Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2007, 12:56
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию Расскажу- не поверите!

Вы верите в духов, привидений,нло и т.п.?

Люди рассказывают разное!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2007, 13:13
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

На днях была в деревне и бабушка рассказала мне историю про свою сестру!

Вот она: у моей пробабки было 10 детей!!! Последнюю девочку она родила на 47 году жизни,назвали Таней! И была она очень маленькой и худенькой настолько,что складочек на ее теле совсем не было-только вены кожей обтянутые.Бабушке моей (ее сестре) было тогда 13 лет и ее заставляли смотреть за малышкой. Однажды даже показалось ,что она не дышит совсем-все время спала и спала...Люди приходили и говорили: "Марусь,зачем ты ее кормишь? Умрет она скоро,лучше больших детей корми!"(ужасно!!!).А время было голодное-послевоенное! И однажды... приехала сестра прадеда(не разбираюсь я в этих родословных ),посмотрела и сказала : "Это тощец! Спеки баранку на всю сковороду,достань из печи горячей и протяни в нее ребенка 3 раза туда-сюда,читая Отче Наш- молитву!А баранку отдай после одношерстной собаке!" На следующее утро Танюшка была розовой и пухленькой!

Вот хотите верьте,хотите нет!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2007, 00:25
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

иногда верю... я верю в сны...когда наша докторша сказала чтоб мы пришли на 16 недели(не помню число)и она скажет кто у нас в животике,я ночю под утро видела сон...кто то мне сказал,лица не было видна,что у меня будет девочка..и в тот день нам сказали конечно девочка..и про мoю подругу тоже был такой-же сон только сказали мальчик...и конечно-же доктор сказал мальчик..


а ваш случий необыкновенный...скажу верю,(сейчас да),но бывают такие веши что не вериться..
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2007, 00:27
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да ну вас, не буду читать. итак со сном плохо
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2007, 08:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Верю.Ну может в НЛО не особо,но если кто-то видел .И рассказывали много чего.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2007, 10:06
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А я тоже во сны верю,но не во все! Бывает проснешься и чувствуешь сон! или это женская интуиция...
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2007, 15:42
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я верю. В НЛО, конечно, не очень, а вот во все остальное верю. Мне самой в детстве папа сводил бородавку карандашом и селедкой (процесса не помню, но бородавка исчезла). А раньше я на картах гадала, причем все сбывалось!
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2007, 17:59
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я лично верю во все такие штуки! есть в нашей жизни что то потусторонее и необъяснимое! А сама я два раза во сне видела что подруги рожают и в этот день они родили...а один раз у родственицы пол ребенка угадала!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2007, 20:38
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

а муж мой рассказывал, когда он маленький был, то видел бабу ягу на метле в свете луны пролетала. Но самое интересное, это видели его сестра и соседи ребятишки по дому в этот день !!! во как !!!
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2007, 22:43
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузатик Посмотреть сообщение
а муж мой рассказывал, когда он маленький был, то видел бабу ягу на метле в свете луны пролетала. Но самое интересное, это видели его сестра и соседи ребятишки по дому в этот день !!! во как !!!
Они,наверное,мак собирали или колноплю
А она правда такая старая как в сказках или может "молодая чертовка"?
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2007, 23:07
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я в сглазы верю очень. Моего ребенка постоянно глазит соседка. Она по нации памирка, живет этажом ниже. И вот как она его видит, после этого он все время плачет. причем это было в разные дни.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2007, 00:54
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
А я в сглазы верю очень. Моего ребенка постоянно глазит соседка. Она по нации памирка, живет этажом ниже. И вот как она его видит, после этого он все время плачет. причем это было в разные дни.
правдиво..тоже верю..ты будь подальше от этой соседки..
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2007, 12:34
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Дегтерева Посмотреть сообщение
Они,наверное,мак собирали или колноплю
А она правда такая старая как в сказках или может "молодая чертовка"?
да ничего не собирали, в том-то всё и дело
старая - старая.....
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2007, 00:16
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
Еще один такой случай вспомнила. Вот если бы сама не увидела, ни за что бы не поверила. есть еще один такой у нас, лет 25, но эмоции, речь как у ребенка 4-летнего. Он все вдоль реки, на природе гуляет. Так он вобще чудеса какие-то умеет: часов у него нет, он их и не понимает. А в любой момент время точное говорит. Мы с братом с ним пообщались, посидели у реки...говорит, вода ему время говорит, трава, деревья... Показали ему часы, секунды, минуты. Он говорит, я и так знаю. Берет горсть песка, бросает её, это секунда. Берет еще одну горсть и медленно-медленно её сквозь пальцы пропускает. РОВНО МИНУТУ. это говорит минута.


необыкновенно...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2007, 00:35
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну это скорей всего талант! говорят,что если у человека чего-то не хватает,значит он чем-то другим наделен!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2007, 17:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я не знаю,верю ли я ,но кое что видела и сбывалось во снах.Но мама верила и никогда мне не разрешала гадать.Просто они в молодости гадали на зеркалах и как положено в пустой бане.Вот и одной привиделся гроб.Она так закричала,перепугались все.И в этом году эта девочка умерла.После этого мама и не разрешала нам с сестрой гадать.Причем то что гадается в квартире это не правда,надо в бане в полночь.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2007, 17:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А еще случай всполмнила.Гуляли мы в деревне.Впереди шла старая такая бабулька.Справа,растет дерево,так бабуля зашла за это дерево и все,больше мы никого не видели.Обошли его все,простучали,а она как испарилась.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2007, 17:37
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Как после всего такого не верить. Столько таких случаев рассказывают, аж дрож берет.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2007, 23:50
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А я не знаю,верю ли я ,но кое что видела и сбывалось во снах.Но мама верила и никогда мне не разрешала гадать.Просто они в молодости гадали на зеркалах и как положено в пустой бане.Вот и одной привиделся гроб.Она так закричала,перепугались все.И в этом году эта девочка умерла.После этого мама и не разрешала нам с сестрой гадать.Причем то что гадается в квартире это не правда,надо в бане в полночь.
И моя свекровь так гадала! Лица не разгледела,но увидела мужика в форме-и в правду вышла за военного!!!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2007, 18:14
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а мы в детстве духов вызывали. ну знаете наверное - по тарелочке.
она у нас двигалась. причем мы вызывали втроем и все потом друг друга заставили поклясться что никто из нас ее не двигал.
проделывали мы это несколько раз в день, в течение наверное недели.
много вопросов поназадавали... уж и не вспомню все. да и глупости всякие спрашивали - про оценки в школе и тд.

точно помню: все-все сбылось!!!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.