Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2010, 12:58
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
маммолог мне вообще ничего не назначил. Я к нему приходила потому, что на узи нашли кисту и фиброаденому. Но при осмотре врача ничего не обнаружилось, и она предположила, что там просто отек. Сказала, что противопоказаний к планированию Б нет!!! А это для меня было самое главное.
Прогестерон наоборот может вызвать боли, поэтому если грудь болит, то это скорее всего НЕ от недостатка прогестерона, а может наоборот от избытка. Вообще в таких случаях ещё советуют проверить пролактин, это может быть и по его вине. У меня пролактин был в норме. Но прогестерон конечно, можно и проверить, не помешает.
Мне удобно было, когда грудь болела перед М. Я всегда знала, что они придут и даже примерно когда они придут, т.к. они у меня были нерегулярные и если б грудь не болела я бы раньше времени паниковала, что их нет. А теперь вот не знаю, что случилось... Может, просто после беременности у меня структура тканей в груди изменилась, и она больше не реагирует на прогик. Или действительно низкий прогик . У многих такого рода изменения бывают после родов. Но у меня ведь родов не было, а Б длилась всего 7 недель
Мась, вот я не совсем поняла... Что может быть по вине пролактина?
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 13:03
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Мась, вот я не совсем поняла... Что может быть по вине пролактина?
грудь иногда болит из-за повышенного пролактина, но бывает, что он в норме, а грудь всё равно болит
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 14:03
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
грудь иногда болит из-за повышенного пролактина, но бывает, что он в норме, а грудь всё равно болит
А-а, поняла Пасиб, зай
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 10:46
Юльчёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Юльчёнок
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Юльчёнок на пути к лучшему
По умолчанию

У меня всегда перед м.болит грудь.
Юльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 18:27
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

может это мастопатия? что говорит маммолог?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 21:03
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
может это мастопатия? что говорит маммолог?
мне маммолог поставил мастопатию, когда я жаловалась, что перед М грудь болит. А после ЗБ грудь вообще перестала болеть. Так теперь она вроде меньше зато стала Палка о двух концах
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 20:52
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

stork

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне маммолог поставил мастопатию, когда я жаловалась, что перед М грудь болит. А после ЗБ грудь вообще перестала болеть. Так теперь она вроде меньше зато стала Палка о двух концах
а я бы согласна чтобы у меня грудь стала меньше-куда расти уж а то размер 4-5 - стремящийся
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 15:52
Лапотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Лапотулька
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 122
Вес репутации: 646
Лапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совочек Посмотреть сообщение
Меня не столько волнует, болит или нет, меня волнует что не могу забеременеть, и нет ли тут взаимосвязи ?
А мне сегодня Г. вот что сказал по этому поводу, что возможно грудь болит из-за того, что не все в порядке с гормонами, от этого и не наступает Меня отправили кровь сдавать
Лапотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 06:22
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
а я бы согласна чтобы у меня грудь стала меньше-куда расти уж а то размер 4-5 - стремящийся
а у меня был третий с половиной где-то, грудь казалась большой. А теперь вот бюстгальтеры, которые раньше маловаты были, стали большеваты Хочу всё обратно
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 06:24
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапотулька Посмотреть сообщение
А мне сегодня Г. вот что сказал по этому поводу, что возможно грудь болит из-за того, что не все в порядке с гормонами, от этого и не наступает Меня отправили кровь сдавать
вроде бывает такое при повышенном пролактине
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 15:38
Лапотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Лапотулька
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 122
Вес репутации: 646
Лапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
вроде бывает такое при повышенном пролактине
Чую я посадят меня на гормоны
Лапотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 16:13
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапотулька Посмотреть сообщение
Чую я посадят меня на гормоны
наверное, какие-то препараты придется попить, но что именно в таких случаях, я даже не знаю
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 16:34
Флориана
Мама-чайник
 
Аватар для Флориана
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Флориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспорима
По умолчанию

