Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2014, 12:25
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Ну тут остается только развести руками...А ты статью почитай внимательно и хоть одну ночь попробуй...Тебе реально станет легче....Ну а нет...даже не знаю, что и сказать....тут уж кто кого переупрямит.........
Придавить ребенка тебе не позволит тот самый инстинкт, который будит тебя 6-7 раз за ночь ребенка проверять...
Ты же не наркоманка, или алкоголичка, на транках не сидишь и весь день на пашне не работаешь....Другие случаи присыпания исключены...
Там в статье все-все написано, ты внимательно прочитай!


Аналогично, шеф! И все высыпаются, и молока вдоволь днем Я уже систему отработала, как дочу на ночь переодевать, чтобы не будить никого
Насть, как вы там? Как Тимка?

Добавлено через 9 минут



Привет!
Оксан....Увы...полностью колики никакая диета не исключит...Я - соблюдаю...но еще и по другой причине - узелок геморойный воспалился маленько...Стул должен быть стабильно раз в сутки, поэтому щадящее меню..
Диета смягчит проявления колик - это так...Мальчики обычно колички иначе переносят девочек...Газики их больше мучают....
блин, у меня нет такого инстинкта , если беру сына к себе спать , кладу и всё ,дрыхну пока он не начнёт кряхтеть))или уже орать от голода , а так просто фиг я проснусь
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 12:31
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Надь да уж...запутатся можно..колики,газики...массаж делаем,пропукивается.Ну да правильно ты писала,этот период который длится месяц или чуть больше надо просто переждать....
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 12:40
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

А я сегодня наконец разгребла завалы в зале, навела порядки в детской зоне!
Папа нянчился с детями, а я хозяйничала)))) Такая прям довольная!Осталась гостиная, кухня и прихожая
У дочки прям щечки хомячатся на глазах

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
блин, у меня нет такого инстинкта , если беру сына к себе спать , кладу и всё ,дрыхну пока он не начнёт кряхтеть))или уже орать от голода , а так просто фиг я проснусь
Жень, этот инстинкт тебя будит, когда он кряхтит А у человека лялька лежит в люльке, вот и будит ее инстинкт поэтому...Я тоже крепко сплю, пока лялька наша уж активно не начнет сисю искать)))))))))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Надь да уж...запутатся можно..колики,газики...массаж делаем,пропукивается.Ну да правильно ты писала,этот период который длится месяц или чуть больше надо просто переждать....
И я делаю массажик ножек и животика, на себя кладу тоже...Пока не пропукается ...орет ..наше солнышко....А куда денешься....неизбежно это
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 12:44
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки зеленый козы это нормально?Вчера вытащила из носика у сынули!
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 13:49
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Девочки зеленый козы это нормально?Вчера вытащила из носика у сынули!
прям большие?
у нас прозрачные и немного зеленовато желтых бывает. врач ничего не сказала, у нас сухо дома.

вчера кстати тоже еле спать улеглись...тааак кричала. на бок кладу а он сразу как-будто захлебывается или нос забит при том что днем такого не бывает, а как ночь так начинается...и ничего не помогало даже лежание на животе ее не успокаивало.
хотя за пару часов до этого и пркакались и пропукались...
я диету не соблюдаю, ну только конфеты ограничены и всякие копчености пока не ем.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 15:25
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
прям большие?
у нас прозрачные и немного зеленовато желтых бывает. врач ничего не сказала, у нас сухо дома.

