Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2009, 09:45
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну что я могу сказать в ПОНЕДЕЛЬНИК НАШ ОРЛОВСКИЙ ЗАГС НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!, вот а мы заявление пошли подавать 6 октября 2008 (мой др) а тут вот так!!!! пришлось идти на следующий день, о Скульбитской (тетка которая переженила почти весь город) ходят легенды, а перед регистрацией все берут видиозаписи и пытаютя привыкнуть к ее голосу с эстонским акцентом. К счастью нам поставили другую ТЁТЮ)))) и никто из гостей не смеялся истерически МНЕ ЗАГС НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!, но он у нас один(((
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 09:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Измайловский ЗАГС! недавно сделали ремонт! чистенько, но не особо прям красота..
Выстаивали очередь всю ночь, чтоб попасть на время, которое мы хотим.
Впаривают фото-видео (ну как везде) и всяке папочки под свидетельство (нас прям замучали)
Насчет фото - муж все-таки заказал, фотки отстойные
а тетька, которая нас расписывала, очень понравилась "трали-вали" такие речи толкала - я прям там чуть в обморок не упала от переизбытка чуйств
зала, где выпить шампусик, нету - распивали на улице
вообще было ужасное столпотворение (наверно из-за того что осень, вроде больше народу женится) хотя не знаю, мож там всегда так
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 12:32
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
ну что я могу сказать в ПОНЕДЕЛЬНИК НАШ ОРЛОВСКИЙ ЗАГС НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!, вот а мы заявление пошли подавать 6 октября 2008 (мой др) а тут вот так!!!! пришлось идти на следующий день, о Скульбитской (тетка которая переженила почти весь город) ходят легенды, а перед регистрацией все берут видиозаписи и пытаютя привыкнуть к ее голосу с эстонским акцентом. К счастью нам поставили другую ТЁТЮ)))) и никто из гостей не смеялся истерически МНЕ ЗАГС НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!, но он у нас один(((
так загсы вообще вроде по понедельникам не работают.
никакие
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 12:51
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
так загсы вообще вроде по понедельникам не работают.
никакие
Так они у нас и в воскресенье не работают))))), только с апреля месяца указам кого -то там разрешили роспись в любой день недели, а так только пятница и суббота)
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 16:14
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас роспись была в Нагатинском ЗАГСе! Хотя живем рядом с Царицынским Хоть он после ремонта стал очень симпатичным внутри и светлым,мне не нравится наличие продуктовых магазинов рядом и подъезжать к нему очень неудобно! А еще там очень много бабулек,которые чуть ли не дерутся за монетки,которыми осыпают молодых и постоянно попадают в кадр! А чтобы гости их не прогнали,они прячутся за дверьми,молодые выходят и тут они на заднем плане появляются!
Почему выбрали Нагатинский ЗАГС:
1.Само здание, в котором располагается Нагатинский ЗАГС фактически выходит на набережную Москвы-реки, которую невозможно обойти вниманием при фотосъемке.
2.Несмотря на то, что ЗАГС находится на первом этаже жилого дома, перед ЗАГСом есть просторная площадка для удобной парковки свадебного кортежа.
3.Территория вокруг ЗАГСа зелененькая,ухоженная.
4.Там поженились мои родители,зарегистрировали меня при рождении и расписывались мы в мой ДР! А время нам дали минута в минуту то,в которое я родилась 26 лет назад! Вот такие совпадения
Внутри чистенько,все в бежево-розовых тонах,но в зале регистарции коричневый ковер на стене все портит,ИМХО.Регистрация прошла без суеты,все было очень доброжелательно.Предупреждают,что можно гостей не более 15 чел,но пускают всех.Не понравился только фотограф,который буквально навязывал заказать фотографии у него! Если ему говоришь,что у вас будет свой фотограф предупреждает,что фотографировать только с одной точки,но опять же все это ерунда.Нашему фотографу никто не запрещал перемещаться и выбирать удобные позиции для съемки.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2009, 02:52
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы в Хамовническом расписывались.... Он недалеко от Киевской находится, рядом набережная. Светло, уютно, красиво, как во дворце!!! Заявление подали без проблем, сотрудницы милые и доброжелательные, всё прошло потрясающе!
И никто ничего не навязывал, фотографа предлагали, но у нас был свой. Заказывали только музыку на вход-выход (1000 р. у них стоит, не знаю, как в других загсах).

Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 10:46
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Загс в моем городе (Сургут) замечательный, было все здорово, светлое помещение, и фотограф хороший. Мне понравилось.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 20:57
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А мы в Хамовническом расписывались.... Он недалеко от Киевской находится, рядом набережная. Светло, уютно, красиво, как во дворце!!! Заявление подали без проблем, сотрудницы милые и доброжелательные, всё прошло потрясающе!
И никто ничего не навязывал, фотографа предлагали, но у нас был свой. Заказывали только музыку на вход-выход (1000 р. у них стоит, не знаю, как в других загсах).

