Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2015, 00:29
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
ооо,это ужасно,правда..даже не могу представить как это...к моей маме и мои подружки жаловаться и поговорить по душам ходили
Воо и у меня так же)))

Добавлено через 3 минуты

Rylevaia, ну возможно у нее не было положительного примера перед глазами и она не считала, что тебе это нужно. У меня папина мама, бабуля моя, тоже по такому принципу жила: одеты обуты, накормлены, все есть и хорошо. Теперь главное,чтобы ты на ошибках мамы научилась быть другом своему малышу.)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 01:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас все еще все сложно
мать мне сама не звонит
совсем
ну т.е. мы разговариваем почти каждый день
можем даже обсудить что-то
посмеяться над чем-то
но это похоже на вежливую беседу двух соседок, которым вроде как неудобно
вроде как нет причин не общаться
но и восторгов от общения нет
звоню я
она - ни разу
сколько раз спрашиваю - чего не звонишь?
33 отговорки отшучивается
но я знаю, что у нее нет желания звонить мне

еще она сказала, что ненавидит детей
они ее раздражают
вообще детей
не говорит конкретно мне про моих
но у сестры вот 3 года ребенку
она с ней общается
а мне потом рассказывает
какой у нее сын ужасный и как ей неприятно и он ее раздражает
как дети на улице ее раздражают
ну в общем дети это плохо
и если мы говорим по телефону, а мои начинают меня отвлекать
мать чую психует и старается закончить разговор
ни не дергают меня, ну я и не вишу на телефоне 3 часа
просто могут что-то спросить
ее это уже раздражает...
в общем вот как-то так

честно если..
меня ми индейцы саму доводят
и я могу поругаться на них
и я тоже т чужых детей не в восторге
ну мне на них все равно, если это чужие дети
я не стремлюсь всеми детьми восторгаться
но! блин когда мне кто-т говорит, что дети мои его раздажают
во мне кипит ненависть
потму что ты можешь не любить их
но держи это пи себе
не общайся
скажи - не буду общаться
зачем говорить такие вещи? зачем раздражаться?
это минимум бестактно
меня это удручает
меня это задевает вернее...
не потому что мои дети самые пресамые
а просто это ее внуки как бэээ

это (смахивает как пример) подружка пришла к другой в гости и говорит - оо ты платье купила? ммм ясно...ну да но такое уродское, тебе не идет, и полнит, и вкуса у тебя нет
или еще что-нить в этом духе
конечно платье и детей не сравнишь
но просто есть вещи, о которых лучше помолчать, а не высказывать свое "фи"
просто можно задеть чувства человека... об этом не думает почему-то
ну вот
таки живем
ну и в разговорах
ей не интересно что у меня
я чувствую по разговорам
по фразам
ей все равно
иногда я сама себе говорю - не стоит звонить
день два
три
сколько угодно
не позвонит сама
ни за что
в общем...потом еще и обидится, что я ей все это время не звонила))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 07:37
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

freken, вот у меня такое же отношение относительно моего пупса. Представляю как обидно, что самый роднойчеловек так относится к твоим детям. У меня свекровь на всю жизнь обиделась на мать, когда та пренебрегла внучкой.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 08:06
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

ужасы какие пишите,девочки....я вот прям пытаюсь представить как это..каково это..почему это...и не могу даже..ну как так это же мама...могу еще хоть как-то понять если бы свекровь так...ко внукам..но когда это дети дочки..кот вынашивала рожала..ну как так...с меня мама обе бер-ти пылинки сдувала,в 7 утра мои анализы возила,чтобы я поспала...и потом с Яном уволилась на год,помогала мне с малышом...
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 09:08
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, ну моя работу не бросала ибо в Эстонии это чревато, и анализы я свои сама сдавала, но тоже помогает мне как может и вообще незаменимый человек для меня.
А у кого мамы другие... Ну люди все разные. И если нас не любят как нам хочется, это не значит, что нас не любят всей душой. Кто на что способен. Часто все идет из детства.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 12:31
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Воо и у меня так же)))