вчера кстати тоже еле спать улеглись...тааак кричала. на бок кладу а он сразу как-будто захлебывается или нос забит при том что днем такого не бывает, а как ночь так начинается...и ничего не помогало даже лежание на животе ее не успокаивало.
хотя за пару часов до этого и пркакались и пропукались...
я диету не соблюдаю, ну только конфеты ограничены и всякие копчености пока не ем.
Кушаешь почти все получается?а конфеты какие кушаешь?
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 15:33
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Кушаешь почти все получается?а конфеты какие кушаешь?
А вот тут все ооочень индивидуально...
Со старшей я ограничивала себя во всем до ее 3-х месяцев...Сок апельсиновый решилась выпить только ближе к году...
С этой - я ем по 2-3 дольки молочной шоколадки в день или конфетке, мне реально нужна глюкоза, так как сама я ем с большими перерывами между приемами пищи...И мед я ем с этой дочей...
По питанию каждая мама решает сама, потому как аллергия может быть на совершенно разное у всех...
Не угадаешь....
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 16:11
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Валь они не большие,но зеленые...
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 16:45
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
А вот тут все ооочень индивидуально...
Со старшей я ограничивала себя во всем до ее 3-х месяцев...Сок апельсиновый решилась выпить только ближе к году...
С этой - я ем по 2-3 дольки молочной шоколадки в день или конфетке, мне реально нужна глюкоза, так как сама я ем с большими перерывами между приемами пищи...И мед я ем с этой дочей...
По питанию каждая мама решает сама, потому как аллергия может быть на совершенно разное у всех...
Не угадаешь....
Ну я осторожно вареную сгущенку ем,пастила,зефир. А вообще хочется разнообразия в еде а особо не поешь ни чего((времени нет эксперементировать и что то мудреное готовить.

Добавлено через 1 минуту

Девочки у меня шов после кс мокнет с одной стороны уж чем я его тока не мажу.что делать?я еще из за шва психую и переживаю.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 16:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я шоколад ем пару долек раз в неделю наверно, вчера вот съела парочку, уже сто лет не ела шоколад))
пару зефирок ела на той неделе, в обще сладкое типо конфеты и пр. стараюсь не кушать т.к у самой руки шелушаться у меня у самой может быть алергия на сладкое, особенно зимой и весной это обостряется у меня.

из еды ем почти все вот сегодня овощи тушу с курицей и сметаной, для меня это самое простое обжарил немного курицу, закинул мороженные овощи потушил сметану кинул и пусть тушится))))

Вчера щи квашеные сварила, борщ ели...в общем в принципе все.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Девочки у меня шов после кс мокнет с одной стороны уж чем я его тока не мажу.что делать?я еще из за шва психую и переживаю.
может в РД съездить чтобы посмотрели шов??? ну чтобы исключиться всякие неприятные мысли в первую очередь и возможные неприятные последствия мало ли что...я не знаю просто у меня то КС не было..может у кого было подскажут может это нормально.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 16:55
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки ужас тихий тут !
Я конечно в шоке от больницы и отношения к мамочкам, ходят орут что детей нельзя в кровать дожить /на руках держать , кормить надо строго по времени ...это тут вообще у них пунктик, что не скажи врачу ответ один - это у вас потому сто вы кормите не правильоо надо кормить по времени...
В палате даже воду пить нельзя , мы прячем воду ...а если видят отбирают !
У меня тут была сеголня война за ложку ( которой я лекарства от животика даю Тимке) с заведущей , забрать зотела .... И лекарсива тоже , я в таком шоке ...

У нас в городе черезвычайная ситуация объявлена со вчерашнего дня , и тут начали мамочек недолеченых выписывать ,,, тк кормить нас нечем ! А мгн муж возит все ))) то супчик сварит , сегооня катлетки с пюре ...
Но нам сказали до понедельника точно сидим ...
Хрипов намнооо меньше , остались только при глубоком вдохе ...
Но животик чего то нас мучает ... Сдавали анализы какашечнын, надо пойти узнать результат !
Девочку сеголня выписали досрочно , мою соседку ...теперь во же тоска у меня (
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 17:00
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Ой девочки ужас тихий тут !
это не больница для деток это тюрьма какая-то...кошмар!
у нас в этом плане все врачи видимо просвещены т.к. кормить разрешают как считаешь нужным, мы в 7 мес. лежали так у нас спрашивали вы прикорм даете? если дают в этом возрасте то приносили картошку например на обед и мяско ребенку крученое через мясорубку...а если нет то нет)
и про кормление вообще не было припераний...а тут такой малыш и такое вообще!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 17:22
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки ужас тихий тут !
Я конечно в шоке от больницы и отношения к мамочкам, ходят орут что детей нельзя в кровать дожить /на руках держать , кормить надо строго по времени ...это тут вообще у них пунктик, что не скажи врачу ответ один - это у вас потому сто вы кормите не правильоо надо кормить по времени...
В палате даже воду пить нельзя , мы прячем воду ...а если видят отбирают !
У меня тут была сеголня война за ложку ( которой я лекарства от животика даю Тимке) с заведущей , забрать зотела .... И лекарсива тоже , я в таком шоке ...