Меня после выкидыша на сроке 6 недель направили на сдачу крови на гормоны. Только не раньше, чем через три цикла после В, т.к. организм должен прийти в небеременное состояние (это мне Г так посоветовала). Оказался повышен пролактин. Это гормон, который "наблюдает" эндокринолог. Эндокринолог сказала, что по одному анализу нельзя ставить диагноз. Направила повторно (получилось в этом же цикле, что и первый анализ). Результат второго анализа - тоже пролактин повышен в два раза! В общем замаячило мне на горизонте МРТ (дорогое удовольствие) для исключения опухоли гипофиза (если есть опухоль - пролактин повышен.), а также перспектива подсесть на гормональные таблетки. Пока ходила по врачам (запись за 2-4 недели, а время то идет), я решила сама еще раз сдать пролактин - получилось что в пятом цикле после В. И вот радость - сам пришел в норму. Еще в следующем цикле сдала - опять норма. То есть организм 4-5 цтклов у меня отходил от беременности. И радость - не надо пить гормоны!
Флориана вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 16:39
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флориана Посмотреть сообщение
Меня после выкидыша на сроке 6 недель направили на сдачу крови на гормоны. Только не раньше, чем через три цикла после В, т.к. организм должен прийти в небеременное состояние (это мне Г так посоветовала). Оказался повышен пролактин. Это гормон, который "наблюдает" эндокринолог. Эндокринолог сказала, что по одному анализу нельзя ставить диагноз. Направила повторно (получилось в этом же цикле, что и первый анализ). Результат второго анализа - тоже пролактин повышен в два раза! В общем замаячило мне на горизонте МРТ (дорогое удовольствие) для исключения опухоли гипофиза (если есть опухоль - пролактин повышен.), а также перспектива подсесть на гормональные таблетки. Пока ходила по врачам (запись за 2-4 недели, а время то идет), я решила сама еще раз сдать пролактин - получилось что в пятом цикле после В. И вот радость - сам пришел в норму. Еще в следующем цикле сдала - опять норма. То есть организм 4-5 цтклов у меня отходил от беременности. И радость - не надо пить гормоны!
получается, организм только на 5-й цикл после В пришел в норму Но самое главное, что пришел А я кровь на гормоны сдавала через 5 месяцев после ЗБ, но на второй цикл после ОК
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 18:24
Флориана
Мама-чайник
 
Аватар для Флориана
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Флориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспоримаФлориана репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
получается, организм только на 5-й цикл после В пришел в норму Но самое главное, что пришел А я кровь на гормоны сдавала через 5 месяцев после ЗБ, но на второй цикл после ОК
А я отказалась ОК пить, т.к. хотелось поскорее опять начать планирование, а после них надо тоже 2-3 цикла не беременеть (так мне Г говорила). И анализы на гормоны тоже могут быть некорректны, если организм еще не пришел в свою норму после приема ОК (во время приема ОК на гормоны нет смысла сдавать). И как сказала мне эндокринолог - лучше подтверждать анализ, т.е. сдавать повторно.
Флориана вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 17:22
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флориана Посмотреть сообщение
А я отказалась ОК пить, т.к. хотелось поскорее опять начать планирование, а после них надо тоже 2-3 цикла не беременеть (так мне Г говорила). И анализы на гормоны тоже могут быть некорректны, если организм еще не пришел в свою норму после приема ОК (во время приема ОК на гормоны нет смысла сдавать). И как сказала мне эндокринолог - лучше подтверждать анализ, т.е. сдавать повторно.
а мне наоборот врач сказал, что после ОК можно планировать в следующем же цикле. Сколько врачей столько мнений . Но я скорее соглашусь со своим врачом
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 03:15
milka9
Мама-теоретик
 
Аватар для milka9
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 23
milka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личность
По умолчанию

а у меня обычно грудь болела перед М, и как только они начинались,она переставала, а в этом цикле начала только в М, и болит до сих пор
milka9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 17:59
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Девочки у меня в этом цикле грудь не болит,это значит О не было? в октябре и ноябре О была и грудь болела...а в этом только набухла немного и рёбра рядом с грудью слегка побаливают.я переживаю...
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 18:28
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Девочки у меня в этом цикле грудь не болит,это значит О не было? в октябре и ноябре О была и грудь болела...а в этом только набухла немного и рёбра рядом с грудью слегка побаливают.я переживаю...
а ты О никак не отслеживаешь? Возможно, у тебя О сдвинулась на более позднее время, и грудь позже заболит и соответственно М будут позже. А вообще встречала на форуме девочек, у которых грудь обычно болит перед М, а в беременном цикле не болела совсем до задержки
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 18:34
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а ты О никак не отслеживаешь? Возможно, у тебя О сдвинулась на более позднее время, и грудь позже заболит и соответственно М будут позже. А вообще встречала на форуме девочек, у которых грудь обычно болит перед М, а в беременном цикле не болела совсем до задержки
У меня вообще никогда грудь не болела.во время Б немного болела. последние 2 месяца О была и грудь болела. а в этом нет. у меня цикл длинный но грудь где-то с 20 Д.Ц. болела.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.