Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2018, 22:41
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Curly Straight, не совсем поняла, значит если изначально небольшой вес, то раскабанеешь до "нормального"? или просто больше наберешь и потом уйдет?
Дашулька), хаха, меньше хвалиться ей надо было
Miss_Te_Ria, грудь - это всегда здорово кайф такой! странно, что у врачей разные нормы
кажется, сегодня у Нины неделька. Поздравляю! Пропали многие куда-то
Анна_Я вне форума  
Old 12.05.2018, 22:44
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Анна_Я, ну не обязательно, но даже по нормам везде пишут, если веса недостаточно, то в норме можно набрать больше положенных 12-13 кг.

Блин... Я лучше вообще на эту тему ни читать, ни писать не буду))) раскабанеешь... Вас как прочитаешь, так я просто мегасуперофигетькакая жируха. С +6 кг за 15 недель и далеко не 55 кг до беременности ))))
Curly Straight вне форума  
Old 13.05.2018, 06:28
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Анна_Я, ну не обязательно, но даже по нормам везде пишут, если веса недостаточно, то в норме можно набрать больше положенных 12-13 кг.

Блин... Я лучше вообще на эту тему ни читать, ни писать не буду))) раскабанеешь... Вас как прочитаешь, так я просто мегасуперофигетькакая жируха. С +6 кг за 15 недель и далеко не 55 кг до беременности ))))
Да ну ты что я вон то же весила до бер 60 в 17 недель уже +6 было.и вес идет ну а что сделаешь придеться потом как то бороться)

Добавлено через 5 минут

Вон девочки из соседней болталки в 30 недеьь кто 18 кг кто 15 кг набрал а кто то в 27 уже 17 кг так что у всех все индивидуально,потом вместе скидывать будим))
Девочки с недельками!!!
Дашулька) вне форума  
Old 13.05.2018, 06:42
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, расслабьсяя, главная мега жируха это я) доберемчатый вес 63, сейчас в 23 недели +10, и это я взвешивалась уже пару дней назад)))
Девочки всем доброе утро и с недельками, сегодня много у кого)

Добавлено через 8 минут

Анна_Я, да для разных комплекций разный предел набора веса, надо высчитать массу тебя сначала, потом смотреть сколько набрать тебе можно)) сейчас все это есть в интернете)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 13.05.2018, 19:19
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Miss_Te_Ria, по калькулятору у меня недобор, но врач по нему не считает
да, спасибо, и вас с неделькой!
вернулись из Москвы, были у мощей свт. Луки Крымского. Народу тьма, простояли 2 часа, муж 3 часа, приехал раньше, сразу после работы, а я из Подольска после курсов массажа
Беременным можно без очереди, но охранник сказал, что с мужем и мамой нельзя, ну а смысл мне одной идти было
уже на подходе к храму другой охранник уточнил, беременна ли я и сказал пройти без очереди. Я ему опять: без мужа не пойду оказывается, можно с родственниками прошли внутрь и там ещё минут 15 и прошли в подарок дали иконочки замечательный день сегодня был!!!
Мне так нравится учиться массажу, я просто кайфую и массажирую всех, кто хочет на курсах и меня 1 раз тоже пожмякали это просто супер! А как ваше воскресенье проходит?
Анна_Я вне форума  
Old 13.05.2018, 19:40
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Анна_Я, класс что ты довольна)) я вот не люблю массаж делать, руки слабые и я быстро устаю и мне надоедает, а чужих трогать вообще брезгую, а тебе видишь какнравится - значит твоё, глядишь в декрете свой кабинет откроешь массажный, кстати - отличные деньги можно заработать на этом)
У меня скучные выходные, просидела дома, готовлю документы сейчас для мужа кое какие, поэтому особенно не разгуляешься) неделя сейчас тяжелая будет, бумажная волокита сплошная �� с мужниными делами рпзобраться, нотариусы чуть ли не каждый день, потом квартирные сделки в банке,у нотариуса, Росреестр ну и т.д. и т.п. в общем я в предвкушении всей этой бюрократии - очередей и всего всего)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 13.05.2018, 19:50
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мы опять в лес на речку ездили. Мои все купались))) ну а потом сулугуни в лаваше на костре сделали и арбуза поели, такой вкусный, даже летом не всегда такие попадаются


Добавлено через 2 минуты

Анна_Я, очень здорово, что так нравится учиться и реально денежной профессией может стать

