Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2018, 08:46
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Анна_Я, ну перетягивать точно не надо, носите свободные вещи, а лучше платья с высокой талией и свободными юбками. Думаю это самый лучший вариант скрыть животик.
Дашулька), а я вот брала в прошлом году, прям какая-то напасть была, сначала бронхит подхватила, потом с ЖКТ моим проблемы сильные начались, потом упала на копчик и в конце года опять бронхит=)) Это жуть))
О, у нас с Вами ровно неделька разница! Свободные вещи имеются.... а вот платья с завышенной талией мне кажется просто кричат: Я БЕРЕМЕННА! :D
Анна_Я вне форума  
Old 23.01.2018, 08:49
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Анна_Я, Да, ровно неделька разницы=)
ну не знаю, живота в них не видно) Я носила и платья и юбки с завышенной талией и до беременности, и буду носить как пузико начнет выделяться, а сейчас уже купила себе джинсы и штаны для беременных, т.к. обычные джинсы сильно давят, но пузяки ещё нет, только жирок нарос немного и видимо из-за кишечника немного надувается ближе к вечеру.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 23.01.2018, 09:05
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Анна_Я, Да, ровно неделька разницы=)
ну не знаю, живота в них не видно) Я носила и платья и юбки с завышенной талией и до беременности, и буду носить как пузико начнет выделяться, а сейчас уже купила себе джинсы и штаны для беременных, т.к. обычные джинсы сильно давят, но пузяки ещё нет, только жирок нарос немного и видимо из-за кишечника немного надувается ближе к вечеру.
А, ну это другое дело, если и до Б носили я никогда
А вот кстати мне ничего не давит, да и палевная эта "спецодежда"
Анна_Я вне форума  
Old 23.01.2018, 09:15
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Анна_Я, есть такие платья, свободные прямые от плеч до бедер, а на бедрах прям по бёдрам, вообще не заметно ничего.

Добавлено через 1 минуту

А с завышенной талией, согласна с постом выше - они так и кричат о беременности.

Добавлено через 1 минуту

Есть и блузы такие, свободные, а внизу широкая полоска по объему бедер
Мама Бо вне форума  
Old 23.01.2018, 09:23
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
А, ну это другое дело, если и до Б носили я никогда
А вот кстати мне ничего не давит, да и палевная эта "спецодежда"
Спецодежда эта ни разу не палевная, обычные брюки, только с резинкой, которая немного как бы растянута, сейчас зимой под кофтами вообще ничего не видно. А джинсы с пузом трикотажным - так тоже же под кофтой.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 23.01.2018, 09:24
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Ох, спасибо за советы! Пойду сегодня вечером проводить ревизию гардероба
Анна_Я вне форума  
Old 23.01.2018, 09:26
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Анна_Я, есть такие платья, свободные прямые от плеч до бедер, а на бедрах прям по бёдрам, вообще не заметно ничего.

Добавлено через 1 минуту

А с завышенной талией, согласна с постом выше - они так и кричат о беременности.

Добавлено через 1 минуту

Есть и блузы такие, свободные, а внизу широкая полоска по объему бедер
Ну каждому конечно своё, но по мне так я бы не одела никогда такое платье, как вы предлагаете. Вкус то у всех разный
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 23.01.2018, 09:43
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Miss_Te_Ria, ну вопрос не во вкусе ведь был, а именно чтобы скрыть беременность. Не одевайте, я не настаиваю.

Добавлено через 6 минут

Вы же тоже по своему вкусу предлагаете))) может мой "вкус" понравится больше)))

Добавлено через 3 минуты

Я кстати платья с завышенной талией очень люблю. Но носить пока не хочу, хочу пошифроваться.
Мама Бо вне форума  
Old 23.01.2018, 09:52
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Miss_Te_Ria, ну вопрос не во вкусе ведь был, а именно чтобы скрыть беременность. Не одевайте, я не настаиваю.

Добавлено через 6 минут

Вы же тоже по своему вкусу предлагаете))) может мой "вкус" понравится больше)))

Добавлено через 3 минуты

Я кстати платья с завышенной талией очень люблю. Но носить пока не хочу, хочу пошифроваться.
Да нет, понятное дело, что вопрос был не во вкусе, просто мне кажется что скрывают платья с завышенной талией отлично животик. И ни разу никто у меня не спросил и не заподозрил беременность когда я носила такую одежду ещё до беременности, так что не совсем понятно, что значит "кричит" - т.е. видно в ней? Или раз носит такую одежду - полюбому беременна?

Я тоже шифруюсь, правда всё равно придётся на работе говорить, меня никто просто так отпускать постоянно не будет в больничку.
Я вообще только мужу пока и маме рассказала=) Ну и вам вот тут на форуме)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 23.01.2018, 10:13
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Miss_Te_Ria, такие одежды тоже разные бывают, в каких-то очень видно, в каких-то нет. Если такая одежда присутствовала и до Б, то конечно никто и не подумает, но вот если нет, мне кажется сразу палево)))
Мама Бо вне форума  
Old 23.01.2018, 10:52
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Вот кажется я и поняла, что такое токсикоз
Тошнотик сильный, башка из-за этого не соображает, а у меня ещё куча годовых отчетов. ...и за меня их никто не сделает....
Анна_Я вне форума  
Old 23.01.2018, 10:54
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
Вот кажется я и поняла, что такое токсикоз
Тошнотик сильный, башка из-за этого не соображает, а у меня ещё куча годовых отчетов. ...и за меня их никто не сделает....
поэтому надо говорить я беременна и я на больничный
Дашулька) вне форума  
Old 23.01.2018, 10:55
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
Вот кажется я и поняла, что такое токсикоз
Тошнотик сильный, башка из-за этого не соображает, а у меня ещё куча годовых отчетов. ...и за меня их никто не сделает....
Везучие вы девочки! У меня ещё до задержки как начался - так мало не показалось. Крепитесь Вы не одна такая) Меня вот не рвёт ( подозреваю что физиология моя, ибо никогда почти не рвёт, только если серьёзное отравление), но лучше бы рвало - ей Богу! Непрекращающаяся тошнота, я уже забыла каково это - нормально жить без тошноты
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 23.01.2018, 10:58
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
поэтому надо говорить я беременна и я на больничный
Кому говорить?) Учредителю? Да им всем пофиг, а штрафы за несданную отчетность буду платить я
Анна_Я вне форума  
Old 23.01.2018, 11:07
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
Кому говорить?) Учредителю? Да им всем пофиг, а штрафы за несданную отчетность буду платить я
Вы бухгалтер? Дааа.. с этой отчётностью и ответственностью никакого расслабления.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 23.01.2018, 11:08
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Вы бухгалтер? Дааа.. с этой отчётностью и ответственностью никакого расслабления.
Да, причем главный и единственный. .....
и 10 компаний у меня
Анна_Я вне форума  
Old 23.01.2018, 11:13
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
Да, причем главный и единственный. .....
и 10 компаний у меня
Кошмар! А вы на время декрета кого-нибудь будете другого искать, что бы вели ваши компании или как поступите?
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 23.01.2018, 11:17
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Кошмар! А вы на время декрета кого-нибудь будете другого искать, что бы вели ваши компании или как поступите?
9 основных компаний конечно вести не буду, найдем кого-нибудь дай Бог только в декрет уйти и здоровенького ребенка родить в срок!
А одну оставлю, там легко. И может потом, после того, как втянусь в роль мамы, возьму ещё компании мой коварный план :D
Анна_Я вне форума  
Old 23.01.2018, 11:19
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
Да, причем главный и единственный. .....
и 10 компаний у меня
Для меня работать главным бух очень опасно,у нас на службе главный бух постоянно под статьей ходит,а был момент когда она вообще деньги через не ту статью проводила,но все обошлось,но это пока я думаю,полетели правда другие мелкие сошки.
Дашулька) вне форума  
Old 23.01.2018, 11:22
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Для меня работать главным бух очень опасно,у нас на службе главный бух постоянно под статьей ходит,а был момент когда она вообще деньги через не ту статью проводила,но все обошлось,но это пока я думаю,полетели правда другие мелкие сошки.
Ужас какой, ну у меня то все шито-крыто и честно :D
Я типо на аутсорсинге, моей подписи нигде нет, если что - меня вообще здесь не стояло, а ген.дир.все подписывал
Анна_Я вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.