50на солнце
Море 29 градусов,а днем 32!!!!!!!!!!!!!
Вечером мы детей в одних трусах и маечках выгуливали
Но!!!были дожди,кратковременные,но почти ежедневно,но нам повезло,они были в обед,и мы спали в номере
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 22:20
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
девули привет,скажите может кто был в Турции в конце сентября скажите как там погода и море? летим в Сиде
Мы тоже были в Сиде в начале сентября, погода нормальная была 30-33 днем, вода очень теплая. Раньше всегда в августе туда ездили, в августе жарче было. Мои мелкие правда всё равно заболели, хорошо страховка медицинская была. В сентябре-октябре там бархатный сезон, хорошо и народа поменьше. Единственное, мне кажется, детям сложнее с акклиматизацией, потому что у нас вон уже бяка за окном, а там лееееето, потом из лета опять в бяку
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 16:55
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки всем привет,сегодня утром прилетели с Турции,очень все понравилось,особенно море,но ни когда не думала что на морскую воду у меня будет аллергия,уже под коне отпуска пошло раздражение,пришлось купаться в бассейне,отель шикарный,территория громадная,но питание скудновато в Египте было лучше с питанием,на счет медицины отдельная история,в день прилета муж приняв душ выходил с ванной и подскользнулся так что упал и рассек себе над бровью,прям около виска,я перепуганная забегаю в ванную и вижу мужа в крови,конечно повезли нас в клинику,но так как муж на тот момент выпил стакашку пивка,страховка уже не входила,за визит к врачу мы отдали 100 долларов и то нам скинули 50,номер после всего случившегося мы поменяли,остальное вроде все было хорошо,фото отеля выложу чуть позже,кстати было очень тепло воздух 35 вода 26-27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 22:07
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я сломала на отдыхе палец, ударилась еще очень сильно, извините за подробности, практически под мясо содрала ноготь. Страховку открыли за 30 долларов. Я была в восторге и легком шоке. Через 2 дня уже купалась
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 09:33
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юки-Онна Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я сломала на отдыхе палец, ударилась еще очень сильно, извините за подробности, практически под мясо содрала ноготь. Страховку открыли за 30 долларов. Я была в восторге и легком шоке. Через 2 дня уже купалась
Да, у нас тоже была франшиза по страховке 30 баксов. Но там было вроде какое-то условие про алкоголь, что типа если выпившие, то или дороже, или вообще не действует, не помню как точно.
Мне очень понравились педиатрические клиники, в которые мы ездили, нигде ничего не ждали, все четко, быстро, все показали, объяснили, анализы через 15 минут готовы, лекарства с собой все дали. У моих была температура высокая, так их сразу отвели в палату детскую с телевизором, игрушками, кондеем, прокапали капельницу с витаминами и еще каким-то коктейлем, мои этот час продрыхли, потом проверили, что температура спала и отвезли в отель.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 08:38
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки, я конечно понимаю,но в нашем случае было чуток по другому так как был выпит алкоголь,если бы ни он то все было бы по другомуя не говорю что у них медицина плохая видно сразу что лучше чем у нас гораздо,желаю всем отличного отдыха без всяких происшествий
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 15:19
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Были в августе в Кемере...........не понравилось. дело не в отеле,а в самом курорте.......Единственные плюсы Кемера, для меня,это красивое и чистое море и безумно завораживающий горный пейзаж! и все!!!
сходить не куда, как таковых интересных кафе нет...Шоппинга тоже нет. Все дорого...Экскурсии тоже выбором ограничены. Пляж..... очень узкая прибрежная линия, галька, народу как в муравейнике...в общем в Кемер мы больше не поедем


Отдыхали в отеле Асдем парк, молодежный, если кому интересно . могу рассказать об отеле.
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 16:13
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всё зависит от отеля
Рядом с нашим был отель с ужасным пляжем,лежаки ужасные, мест как в муравейнике,страшный какойто,фу и бе.
Мы в кемере каждый год,в одном и том же отеле. Очень довольны. Но по деньгам он дорогой. Но стоит того
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.