Добавлено через 3 минуты

Rylevaia, ну возможно у нее не было положительного примера перед глазами и она не считала, что тебе это нужно. У меня папина мама, бабуля моя, тоже по такому принципу жила: одеты обуты, накормлены, все есть и хорошо. Теперь главное,чтобы ты на ошибках мамы научилась быть другом своему малышу.)))
Нуу, пример может и был...ну знаете, как раньше, военные времена, мамина мама была в немецком концлагере, поэтому они маму любили...несмотря ни на что, раньше всё по другому было...а в наше время очень важно не упустить ребёнка в подростковом возрасте ибо и по учёбе скатится, да и вообще по наклонной пойти может...я, оччччень буду стараться не совершать подобных ошибок)))
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 19:19
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Rylevaia, ко мне можно на ты))) Переходный возраст это вообще страшная пора. Это лотерея. Кому как повезет. Через это все проходят и бунтари и тихони и здесь, к сожалению родители играют роль наблюдателей. Я этого возраста боюсь... Боюсь, что мой милый сыночек превратится в страшного монстра, которому все не так и все не эдак.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 21:37
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Rylevaia, ко мне можно на ты))) Переходный возраст это вообще страшная пора. Это лотерея. Кому как повезет. Через это все проходят и бунтари и тихони и здесь, к сожалению родители играют роль наблюдателей. Я этого возраста боюсь... Боюсь, что мой милый сыночек превратится в страшного монстра, которому все не так и все не эдак.
ну как сказать...все-равно как ребенок рос.в какой атмосфере,что в него вкладывали какие ценности играет не последнюю роль.он может в подростковом возрасте многое попробовать побывать в компаниях захотеть быть самостоятельнее и пр.но если с детства есть воспитание,понятие прекрасного любви уважения.думаю в итоге это возьмет верх и человек с подросткового возраста выйдет достойно.а вот у кого этого нет и не было должной среды,базы так сказать того да,затягивает....
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 22:27
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, согласна, что воспитание и среда играет роль, но в подростковом возрасте вступают гормоны. Они сносят крышу даже лучшим и спокойным. С этим сложно договориться. Здравый смысл не играет важной роли. Все дело случая. У меня рвало крышу позже 13ти лет, лет в 16 я превратилась в оторву. Я, милая девочка, послушная и домашняя. С 16ти по 19 лет я столько отчебучить умудрилась, сколько некоторые за всю жизнь не наколупают. Слава богу все прошло и я остепенилась. Но мне самой временами страшно делалось. Так что молимся за детей и надеемся на лучшее. Ну и естественно стараемся быть лучшими друзьями ребенку.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2016, 13:28
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

сложные отношения с мамой. Общепринято, что родители радуются успехам детей, гордятся. Желают им лучшей жизни. А моя мама не из таких. Успехам завидует, злиться и раздражается. А неудачи ее веселят в какой то степени, может иногда сделать вид что сочувствует, но потом обязательно повернет против меня, постарается уколоть чем нибудь в самый неподходящий момент. Понимания нет, что либо доверить, рассказать невозможно. а еще я всегда и во всем виновата и не права, в ситуации даже разбираться не станет, для нее не права, плохая априори я. Это очень грустно и тяжело. Нет подруг, с сестрой тоже слишком далеки во всех смыслах. Завидую тем, кто с мамой как подружки. Где мама и пожалеет и порадуется и поможет. Моя тоже может оказать помощь, но потом сто раз тебе напомнит что это благодаря ей. Всем расскажет как она мне помогает с преувеличением минимум в три раза. Обвинит, что из-за меня у нее все не так. И сделает должной и виноватой пожизненно.
Один раз даже пожелала со всей злобой, чтоб в будущем мне муж начал изменять, чтоб мне было очень плохо.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
и если мы говорим по телефону, а мои начинают меня отвлекать
мать чую психует и старается закончить разговор
вот и моя психует, ее раздражает что я отвлекаюсь на них во время разговора. Пытаюсь объяснить "что вот ребенок сейчас чуть не съел салфетку, чуть не упал с кровати и в т.д" - не важно, "раз тебе не до матери, то и о чем нам разговаривать".. я говорю "ну ведь отвлеклась, а так тебя же слушаю, вынужденно, беда случилась бы..теперь опять разговаривать могу", "да ты постоянно отвлекаешься, не хочешь слушать, не слушай". А слушать обычно приходится какие все вокруг плохие, злые, отвратительные, все против нее.
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2016, 07:35
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Потеряшка, сочувствую.У меня похожая ситуация. Но. Мы с сестрой уже больше 10 лет независимы от мамы. И помощи от нее не просим. Однако и в гости зввть перестали, по телефону общение только если сама позвонит.
Со временем она поняла, что не может влиять на наши жизни, и что обижаться и злиться она может только на себя. За неосторожное слово у нас объявляется мораторий на ее посещения, и она не видит внуков, сидит дома одна и скучает.
Все очень строго. Потому что мы с сестрой уже натерпелись за столько лет ее авторитаризма и унижения нас
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2016, 02:11
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

