Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2019, 13:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем приветик!
Как настроение?
freken вне форума  
Old 21.03.2019, 13:59
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надя, весело у вас!!!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Маша, выздоравливай
Спасибо, стараюсь!!!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
В у нас ура!!!!! Каникулы! Радуюсь как никогда. И две четверки: по инглишу и музыке
Здорово, у нас завтра последний учебный день и пойду с учительницей встречаться, она все домашки, словарики даст... А то после каникул она сказала, что контрольные начнутся...
Машутка вне форума  
Old 21.03.2019, 14:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Кать, с каникулами.
Надя, ну вы даете, пловцы))

Добавлено через 32 секунды

Маша, выздоравливай
freken вне форума  
Old 21.03.2019, 14:01
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мои тоже еще те едоки, только классику любят... А чтобы оба ели, то это вообще еще меньше блюд...

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маша, выздоравливай
Спасибо!!!
Машутка вне форума  
Old 21.03.2019, 14:05
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Катя, с каникулами!

Маша, а у вас разве не триместры? Выздоравливайте!

У нас настроение не очень, болеют дети, температура ((((
Антизолушка вне форума  
Old 21.03.2019, 14:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лариса, и вам не болеть
Весна, вы чего это удумали
Срочно всем выздоравливать

А я, а я, как высплюсь завтра))) но чую, по закону подлости вскочу рано
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 21.03.2019, 14:21
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кать, спасибо! да это у вас весна-весна, а у нас холодно сыро и грязно((( плюс 2 сегодня, солнца нет, холодища(((
Антизолушка вне форума  
Old 21.03.2019, 15:20
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Маша, а у вас разве не триместры? Выздоравливайте!
У нас триместры, а каникулы как по четвертям, жутко не удобно и непонятно... Выходят после каникул и начинаются проверочные и контрольные, а дети расслабленные...

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
У нас настроение не очень, болеют дети, температура ((((
И у нас так же... Темпы правда нет, но у меня дикая слабость... А Сане уже скучно со мной... Вчера олимпиадные задачки решали... Хорошо, что я прошлые варианты задач по математике с учи .ру купила бумажные, а то теперь платно!!!
Лариса, поправляйтесь тоже!!!
Машутка вне форума  
Old 21.03.2019, 18:19
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ага пловцы он ещё и на попу в конце сел домой шли он обтекал.
Так посылаю всем флюиды на выздоровление, весна идет
Катя дочка молодец с четверочками ее.
Фисташка вне форума  
Old 21.03.2019, 18:35
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Так посылаю всем флюиды на выздоровление, весна идет
Ловлю!!! Помидоров с сыром и чесноком сделала...
Машутка вне форума  
Old 21.03.2019, 18:48
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

всем привет!
у нас каникулы)) завтра оценки выставят и урааа


Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
У нас настроение не очень, болеют дети, температура ((((
выздоравливайте!
Сочная долька вне форума  
Old 21.03.2019, 19:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Надя, спасибо. Но это не прям хорошо. Будем стараться в следующей четверти исправить, чтоб в году пятёрки были. Но музыку мы вот так второй год не тянем, ну не музыкальные мы. Прям печалька с этой музыкой
А инглиш. У нас сменилась учительница и сразу 4. Было 5... Но зато она лучше понимать стала, прям чувствую. И интерес к языку появился
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 21.03.2019, 20:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас по основным всегда четыре
Не ставит она нам пять
Но она говорит "моя пять это 4 у другого учителя"
Так что меня устраивает
У нас с пятерками несколько детей всего в классе
freken вне форума  
Old 21.03.2019, 21:55
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Женя, спасибо!

Моя музыку не любит, не знаю, что будут ставить, мне кажется что за музыку и изо всем должны хорошие оценки ставить, ну если только в музыкалке там всё серьёзно я понимаю, а музыка в началке ну смех...
Кстати у нас в классе есть один ребенок, мама у него очень интересная, и он тоже ей под стать, так вот он на музыке вообще не поет, говорит не хочу, не нравится, бгг) и домашку чаще всего под этим же предлогом не делает) учится он хуже всех, хоть и на год всех старше, пошел почти с 8 лет, осенью исполнилось 8... С мамой его боятся связываться, она очень скандальная, и с большими причудами) например говорит "школе лишь бы всех под одну гребёнку подвести, школа это зло" , ну вот и учится мальчик, не знаю, если только может по результатам мониторинга не удастся ему сдать и придется остаться на второй год...
Антизолушка вне форума  
Old 21.03.2019, 21:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну учила б его дома, раз школа зло
Я канешн уважаю любой выбор
Просто странно вести ребенка в школу и говорить, что она зло
Раз в школу повела, сиди и помалкивай, а когда будешь ребенка учить на дому, тогда и говори, что школа зло
Люди такие интересные есть....