Добавлено через 2 минуты

Miss_Te_Ria, квартирные хлопоты приятные
ПС: Я гораздо больше весила до Б )))
Curly Straight вне форума  
Old 13.05.2018, 20:03
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, ааааафигеть как я хочу арбуза нереально просто! Везёт же вам) завиииидую. У нас то в Сибири начинат продавать только в июле, а есть можно только в августе, ближе к концу, те что ранние обколанные химией напрочь так что еще долго терпеть.. какая красота у вас там, я тоже хочу в таком местечке побывать, кайф просто) а 4лещей не боитесь ? Я вот что- то клещей так боюсь в этом сезоне - ужас просто, это ж если укусит я с ума сойду, у нас то опасный опять таки район в этом смысле, заражаемость высокая. И хоть плачь, на природу то хочется... ну у нас правда пока и погода не позволяет, до +10, холодно - дожди. Но ведь все лето дома не просидишь, я люблю природу очень сильно.. но панический страх клнщей, как с ним быть
Ну у меня и рост не высокий 169, я всегда хотела весить кг 55, но самое маленькое весила 58, я себе нравилась тогда, а муж говорил что костями гремлю хожу) А ты сколько весила до беременности и сейчас сколько набрала?) Не переживай ты, потом как сядем вместе на диету как замемся спортом - будем худее всех

Добавлено через 1 минуту

Curly Straight, и квартирные да, еще ничего, но вот мужнины дела, это беее, там такие очередища, столько раз еще к нотариусу мотаться, в общем ужас) но без меня он не справится, он не любит все эти бумаги, а платно их заполнять в конторах меня жаба душит, я сама все заполняю)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 13.05.2018, 20:15
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, клещей боюсь ))) постоянно осматриваю себя и детей. Но они ж водятся, в основном, в высокой траве. На нашей поляне в лесу травы нет вообще, а возле речки мы недолго: искупаоись-- и наверх на горку в лес ))
Прям до Б я весила около 75, причем набрала очень быстро 5 кило после НГ. У меня, кстати, прикол. Я всегда перед Б набирала, что в 1ю, что во 2ю ))) я в сознательно возрасте никогда меньше 65 не весила. Причем что мои 65 -- это S-M размер. Рост тоже не скажу, что гигантский -- 172. Думаю, что похудею потом, да. Я всегда до 1й Б чем-то занималась. И когда дочке 1.5 было, вернулась в тренажерку, и сейчас планирую, но раньше. А с декабря возьму напрокат домой велотренажер или эллипсоид. Ну и питание я спокойно худею на подсчете ккал. Хотя после 30 и 2й Б это уже гораздо труднее))))
Curly Straight вне форума  
Old 13.05.2018, 20:22
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, можно напрокат взять тренажер?я бы то же так сделала.я то же очень арбуз хочу и соленую кукурузу.
Дашулька) вне форума  
Old 13.05.2018, 20:28
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дашулька), у нас точно можно. Уверена, что и у вас. Ну и вообще они не такие уж и дорогие )) можно при желании и купить. У нас будет немного места в спальне, вот и хочу. Хоть какая-то физнагрузка будет, на прогулки я особо не рассчитываю в плане улучшения внешнего вида ))) А как мелкий подрастет -- вернусь в зал к любимому тренеру
Curly Straight вне форума  
Old 14.05.2018, 07:06
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Curly Straight, классные фотки!!! Ммм,арбуууз. У нас продают давно,но я пока побаиваюсь их есть. Реально химикатов там напичкано...
Miss_Te_Ria, да,бумажная волокита эта... скукота... Скорейшего вам завершения с оформлением квартирки!
По поводу клещей жуть,на майские ездили на природу,там их валом. С детей снимала... потом дома пол часа осматривала обоих. Все настроение портят эти клещи. Откуда взялись. В моем детстве спокойно ездили в лес и никаких таких гадостей не было. А сейчас страшно.

Добавлено через 3 минуты

Доброе утро,девочки! Всех с недельками,прошедшими и нынешними!
Я вчера на узи была))) Сына водила и себе решила сделать)
Растем) уже 138 грамм) Лежит и кулаки сосет) смешно так. Уже настоящий человек) И самое интересное-сказали ДЕВОЧКА!
На скрининге в 11-12 недель мальчика пророчили. А вчера сказали,что видно 2 полосочки и ничего между ними не торчит.
Теперь я в сомнениях. Можно ли уже вещи покупать девчачьи? Или к следующему узи может что-то отрасти?
Vestochka вне форума  
Old 14.05.2018, 07:17
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Анна_Я я согласна, для каждой комплекции, образа жизни свой набор веса, не надо всех под одно ровнять. А то все время в стрессе. Нужно кушать все, но в меру.
За 18 недель + 3кг всего, но за 2017г я из-за стимуляций, протоколов набрала 17-18кг, думала успею после НГ немного скинуть, но все пошло по другому пути ))) и я этому рада. После родов буду стараться восстановить свой вес.
Оказалось, что мой коктейль ни причем у меня вирус гриппа, т.к. и у мужа схожие симптомы, дома лазарет.. лечимся, но мне уже намного лучше, радует, что нет температуры, плохо, что нос совсем не дышит без капель для носа и нет голоса.
Дашулька), Miss_Te_Ria, Мама Бо, Анна_Я, Элечка173, Ключик девочки с недельками Вас

Добавлено через 5 минут

Miss_Te_Ria да все верно, это допплер не могла вспомнить
Анна_Я с радостью бы поменяла Г, но где шанс, что еще хуже не станет с другой Г, к этой я уже привыкаю, знаю, что от нее ждать и она роды хорошо принимает, ее хвалят, в роддоме где я хочу рожать, вдруг я к ней попаду, так что буду пытаться налаживать мосты. Мы же с ней взрослые люди))
Moonstone вне форума  
Old 14.05.2018, 07:30
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всем приветик)))
Curly Straight, да я уверена у тебя это получится с лёгкостью) тем более опыт есть)

Добавлено через 3 минуты

Vestochka, спасибо)) сама уже жду не дождусь когда на мужнином выходном пойдем гулять просто а не по инстанциям с бумажками круги нарезать
Мы еще на природу ни разу не выезжали, но от клещей застраховались в этом году, не дай Бог что, анализы хоть все бесплатно сделают, они не из дешевых оказывается - проверить клеща на заразу.

Добавлено через 1 минуту

Moonstone, спасибочки) странно что у меня сегодня неделя...по воскресеньям изначально была
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 14.05.2018, 07:32
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Miss_Te_Ria я же вчера тебя не поздравила с неделькой, поэтому сегодня поздравила )))
Moonstone вне форума  
Old 14.05.2018, 07:36
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vestochka, с хорошим узи. А почему в арбузах много химикатов? У нас арбузы круглый год продают. Зимой они из южного полушария и дыни так же.
Curly Straight вне форума  
Old 14.05.2018, 07:51
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Moonstone, ну понятно))) так у меня и горит мол ровно 23 недели сегоднястранно

Добавлено через 14 минут

Curly Straight, потому, что арбузы это скоропорт, и если их перевозят то обкалывают, а если местные тепличные, то сто процентов обколонные, что б спели и росли в несезон, по крайней мере у нас так. Даже рейды проводят с замеркой химикатов, до августа их есть опасно.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 14.05.2018, 08:27
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, ну, может. С нами все хорошо тогда и в августе они обколотые, раз это именно для перевозки надо. У нас они все равно не растут, все привозные.

Добавлено через 15 минут

Нашла фото с рынка - иранские арбузы. У них не один урожай в год их снимают из-за климата их. Кстати, вот, говорят же, что нитраьы можно определить по желтым большим прожилкам в арбузах, и летом я такое видела в купленных. А в этом не было их.
А вообще, девочки, у кого недельки, поздравляю! У нас уже почти половина девятого, а все мои дрыхнут ))) никто не хочет ни в садик, ни на работу, видимо ))))
Curly Straight вне форума  
Old 14.05.2018, 10:14
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик!
Ух, выходные, как обычно пролетели...
И я даже не слетала ни в какую командировку

Но тепло и очень хорошо)
Вчера поехали с мужем в ФудСити, результат: ящик помидоров бычье сердце ( вкуснющие, мясистые... блин! опять захотела, а на работу не взяла), хрустящие огурцы, ящик черешни 8 кг, клубника, черника, гороха пару мешков и куча всего по мелочи... короче, ужинать переехали окончательно на улицу: BBQ+ фрукты/овощи)) как сказал муж: напихать малого витаминами)))

Добавлено через 5 минут

А еще вчера ездили с детьми коляски смотреть.
Решили с мужем сравнить Stoke XPlory на шасси классик и terrain, и бугабушку Хамелеон. Я почему-то была уверена, что у бушки прогулка побольше- не , нифига, практически одинаковые. Решили остановиться на xplory, только вот с шасси финально не определились.
Ну и посмотрели бишку 5. Чем отличается от 3, что у нас уже была- не поняли. Но единогласно признали, что для путешествий берем ее
Маринусик вне форума  
Old 14.05.2018, 10:44
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маринусик, 5я немного повыше 3й. Это что я поняла из визуального осмотра))) а у вас 3 или плюс была?
Curly Straight вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.