У нас в городе черезвычайная ситуация объявлена со вчерашнего дня , и тут начали мамочек недолеченых выписывать ,,, тк кормить нас нечем ! А мгн муж возит все ))) то супчик сварит , сегооня катлетки с пюре ...
Но нам сказали до понедельника точно сидим ...
Хрипов намнооо меньше , остались только при глубоком вдохе ...
Но животик чего то нас мучает ... Сдавали анализы какашечнын, надо пойти узнать результат !
Девочку сеголня выписали досрочно , мою соседку ...теперь во же тоска у меня (
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 17:43
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Ну я осторожно вареную сгущенку ем,пастила,зефир. А вообще хочется разнообразия в еде а особо не поешь ни чего((времени нет эксперементировать и что то мудреное готовить.

Добавлено через 1 минуту

Девочки у меня шов после кс мокнет с одной стороны уж чем я его тока не мажу.что делать?я еще из за шва психую и переживаю.
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я шоколад ем пару долек раз в неделю наверно, вчера вот съела парочку, уже сто лет не ела шоколад))
пару зефирок ела на той неделе, в обще сладкое типо конфеты и пр. стараюсь не кушать т.к у самой руки шелушаться у меня у самой может быть алергия на сладкое, особенно зимой и весной это обостряется у меня.

из еды ем почти все вот сегодня овощи тушу с курицей и сметаной, для меня это самое простое обжарил немного курицу, закинул мороженные овощи потушил сметану кинул и пусть тушится))))

Вчера щи квашеные сварила, борщ ели...в общем в принципе все.
Ну курица для некоторых тож аллерген..Хотя я вот своим сейчас тоже готовлю из мороженных овощей и полуфабрикатов...И тоже по такому принципу...
Мы пока птицу съели - осталась у нас рыба и морепродукты, смеси овощные... Крупы...Еще ряженка осталась...Пышек напеку. Суп из сайры варила и цветную капусту в духовке с сыром и яйцами запекала....
Памов осталось штук 20...так что начну высаживать
Жесткие холода сейчас...на заказы сложно мотаться...Денежек...очень не очень много...Думаю, что супруга с детками посажу, а сама быстро доделаю клиентский заказ, чтобы денежка была хоть какая...
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 19:06
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девоньки, привет.
А у всех деток сейчас скобы на пупочках ставят. С аней проще было как-то, скобы не было. А у Яны прям скобочка эта.... На какой день она отваливается???

Насть, а платных больниц нету? Ты такие ужасы описываешь. А как можно кормить по времение, если ГВ по первому требованию вроде как. . . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 19:23
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

СаранчА,

Нет , у нас в городе только одна больница где берут лечить деток до месяца ...(
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 19:36
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Ой девочки ужас тихий тут !
Я конечно в шоке от больницы и отношения к мамочкам, ходят орут что детей нельзя в кровать дожить /на руках держать , кормить надо строго по времени ...это тут вообще у них пунктик, что не скажи врачу ответ один - это у вас потому сто вы кормите не правильоо надо кормить по времени...
В палате даже воду пить нельзя , мы прячем воду ...а если видят отбирают !
У меня тут была сеголня война за ложку ( которой я лекарства от животика даю Тимке) с заведущей , забрать зотела .... И лекарсива тоже , я в таком шоке ...

