Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2014, 19:24
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже руки со страшной силой немеют, на ночь кольца снимаю и всё равно просыпаюсь по несколько раз и делаю массаж иначе рук не чувствую, не согнуть не разогнуть А кальцый мне низя из-за почек, И как быть??? Молока могу выпить литр за раз и всё равно не помогает.
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2014, 23:47
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пару недель назад тоже начала рука неметь правая и даже ночью просыпалась от чувства, что отлежала руку. Отеков нет так что грешу на нехватку кальция, мне как раз его выписали и через несколько дней все практически прошло.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 10:41
Varvara24
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Varvara24
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Varvara24 на пути к лучшему
По умолчанию

у меня тоже руки немели в первом триместре, сдавала анализ на протромбин, был повышен, в общем кровь густая очень, назначили таблетки для разжижения крови (правда я их не пила))), ела все кислое, яблоки сливы, соки, само все пришло в норму.
Varvara24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 15:17
Октябрёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Октябрёнок
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Сибирь-Дальний Восток
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Октябрёнок на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже немеют и руки (кисти), и ноги (стопы). Иногда прям как иголочками колят, но проходит быстро.
Октябрёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 17:54
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

У меня немели руки от локтя до кисти или безымянный и мизинец (только два пальчика)
Доктор сказала, что это связано с защемлением нерва в шейном отделе. Пришлось купить штучку, которая фиксирует шею, ходила в ней, массаж аккуратно муж делал, зарядку простую делала. И стало лучше.
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 21:50
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Прям моя проблема.... Ночью просыпаюсь в туалет и рук не чувствую. Именно кисти рук... Даже больно сжать кулак... Чувствуется небольшой отек... До Б такого не было... Началось это пару недель назад. Посмотрим что через неделю скажет врач.. (((
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.