Ой, девчонки, что-то я расклеилась совсем вся((((
freken вне форума  
Old 21.03.2019, 22:06
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Она говорит где-то есть школа в Москве частная, там что-то учеников 10 в классе, типа она в 5 классе думает туда отдать, но эта школа ещё не выпустила никого, чтоб кто-то сдавал ЕГЭ, только лет пять работает, какая-то мамаша сама организовала, и вот этой нашей мамзель там больше всего нравится, что ни изо ни музыки ни физры нет, только "по существу" как она говорит, в день только три урока... А в обычной школе ее сын перетрудился, но это надо ещё видеть ее и его, чтоб понимать, насколько это пипец, мало того, что он не учится, у него и дисциплины ноль, каждый день из школы мама и бабушка встречают его, здоровяка такого, он и ростом выше наших, и полный ещё) вспоминается Ералаш "Баааабуууушкааа!!!!")))

Добавлено через 1 минуту

Юля, лечись, пока все начинается, я тоже думаю скоро пополню ряды сопливых(((
С детьми всегда цепляю...
Антизолушка вне форума  
Old 21.03.2019, 22:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не
Ну встречать может еще надо
Дети не все самостоятельные

А так, конечно, хватает всяких товарищей интересных
Я тоже насмотрелась за три года
Некоторые родители - просто ахтунг
А иногда я вижу детей...и сразу по ним все ясно
А потом когда узнаю, кто их родители, сразу и пазл складывается и как-бы понятно, что ну да, в принципе, чего я удивлялась, все логично
freken вне форума  
Old 21.03.2019, 23:00
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я понимаю, что встречать надо, они всегда вдвоём его встречают))) причем мама уже не очень молода, у нее взрослый старший ребенок, уже насколько я поняла давно закончил школу, то есть ей лет 45, и ее маман, ей лет 70, та тоже боевая очень)))

Добавлено через 3 минуты

В чате класса часто такие перлы пишет она, да ещё и с кучей грамматических ошибок ппц... Ну и сын тоже не парится из-за ошибок и прочего)
Ну вот наверно когда я училась, такого ребенка таскали б к директору там, или родителей вызывали, а сейчас дошло до абсурда, он не хочет учиться, и в школу ходит просто так, на него боятся надавить, потому что мама неадекват...

Добавлено через 1 минуту

Учителя запуганы ппц, чуть что жалобы пишут родители, и дети наглеют капец, и это началка только, чтож дальше будет...
Антизолушка вне форума  
Old 21.03.2019, 23:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Какая вчерау красота на улице была
И какая жопа сегодня)
То дождь, то снег
Прям как в песне)
И сыро и серо

Надя, это где у вас такие лужи и такие ямы?
Это ж упадешь и сломаешь себе что-нибудь
А вообще
У меня для мелкого
Самое любимое время года
Лужииии
Можно плавать)
У тебя Лешка упал
У меня по осени
Андрюха лег в лужу)))

Маша, поправляйся!

Лариса, девчонкам поправиться поскорее! И самой не заболеть!

Юля, не болей!

Катя, с каникулами!!
И нас тоже)
У нас одна 4-ка по математике
Но математику мы и не знаем никто на 5
Если в 5-м классе я еще могла
Что-то ей подсказать
Объяснить
То в этом году я лузер)))
Я ничего не понимаю
Как я так училась)
Лисёнок вне форума  
Old 21.03.2019, 23:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Я понимаю, что встречать надо, они всегда вдвоём его встречают))) причем мама уже не очень молода, у нее взрослый старший ребенок, уже насколько я поняла давно закончил школу, то есть ей лет 45, и ее маман, ей лет 70, та тоже боевая очень)))

Добавлено через 3 минуты

В чате класса часто такие перлы пишет она, да ещё и с кучей грамматических ошибок ппц... Ну и сын тоже не парится из-за ошибок и прочего)
Ну вот наверно когда я училась, такого ребенка таскали б к директору там, или родителей вызывали, а сейчас дошло до абсурда, он не хочет учиться, и в школу ходит просто так, на него боятся надавить, потому что мама неадекват...

Добавлено через 1 минуту

Учителя запуганы ппц, чуть что жалобы пишут родители, и дети наглеют капец, и это началка только, чтож дальше будет...
Они не работающие наверно))))
Да, это точно
Дети наглые, родители тоже
Слава богам - не все
Но хватает чудиков

Добавлено через 3 минуты

Я сейчас понимаю насколько все-таки русский - сложный язык
А математика нам как-то проще дается
И мне тоже))))
Но я в школе тупила...ужас как
Сейчас видимо мозги умнее стали)))
Учительница говорит - старшая математик все-таки..ну и я вижу..пока ей математика проще
Но если честно, мои чисто наблюдения, математика в начале всем легче дается, чем русский
Но опять же - это только мои наблюдения
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.