Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2009, 21:06
Leila939
Мама-чайник
 
Аватар для Leila939
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Leila939 на пути к лучшему
По умолчанию Помог алоэ

Привет девочки! Хочу поделиться с вами одним рецептом, который недавно узнала... Совершенно случайно от своей знакомой.
Про себя: пока не беременная, но оч. хочеться... пока не получаеться уже почти год... Видимо начинаю уже зацикливаться и интересоваться рецептами и советами счастливых мам.
Моя знакомая, которая пыталась 3 года и безуспешно... диагноз никакой не ставили ни ей не мужу, говорили: ну должно быть, ну старайтесь.
Она в свою очерь совершенно случайно узала от знакомой медсестры о том, что кому назначают уколы АЛОЭ, как общеукрепляющие или витаминные, случайным образом потом залетают, даже те кто и не планировал
В итоге она проколола и ООО ЧУДО уже на 6-ом мес-це!!
Не известно как эти уколы влияют именно на женский организм, но факт остаеться фактом. Она говорит, "я до сих пор не верю что мне помогло" гинекологи об этом ничего не говорят, но вот из уст в уста передаеться и реально помогает.
Продаються в любой аптеке, в ампулах, совершенно не дорогие. Нужно начать сразу после того как заканчиваються Мес. и проколоть 10 дней в ягодичн мышцу, уколы делать вечером и в одно и тоже время. затем усердно стараться в дни овул. и можно потом повторить, если же не получилось. Сделать перерыв 10 дней и еще проколь 10 укол.

Сама купила, вот думаю попробовать после мес., хуже не будет это точно.

Желаю всем удачи! Пишите пожалуйста отзывы, коментарии.
Leila939 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 16:31
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне не помогло. Ну у меня уж слишком всё запущено было!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 16:43
Натуська
Мама-чайник
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Натуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А для чего обычно эти уколы прописывают???И есть ли противопоказания???
Они болючие???
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 16:52
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

ну если я в этом цикле пролечу то как летчик испытатель буду испытывать на себе а про алое в каком-то виде и бесплодие я читала как то! Leila939 они так и называются, а то чего то я найти не могу в нете
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 14:18
Leila939
Мама-чайник
 
Аватар для Leila939
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Leila939 на пути к лучшему
По умолчанию

называется "Алоэ экстракт жидкий для инъекций в ампулах"

Фармакологическое действие
Улучшает клеточный метаболизм, трофику и регенерацию тканей.
вроде бы не болезненые. Ампулы идут по 1 мл.

их назначают обычно после различных заболеваний, как общеукрепляющие. Способствуют заживлению.
Leila939 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 18:49
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

записала в свою книженцию, если монстры придут, я на них очень обижусь и потопаю в аптеку
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 18:59
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!!
мне тоже кололи алоэ, вообще не болючие!! мне кололи, когда я лежала в больнице, лечилась от воспаления, и от вирусов там всяких, и от прочей ерунды!! ну честно говря .. беременеть не пробовала после этих уколов!!!ну про их чудесное свойство слышала..от девочек которые со мной в палате лежали!!!
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 12:07
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчонки, а алоэ только в уколах помогает? Есть же ещё в разных видах...
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 12:25
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

в других вариантах надо сок делать самим и его использовать, а это ужасный геморой! мне осталось 3 укола посмотрим какие будут плоды
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 12:29
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

А меня есть гель из алоэ, натуральный, им можно ушибы всякие и ранки мазать и если горло болит есть. Я вот думаю если его есть это может как-то поспособствовать? А чем именно алоэ помогает? Почему от него такой эффект?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 12:41
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

алоэ заживляет ..просто листик алоэ очищенный к ушибам прикладывают ...+ алоэ гной из ран вытягивает ... в нос хорошо сок алоэ капать , лечит хорошо ...у меня кошка уже почти весь съела )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 12:42
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
алоэ заживляет ..просто листик алоэ очищенный к ушибам прикладывают ...+ алоэ гной из ран вытягивает ... в нос хорошо сок алоэ капать , лечит хорошо ...у меня кошка уже почти весь съела )
Котят не ждете еще?
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 12:43
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ну да. Это я знаю. Меня мама всегда в детстве им лечила
И сейчас вот горло болело, за 2 дня прошло после алоэ.
Но вот только как он может способствовать беременности никак не пойму.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 12:43
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

нет , она котов не любит ..вообще ..поэтому не знаю помог ли ей алоэ
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 23:23
Katya
Мама-теоретик
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 31
Katya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Post

Привет, единомышленникам! Мы с мужем планируем беременность уже 5-ый месяц, пока тщетно, но очень-очень надеемся на результат! Спасибо за совет про алоэ, обязательно попробую, хуже точно не будет!
Я слышала про марьин корень (он же пион уклоняющийся), говорят, что он регулирует уровень гормонов и вообще считается женским корнем, правда в аптеке продается только спиртовая настойка, может кто-нибудь слышал про такое?
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 00:27
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Leila939, Alice, ну так что там у вас с уколами? Какие результаты хоть.
А то вы меня заитересовали, но хочется узнать какова эффективность метода
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 10:48
Karishka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого! Спасибо за совет! тоже хочу попробывать!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 11:06
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Leila939, Alice, ну так что там у вас с уколами? Какие результаты хоть.
А то вы меня заитересовали, но хочется узнать какова эффективность метода
алис пробовола.....результатов ноль.....
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 11:09
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
алис пробовола.....результатов ноль.....
Я вчера аж ночью пошла за ним в аптеку, а его там нет! А на улице -25 было, вот я разозлилась!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 11:10
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Я вчера аж ночью пошла за ним в аптеку, а его там нет! А на улице -25 было, вот я разозлилась!
знач не судьба....знач и ненужен он те вовсе...
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.