У нас в городе черезвычайная ситуация объявлена со вчерашнего дня , и тут начали мамочек недолеченых выписывать ,,, тк кормить нас нечем ! А мгн муж возит все ))) то супчик сварит , сегооня катлетки с пюре ...
Но нам сказали до понедельника точно сидим ...
Хрипов намнооо меньше , остались только при глубоком вдохе ...
Но животик чего то нас мучает ... Сдавали анализы какашечнын, надо пойти узнать результат !
Девочку сеголня выписали досрочно , мою соседку ...теперь во же тоска у меня (
Насть держитесь....плохо когда дети болеют((((дай Бог всем детям здоровья.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 23:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Девоньки, привет.
А у всех деток сейчас скобы на пупочках ставят. С аней проще было как-то, скобы не было. А у Яны прям скобочка эта.... На какой день она отваливается???

Насть, а платных больниц нету? Ты такие ужасы описываешь. А как можно кормить по времение, если ГВ по первому требованию вроде как. . . .
У нас и у Ильи была скоба и сейчас кобка обычно на 3-5 день отпадает скоба нам в день выписки крутанули пару раз и отвалился пупок, но он уже на ниточке тогда болтался. А вообще сейчас даже со скобкой выписывают и разрешают купатся в некоторых РД даже со скобкой! и говорят не обрабатывать ни чем, а я как раньше обрабатывала перекись и зеленка.

Насть на счет больницы еще спросить хотела а что значит запрещают воду пить в палате, и вы ее прячете...это вообще как? подохни и им все равно????? ну я про то что при ГВ вообще все время пить охото.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 07:16
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
а так просто фиг я проснусь
тем не менее не предавливаешь)))

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Девочки у меня шов после кс мокнет с одной стороны уж чем я его тока не мажу.что делать?я еще из за шва психую и переживаю.
У меня мок шов с первым КС, долго, около месяца. Ничего с ним не делала, прошел в итоге. Но все же лучше съездить в РД проконсультироваться (мне при выписке говорили, что если что-к ним, всё расскажут)

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
На какой день она отваливается???
У нас на 11 только отпала.

Насть, кошмар какой-то, а не больница. Хотя, у нас, говорят, такое же отношение. Только перетерпеть, благо, сравнительно не долго там лежать.
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 11:33
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Лилия Надина,
Держусь , стараюсь ... Муж мой молодец не смотря на стихийное бедствие , и на то что больница на другом конце города - каждый день приезжает к нам !)

Добавлено через 1 минуту

Kralya,

Пить можно на кухне ( кухня в другом конце коридора от меня ) и я не оставлю плачущего ретенка ... Что бы по пить сходить , и пить еще очень зочется когда кормишь сидишь ...

Добавлено через 1 минуту

FotoRaduga,

Мда .... В понедельник будет 7 дней )))
И не факт что выпишут ! Но я очень надеюсь что мы выздоровим к понедельнику !

Добавлено через 2 минуты

У меня каждый вечер депрессия...
Днем все норм , а вечером слезы , у малого еще животик сильно болит с середины дня обычно ...
Тут назначили пить панкреотин ( ферментов не зватает у него для переваривания молока ) потом Линекс пьем , тк антибиотик колят ... И я еще саб симплекс даю после кормления , вроде по лучше чем эспумизан ...

Добавлено через 2 часа 17 минут

Муж теперь хочет крестить на 40 дней Тимона , мы же думали так рано не крестить , хотели в пол года ...а сейчас решили на 40 дней это сделать !

Вы тут про кормление болтали . А мне так нравится кормить . Трещин не было и нет и больно не было ...сейчас уже наладилось молоко и вообще кайф ..не сцеживаюсь уде . Только если после ночи ... Я сегодня одной кормила ночью . Вторую проснулась сцедила .. А так, уже не сцеживаю ...
Вообще такой кайф кормить грудью . Не понимаю как женщины от этого отказываются
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.