мы свидетельство о рождении там получали-он мой районный.красиво и очень приятно!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 14:12
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я могу порекомендовать Богородский ЗАГС - не надо никаких очередей занимать - приходишь к открытию и спокойно выбираешь время. Внутри очень мне понравился ,он недавно после ремонта!!!
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 11:24
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Измайловский ЗАГС! недавно сделали ремонт! чистенько, но не особо прям красота..
Выстаивали очередь всю ночь, чтоб попасть на время, которое мы хотим.
Впаривают фото-видео (ну как везде) и всяке папочки под свидетельство (нас прям замучали)
Насчет фото - муж все-таки заказал, фотки отстойные
а тетька, которая нас расписывала, очень понравилась "трали-вали" такие речи толкала - я прям там чуть в обморок не упала от переизбытка чуйств
зала, где выпить шампусик, нету - распивали на улице
вообще было ужасное столпотворение (наверно из-за того что осень, вроде больше народу женится) хотя не знаю, мож там всегда так
у меня родители там росписывались, и мы тоже хотели, но потом решили, что лучше поближе!!!

Мы росписывались в 3-м дворце, в Текстильщиках...
торжественные церимонии ежедневно, кроме вых - воск и пон...
есть и зал для шампанского, есть зал для спец фоток, но туда можно только с их фоторгафом, и фотки там сделали очень классные, правда напечатанные, а не на диске!!!
а целом миленько...
а вообще у меня была мечта в Питере росписывыться, там конечно красота в загсах...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 11:40
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Измайловский ЗАГС! недавно сделали ремонт! чистенько, но не особо прям красота..
Выстаивали очередь всю ночь, чтоб попасть на время, которое мы хотим.
Впаривают фото-видео (ну как везде) и всяке папочки под свидетельство (нас прям замучали)
Насчет фото - муж все-таки заказал, фотки отстойные
а тетька, которая нас расписывала, очень понравилась "трали-вали" такие речи толкала - я прям там чуть в обморок не упала от переизбытка чуйств
зала, где выпить шампусик, нету - распивали на улице
вообще было ужасное столпотворение (наверно из-за того что осень, вроде больше народу женится) хотя не знаю, мож там всегда так
Мы тоже расписывались в Измайловском так как там живем мне понравилось небольшой уютный такой очередей не было мы утром первые были!!!!!!!!!! то что впаривают это да смешно даже от фото и видео мы отказались все свое было а папочку красувую самую выбрали а тетка правда обалденная была поздравляла как мама прям слезы на глаза
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 16:59
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

мы расписались в Кутузовском загсе
он очень небольшой внутри, так что в сезон там тесновато от большого наплыва молодоженов и их гостей
нас даже предупредили, чтобы мы больше 15 человек не брали внутрь
у нас в итоге было примерно 25 на самой церемонии регистрации и все прекрасно уместились внутри
хотя стульев для рассадки гостей там нет, все стоят
из плюсов удобно то, что рядом - Поклонная гора (особенно оценят те, кто собирается после туда на прогулку)
мы не ездили, но у меня и мысли не было расписываться в другом загсе, кроме как в Кутузовском - и рядом с домом он, и какой-то родной прям
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 20:39
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

мы расписывались в Медведковском,мне там очень понравилось,очень уютно и красиво!!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 21:36
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Царицынский отдел ЗАГС мне очень понравился!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 22:02
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы расписывались в Галицынском, т. к. наш на ремонте был в то время. Уютненикий такой, светленький. В общем, нам понравилось
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 23:16
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У нас в ЗАГСе перед регистрацией нам такое представление устроили. Мы как в прошлое попали. Смысл в том, как раньше славили молодых, пели нам песни старинные, повязывали семейный узел (рушником нам с мужем руки обвязывали). Ну в общем было очень интересно и необычно. А после уже обычная регистрация.
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 16:36
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девченки, можт я немного не в тему, но у меня вот какой вопрос. В каких документах в ЗАГСе ставятся подписи и какой фамилией старой (девичьей) или новой по мужу?
А то если надо новой фамилией подписываться, надо ж потренироваться красивую закорючку выводить.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 17:06
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Девченки, можт я немного не в тему, но у меня вот какой вопрос. В каких документах в ЗАГСе ставятся подписи и какой фамилией старой (девичьей) или новой по мужу?
А то если надо новой фамилией подписываться, надо ж потренироваться красивую закорючку выводить.
Регистраторша сама шепнула, что подпись девичью ставить, ведь когда заяву писали паспорт-то девичий ещё
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 09:52
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

Smile

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Регистраторша сама шепнула, что подпись девичью ставить, ведь когда заяву писали паспорт-то девичий ещё
Спасибки
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 11:36
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

а мы расписывались в чертановском загсе, мне понравился, он после ремонта, все продумано, единственное нас пока мы ждали поместили в какую то маленькую душную (а на улице жарко было, дело было в июне) комнатку, но когда из соседней пара ушла нас туда переместили так что нормуль, гости сидят, всем места хватила правда тоже было ограничение по количеству, все вежлевые и приветливые, единственное что не понравилось это какая то инструм ентальная обработка мендельсовна и как итог и непонятно было что там за музыка на фоне играет
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.