Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2013, 01:09
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию Тайм Фактор

Девочки кто пил этот БАД? Как он вам? Мне поставили диагноз гипоплазия эндометрия, мол, белка не хватает и т.д. и прописали БАД, Г сказала что всем помогает и тебе поможет....Хочется узнать ваше мнение по этому поводу.
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 10:09
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже интересно мнение об этом препарате.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 10:29
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Видимо в нашей стране все лечат только таблетками...а ведь при гипоплазии можно назначить помимо курса витаминов (которыми по сути и является указанный тобой перпарат) еще и физитерапию..одно хорошо - хоть дюфастон не назначили, а то любят врачи все проблемы им лечить...
у меня сестра перед каждым ЭКО пила много всего...полугодовое гормональное лечение (перед каждой подсадкой) в живот уколы делала и мазала каким-то гелем...в итоге вот уже четыре года как мама...
ЮЛь, из того что я прочитала про препарат - это мощный комплекс витаминов, в каждом блистере свой комплекс и пить его надо поочереди...хотя на самом деле слова врача - мол всем помогли и тебе поможет - не вызывают оптимизма!!!
Ты какие анализы сдавала!? УЗи?
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 14:01
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Видимо в нашей стране все лечат только таблетками...а ведь при гипоплазии можно назначить помимо курса витаминов (которыми по сути и является указанный тобой перпарат) еще и физитерапию..одно хорошо - хоть дюфастон не назначили, а то любят врачи все проблемы им лечить...
у меня сестра перед каждым ЭКО пила много всего...полугодовое гормональное лечение (перед каждой подсадкой) в живот уколы делала и мазала каким-то гелем...в итоге вот уже четыре года как мама...
ЮЛь, из того что я прочитала про препарат - это мощный комплекс витаминов, в каждом блистере свой комплекс и пить его надо поочереди...хотя на самом деле слова врача - мол всем помогли и тебе поможет - не вызывают оптимизма!!!
Ты какие анализы сдавала!? УЗи?
Узи сдавала, заключение было: эхо-признаки мультифолликулярных яичников. Гормоны сдавала. был немного повышен тестостерон.И все...
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 14:06
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮнЕтОчКа в зеФире Посмотреть сообщение
Узи сдавала, заключение было: эхо-признаки мультифолликулярных яичников. Гормоны сдавала. был немного повышен тестостерон.И все...
врачу конечно виднее...может иправда этого будет достаточно
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 16:26
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
врачу конечно виднее...может иправда этого будет достаточно
Что я уже сомневаюсь Я до этого ходила в нашу ЖК, там вообще мне заявили,да у тебя все прекрасно! Я вообще чуть со стула не упала... А туту недавно услышала, что ее закрывать будут
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 15:39
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет! Мне тоже назначили в июне Тайм фактор + с 16 по 25 дц дюфастон. В августе уже была своя овуляция,но не было па ,поэтому так получилось что образовалась киста жт ,но через 2 нед она рассосалась и мы начали стимуляцию
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 10:42
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Что за чудо-препарат?... Врач назначила, ищу по аптекам Тюмени уже 2-йц месяц. В соседнеа аптеке выписала. Взяли телефон, пообещали перезвонить. Тишина...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 10:43
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати нашла в одной из интернет-аптек Перми. Выписала. Через 2 дня звонок: "Татьяна, извините, но у нас нет в наличии этого препарата".
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 20:16
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Странно... У нас в Калининграде в каждой аптеке есть стоит около 500 руб
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 11:39
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Странно... У нас в Калининграде в каждой аптеке есть стоит около 500 руб
У нас, говорят на базе нет
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2013, 18:32
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
У нас, говорят на базе нет
и у нас говорят,что на базе нет
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 18:35
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, а кто пил Джес плюс? Мне как то страшно...
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 12:03
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оставлю своё мение о тайм факторе, я забеременела в цикле приёма, подруга тоже забеременела. Незнаю как, может очень верили, что поможет, а может он и правда помогает.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 09:47
жозефина к.
Мама-чайник
 
Аватар для жозефина к.
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
жозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспорима
По умолчанию

Мне Тайм фактор назначали для нормализации менструального цикла, потому как из-за этого я не могла забеременеть. В нем имеются необходимые витамины, которые нормализуют цикл и полностью подготавливают организм к зачатию. В принципе мне он понравился, я пропила все курсы и потом без проблем наступила беременность.
жозефина к. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 18:33
Орлова
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Рф, Барнаул
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Орлова на пути к лучшему
По умолчанию

Мне назначила данный препарат заведующая жк, сказала если его принимать 3 месяца, уикл будет как часы, хотя у меня не было лсобых проблем с этим. После трех месяцев приема хаметно улучшилось состояние волос, другой заметной реакции организма я не почувствовала. Сейчас начала опять его принимать при планировании Беременности
Орлова вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2016, 18:54
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орлова Посмотреть сообщение
Мне назначила данный препарат заведующая жк, сказала если его принимать 3 месяца, уикл будет как часы, хотя у меня не было лсобых проблем с этим. После трех месяцев приема хаметно улучшилось состояние волос, другой заметной реакции организма я не почувствовала. Сейчас начала опять его принимать при планировании Беременности
Забавный результат
Но для нас, девчонок, тоже не маловажный
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2016, 10:41
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Мне Г выписывала в прошлом годУ меня были очень сильные проблемы с циклом. М приходили когда хотели, задержку в 2 недели я и за задержку не считала. Кроме тайм-фактора прописывали еще достинекс по полтаблетки в неделю. Пила тайм фактор 3 месяца (да, хрен найдешь его), и достинекс тоже 3 месяца, потом заметила, что совсем не хочу близости с мужем, позвонила Г, сказала чтоб пила по четвертинке, еще месяц так попила и перестала совсем. Сейчас вот уже 8 раз М были реулярно, чему я очень рада.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.