Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2016, 17:47
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Мой декретный пуз!))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 18:00
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну ничегооооооооооо себе отрастииииииила))а сама такая худышка!! Ваще!!
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 18:03
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Фифачка, да у меня в этот раз вообще какой-то живот странный)) как приплюснутый сверху))))) а мне с чего толстеть, я уже 2 недели на диете)) сбросила 2 кг!!!!!
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 18:54
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
С днем рождения Сашульки!!!!Пусть радует маму и не дает расслаблятся,на пенсии отдохнешь и раслабишься!!!))) Путсь здоровенькая будет и позитивная!!!! ура!!!!!!
Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
Сашульку разбойницу с днем рождения. Здоровья и счастья, чтобы маму радовала всегда) Ну и маме счастья конечно)
Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
Поздравляю Сашеньку!
Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Сашеньку с днем рождения! всего самого лучшего!!)
спасибо мои хорошие))

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Мой декретный пуз!))
какая красота и ностальгия)))
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 19:34
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Лида, вот это пуз))) огого))))
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 23:21
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Да, такой живот супер-выпуклый))) как мне его еще 10 недель носить)) а что самое интересное, по весу прибавка сейчас идет меньше, чем в прошлую Б)) я на выходе в декрет весила побольше)
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 08:21
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

ТОгда потому что это был первый пуз, чо мы делали,лежали да читали,сериальчики смотрели ( ну кроме 9моего месяца ,когда мы стены рушили и за месяцы ремонт делали), а сейчас у тебя шилопопая Зоя!))некогда тебе!)))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 12:25
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Сашулю с двухлетием!!!!

Лида,с декретом!Вот это пуз!)))А говорят же , что с парнями живот как бы острый, а с девочками наоборот приплюснутый.

Добавлено через 34 секунды

а кто у нас еще собирается за 2м,3м?))))
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 14:34
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Фифачка, это точно)) ну ничего, я сейчас наверстаю упущенное)))) Зоя в саду будет, а я дома на диванчике))

Перчик, я вот про прошлую Б не помню, но вот сейчас замечаю, что живот как бы форму меняет, видимо, в зависимости от того, как там малыш лежит) он то прмо вперед весь выдается, то расплющивается! А однажды я просто шоа по квартире, а он там как перевернется, не знаю куда и чего, но у меня кожа на животе чуть не затрещала, потом посередине живота на коде такие кровавые точечки проступили, наверно, сосуды полопались или капилляры, короче, ужас!)
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 17:14
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сашулю с двух летием!

Желаю нашей атаманше
Всего всего самого веселого и радостного!
Здоровья вагон, а маме -Олесе сил побольше и материального благополучия!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 17:42
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
А говорят же , что с парнями живот как бы острый, а с девочками наоборот приплюснутый.
нееееее))у меня такой был,но у меня ж вовка)))всмысле приплюснутый,вообще круглый такой как шар))

ждем фотоотчет от именинников!!
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 18:06
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Олеся Пузенко, Олесь, Сашулю с днем рождения)))
Пусть вы с дочей, будете самыми счастливыми)))

Добавлено через 1 минуту

ЗМаринаВ, Павлушу с днем рождения! Здоровья, счастья, веселья, маме - терпения)))

Добавлено через 1 минуту

Ярика и Макара! С двухлетием! Пусть буду братьями - неразлейвода))) а маме- надежная опора и поддержка)))

Добавлено через 1 минуту

Aisha, Лид..ничего себе..какой очаровательный пузик)))
Как-будто уже опустился...
Я бы не расчитывала...что сад...спасёт от Зо))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 19:29
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Тотошка, ну по крайней мере 5 дней в неделю с утра до вечера она там будет, если все хорошо со здоровьем!))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 22:23
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А одеть, отвести, раздеть
Вечером одеть, привести, раздеть))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 23:30
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Тотошка, а у нас с мужем график 2/2))) когда у него выходные, он возит и забирает) а так да, сборы в сад и дорога - плюс пара седых волос)
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 11:20
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки, у меня трагедия!!
26января вовка ж как пошел на горшок так и все, а сегодня...о боже,он покакал в штаны прям!!! Я в ужасе, потом показал что какать в горшок надо, писать тоже,а через час он снял штаны и пописал на пол!!!! Одел и пошел играть!! !
я даже не знаю, что теперь мне делать(((((((

Добавлено через 8 минут

ну вот...написала тут, сижу реву, а вовка пошел к горшку снял трусики, пописал, горшок сходил помыл,меня поцеловал((((что это было то?!
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 14:30
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Фифачка, по мне так ничего особенного) такое бывает) ты ж сама это пишешь, когда такое случается у других))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 14:31
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена, он и моет сам? У вас раковина низко что ли?
Ничего страшного, попробовал на пол, интересно же))
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 14:48
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

я не могу....я прям в ступоре таком, пописал второй раз на горшок(( но он ни разу мимо не ходил((неужели сейчас будет отрицание какое то((

он в ванну выливает и достает до крана...
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 16:12
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Сашулю с двух летием!

Желаю нашей атаманше
Всего всего самого веселого и радостного!
Здоровья вагон, а маме -Олесе сил побольше и материального благополучия!
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Олеся Пузенко, Олесь, Сашулю с днем рождения)))
Пусть вы с дочей, будете самыми счастливыми)))
спасибо девочки. вы мне как родные)
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.