Моя мама - моя Богиня! Она отдавала всю себя ради меня и брата, я помню это. В подростковый период я была несносна, а она переводила все в шутку, и очень мне этим помогала успокоиться. С тех пор, как я ушла жить отдельно с момента свадьбы, она осталась дома одна, и я стараюсь дать ей как можно больше любви и внимания. Брат родной живет далеко, приезжает редко и кроме меня у нее никого больше в городе нет. Да, и мы порой спорим, ссоримся, но быстро миримся. Всю беременность я спрашивала у нее советов, потому что моя протекала схоже с тем, как она вынашивала меня. Когда я была маленькая, она работала посменно сутками и мы виделись с ней очень мало, теперь же я пытаюсь компенсировать это утерянное время. Теперь она моя моя лучшая подруга и правая рука по жизни, именно она тот человек, которому я могу доверить жизни свою и ребенка. Моя мама активистка, без дела сидеть не может, даже уйдя на пенсию не перестает работать.
Мать мужа же наоборот, работать не хочет, уже более десятка лет домохозяйничает, болеет, смотрит сериалы, плетет сплетни, и т.п. Порой даже мой муж в шоке от ее действий и решений, да и ее муж тоже. Но и в этом есть свой плюс: порой она может выручить с ребенком посидеть, когда он начинает заболевать и в садик не поведешь. Вот только учит ребенка плохому, часто подвергает его жизнь опасности, наверное придется ее по возможности держать от дитя подальше.
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2016, 17:01
Валентина Всезнайка
Мама-чайник
 
Аватар для Валентина Всезнайка
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Валентина Всезнайка на пути к лучшему
По умолчанию

С мамой все хорошо. Вот только со свекровью недоразумения.
Валентина Всезнайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 10:37
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя мама самая лучшая, это про нее!!! Люблю ее больше жизни, никогда не лезла куда ей не надо, у нее позиция такая что если нам(дочерям) что то есть рассказать мы обязательно с ней поделимся, а выспрашивать она не будет.
Всегда за советом к ней, умная женщина, хорошая мама и Теща, любит своих зятьков как сыновей, но так их ни разу не называла.
С мужем у них хорошие отношения.
А вот у меня со свекровью натянутые, все время лезет куда ее не просят,Ю советы, замечания...ну все не в попад.
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 17:45
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Моя мама живёт в монастыре, поэтому навещает нас редко. Но до того, как она там оказалась - часто нас навещала и мелкому подарков много присылала.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2017, 22:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Потеряшка, оо! Прям про меня и про мою маму. Мне кажется если и не ненавидит меня мать, то как минимум я ей безразлична. Иногда воспринимаюсь как соперница. Тоже может и позавидовать, и пожелать плохого. И я конечно не доверяю этому человеку, никогда не расскажу сокровенного, хотя ей и не интересно в общем. Она никогда не скрывала что я "пробник" перед рождением любимого ребенка лет до 32 меня это ранило. В детстве было трагедией. Я звоню ей крайне редко, она не звонит совсем, также как freken пишет, ей не хочется. Пишет мне в вк, в основном о том какие все уроды. Внуков любит за то что они любят ее, хочет их по настроению и ненадолго. Сейчас вынужденно у нее мой младший, уже 11 дней. 8 дней и старший был. Высказала мне что "я украла у нее лето, угробила здоровье" (с) и что теперь я "должна целовать ее следы" (с) за то что она "мучается с моими детьми пока я отдыхаю и ТАСКАЮСЬ" (с) (после операции лежу дома, 17 выписалась из больницы). Куда и где таскаюсь не поняла, но в целом гадко на душе, впрочем как обычно после общения с ней.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2017, 22:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Высказала мне что "я украла у нее лето, угробила здоровье" (с) и что теперь я "должна целовать ее следы"
ммммммм
какая прелесть)))))))))))

от такого вот сидишь потом как оплеванная
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2017, 22:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ой, Юль, я скорее охреневшая лежу (сидеть нельзя). А когда мне заявили "меньше таскайся и быстрей все себе залечивай" чуть с кровати не рухнула, попыталась спросить куда я таскаюсь и как она себе это представляет, выслушала о себе столько гомна, ну естественно маман швырнула трубку когда выговорилась, меня решила не слушать))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2017, 22:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
"меньше таскайся и быстрей все себе залечивай"
ппц, Леся
ты обнаглеласовести нет
лежишь бока отлеживаешь
пока она там плачет по утерянному лету

вообще я мож жестокая
и мать есть мать
но тут блин
блин....
что-то пошло не так, как говорится
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2017, 23:31
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки читаю и диву даюсь...У нас тоже с маман все очень весело, но я пока не готова марально все из себя вытащить и поделиться,как нибудь накипит, в очередной раз, приду к вам пожаловаться,да поныть... У меня конечно намного лайтовее, чем у многих ситуэшн, но это моя заслуга, а вернее моего мужа, очень многому меня научил по жизни, надрессировал, а раньше чуть ,что, ревела как белуга, истерики были, задыхалась, остановиться не могла, и кучу комплексов...Да кстати, про папу тоже кучу всего всю жизнь слушаю...Вот за что, спрашивается в задачнике?!даже не так, как такое отношение возможно?!Не понять мне!Зато брату младшему всю жизнь в попу дует...

Добавлено через 1 минуту

freken, действительно, что то пошло не так....Я лично маме всю жизнь испортила изначально, когда узнала, что залетела, все планы у нее рухнули....
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.