Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 10:32
Galko
Мама-легенда

Вес репутации: 21317
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

K a t r i n, дома шарики, цветочки девочкам, посидели семьей немного
Сам праздник завтра
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:49
K a t r i n
Мама-академик

Вес репутации: 17943
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Серебряный кубок 
Всего наград: 31

Galko, что подарили девчонкам? Напиши потом, как отгуляете

Лариса, и ты потом напиши, как отпраздновали.
Как девчули твои себя чувствуют?
K a t r i n на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:01
Galko
Мама-легенда

Вес репутации: 21317
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

И последнего годовасика нашей темки с годиком

Отстрелялись

Добавлено через 7 минут

K a t r i n, мы подарили кукол и коляски, моя мама должна купить каталки-которые толкать надо, по крайней мере я ей сказала, а что купит не знаю. Свекры подарили сережки девочкам золотые, друзьям сказала дарить деньгами, не хочу думать что покупать по мелочи, потом лучше добавим и стенку купим девчонкам, чтоб лазили
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:32
Антизолушка
Мама-академик

Вес репутации: 28754
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Мы купили толокар, родня и крестные деньгами будут дарить) из игрушек юлы у нас нет, что были разгрохали все, и каталку тоже хочу)
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:38
Нинусик
Мама-теоретик

Вес репутации: 8
Нинусик на пути к лучшему

Ugolek, сыночка с годиком!

Добавлено через 1 минуту

Вот и пришла к нам жара. Сегодня 30 в тени обещают.
Нинусик на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:15
K a t r i n
Мама-академик

K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Серебряный кубок 

Galko, а покажи, каких кукол купили? Что то Лизе не выберу никак...
Старый Вчера, 17:23
Антизолушка
Мама-академик

Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

У нас куклы остались от старшей, но младшая что-то тоже не особо ими интересуется, так же как и старшая, я и сама в детстве в куклы почти не играла, только когда уже постарше Барби у меня была, но это модно тогда было, вот и у меня было, а пупсы коляски я это вообще не любила)))

Мы сегодня были в поликлинике там вообще ад в такую жару ((( сделали Манту, к некоторым записались на плановый осмотр...
Старый Вчера, 17:41
K a t r i n
Мама-академик

Награды пользователя:

Антизолушка, а у нас врачей нет, все в отпусках уже. Никуда не могу записаться!

Моя качает ходит пупсов и мягкие игрушки.
Старый Вчера, 23:17
Антизолушка
Мама-академик

Награды пользователя:

Катя, ну у нас в поликлинике например два хирурга, один в отпуске другой принимает, поэтому проще... Детей много и врачей много...

Добавлено через 5 часов 2 минуты

Нинусик, сегодня в поликлинике пока сидели в очереди, с девушкой разговаривали, про вас вспомнила, точнее про аллергию, у них в общем тоже аллергия долго постоянно практически и на диете сколько сидели чуть меньше потом опять, до 1.5 лет дождались пока вены появились, сдали кровь на 80 аллергенов, что-то им со скидкой в KDL получилось 13000р, оказалось что аллергия у них на белок коровьего и козьего молока, пшеничную муку и бананы, вот все это убрали, теперь нет ТТТ. И они к иммунологу брали направление от педиатра, стоят у него на учёте как аллергики, прививки в том числе пентаксим бесплатно им делают. Может вам что-то пригодится из этого... Не прошла ваша аллергия ещё?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск