Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады > Орг вопросы


Важная информация

Результаты опроса:Сколько вы платите за сад?
до 500 рублей 12 7.74%
от 500 до 1000 рублей 45 29.03%
от 1000 до 2000 рублей 63 40.65%
от 2000 тысяч рублей и выше 35 22.58%
Голосовавшие: 155. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2014, 16:29
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
девочки!!!!1.09.13 нам повысили до 1350р за месяц,а с 1.01.14 вообще 2200.....пипец...слов нет
у нас до повышения больше было, 2600
а сейчас 140 в день, около 3000...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 16:35
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
у нас до повышения больше было, 2600
а сейчас 140 в день, около 3000...
ничего себевот это да!!!и все совершенно законно...
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 17:36
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас с 1.01 тоже повысили плату
было 54 руб/день, сейчас объявление висит, что предположительно 65 будет,
у нас квитанции за сад вообще не дают, мы как бы на счет деньги кладем и в начале месяца списки вывешиваются, где написано, сколько у кого осталось, там уже прикидываешь, сколько положить еще надо, очень удобная система)))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 21:12
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Получается , что у всех подняли...
У нас теперь оплата 1000 , а многодетным-500...Государство выплачивает и с работы идет компенсация... Так что очень даже недорого выходит..
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 15:19
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас почти на 50 проц.подняли,было 64 руб,теперь по 90и это даже не обл.центр.(
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 15:21
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Получается , что у всех подняли...
ни малейшего понятия...нам воспитатель говорит о поднятии...и потом на двери вывешивают выдержку их приказа с расценками, и мы расписываемся у них об ознакомлении с повышением...ничего не вывешивали, не давали на подпись...

я в этом месяце вообще не платила..так как переплатила почти вдвое в прошлом...по своей же глупости можно сказать
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 15:51
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
у нас с 1.01 тоже повысили плату
было 54 руб/день, сейчас объявление висит, что предположительно 65 будет,
у нас квитанции за сад вообще не дают, мы как бы на счет деньги кладем и в начале месяца списки вывешиваются, где написано, сколько у кого осталось, там уже прикидываешь, сколько положить еще надо, очень удобная система)))
мы вот ббьемся, чтоб нам квитанции давали, а то только бумажку дают с номером ребенка....Неудобно - только в одном банке по ним приходится платить, а так бы онлайн платили, но пока безрезультатно...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 18:28
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
мы вот ббьемся, чтоб нам квитанции давали, а то только бумажку дают с номером ребенка....Неудобно - только в одном банке по ним приходится платить, а так бы онлайн платили, но пока безрезультатно...
мы тоже в одном банке платим, что крайне неудобно
там режим работы кассы с 9 до 16 пн-пт и находится он далеко
но нам сказали, что только так.... если у вас получится решить этот вопрос - напиши
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 13:20
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас была плата 920р в месяц, вот с этого года вроде на 200р повысили, но точной суммы еще не давали, не платили еще. Платим через Сбербанк-онлайн, очень удобно, прям не нарадуюсь, что не надо стоять в очередях
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 14:25
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

так новый прикол))))я обхохоталась вчера
звонит воспиталка и говорит-вы оплатили за январь-говорю нет,там мало денег и я в след месяце оплачу.она мне-оплатите иначе мы вас в сад не пустим....я ахренела!!!!
думаю,ладно-ешьте.заплатила....но законно ли?если месяц не окончен и я не оплатила,а до этого платила всегда-не пускать ребенка в сад????
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 14:37
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
так новый прикол))))я обхохоталась вчера
звонит воспиталка и говорит-вы оплатили за январь-говорю нет,там мало денег и я в след месяце оплачу.она мне-оплатите иначе мы вас в сад не пустим....я ахренела!!!!
думаю,ладно-ешьте.заплатила....но законно ли?если месяц не окончен и я не оплатила,а до этого платила всегда-не пускать ребенка в сад????
не законно, они не имеют права не брать ребенка, даже если несколько месяцев не платить.
Мы платим 100 рублей в день, на второго ребенка возвращают 50% на первого - 20%, про повышение ничего не слышно пока, а вот сестра, тоже в области живет и они с января 3200 платить будут...
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 14:41
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
не законно, они не имеют права не брать ребенка, даже если несколько месяцев не платить.
Мы платим 100 рублей в день, на второго ребенка возвращают 50% на первого - 20%, про повышение ничего не слышно пока, а вот сестра, тоже в области живет и они с января 3200 платить будут...
по поводу возвращения-ни копеЙки не вернули!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 14:43
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
так новый прикол))))я обхохоталась вчера
звонит воспиталка и говорит-вы оплатили за январь-говорю нет,там мало денег и я в след месяце оплачу.она мне-оплатите иначе мы вас в сад не пустим....я ахренела!!!!
думаю,ладно-ешьте.заплатила....но законно ли?если месяц не окончен и я не оплатила,а до этого платила всегда-не пускать ребенка в сад????
Офигеть... Мы за лето прошлое и сентябрь только в октябре заплатили, никто слова не сказал.

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
по поводу возвращения-ни копеЙки не вернули!!!
Для этого заявление писать надо
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 14:45
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Офигеть... Мы за лето прошлое и сентябрь только в октябре заплатили, никто слова не сказал.

Добавлено через 53 секунды



Для этого заявление писать надо
ПИСАЛА.И НЕ РАЗ(((
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 14:47
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
ПИСАЛА.И НЕ РАЗ(((
Так может квитанцию за вычетом этой суммы уже дают? По крайней мере у нас так.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 14:52
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Так может квитанцию за вычетом этой суммы уже дают? По крайней мере у нас так.
нам сказали,что никаких выплат не будет и компенсаций тоже.увеличили и все
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 14:54
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас единственное просят, чтоб на конец года долгов не было, но это больше для бухгалтерии, чтоб минус ни у кого на счете не было, а так ни разу не слышала, чтоб какие-то меры из-за неуплаты предпринимались...
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 14:57
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Чувствую меня ждет что-то ужасное по возвращению домой, мы ж все празднуем... О повышениях только издалека слышали... Ох, непривычно будет вместо 400 руб платить кругленькую сумму...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 14:57
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
нам сказали,что никаких выплат не будет и компенсаций тоже.увеличили и все
у вас обычный гос. сад?
просто вопрос компенсации не в юрисдикции садика, это законом предусмотрено, к сожалению ссылку не дам, но думаю если посерфить в инете, то без проблем можно найти, где эта норма прописана
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 14:59
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

у нас в начале месяца просят уже настойчиво платить за следующий...
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.