Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Развитие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2014, 09:06
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

сейчас подсел на Смурфикоф до трясучки!а еще на передачи о природе по Найд Гео Вайлд)и про войну с папкой передачи
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 11:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у нас из любимых - Собачий патруль (самый любимы, ассоциирует себя с Маршалом), Гупи и пузырики, Уми зуми, Кайлан, Макс и Руби. Даша и Диего. А так смотрит и Фиксиков когда попадем, и русские мультики. сейчас смотрел про летучий корабль (не помню название)
Вообще последнее время в каждом мультике какого то героя примеряет на себя, переживает за него (себя)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 14:09
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у нас из любимых - Собачий патруль (самый любимы, ассоциирует себя с Маршалом), Гупи и пузырики, Уми зуми, Кайлан, Макс и Руби. Даша и Диего. А так смотрит и Фиксиков когда попадем, и русские мультики. сейчас смотрел про летучий корабль (не помню название)
Вообще последнее время в каждом мультике какого то героя примеряет на себя, переживает за него (себя)
ты не про моего написала просто как раз забыла да,Щенячий потруль щас в первых рядах)а Макса и Руби вместе смотрим,я его тоже люблютока вот Дашу и Диего перестал,подостыл как-то,сказал надоели тока в патруле говорит вырасту буду как Райдер,командовать щенкамиа недавно спросил почему они не вырастают,пришлось обьяснять,что это всего лишь мультфильм)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 14:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
ты не про моего написала просто как раз забыла да,Щенячий потруль щас в первых рядах)а Макса и Руби вместе смотрим,я его тоже люблютока вот Дашу и Диего перестал,подостыл как-то,сказал надоели тока в патруле говорит вырасту буду как Райдер,командовать щенкамиа недавно спросил почему они не вырастают,пришлось обьяснять,что это всего лишь мультфильм)
Наш еще и роли распределил, он -Маршал, папа - Райдер, а я - Кали))) И очень расстраивается если в серии "его" не вызывают помогать, прям губы дрожат "а меня не вызвали", а в начале серии спрашиваю "меня вызовут?"))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 14:32
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Наш еще и роли распределил, он -Маршал, папа - Райдер, а я - Кали))) И очень расстраивается если в серии "его" не вызывают помогать, прям губы дрожат "а меня не вызвали", а в начале серии спрашиваю "меня вызовут?"))
тока как-то серий у них не оч многомы уже все наверно посмотрели
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 14:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
тока как-то серий у них не оч многомы уже все наверно посмотрели
я каждую записываю, смотрит по сто раз одну и ту же, особенно где "его вызывают")))) 11 серий вроде прошло
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 18:42
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
я каждую записываю, смотрит по сто раз одну и ту же, особенно где "его вызывают")))) 11 серий вроде прошло
я в инете онлайн включаю)да,точно,11...
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 21:48
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

мои смотрят мульты все вместе...дисков у нас гора...но стараюсь исключать винкс, трансформеров, шаолинские (или как-то похоже) разборки и прочую билиберду...смотрим смешариков (не знаю как называется...серии, где обучают вежливым словам, правилам дорожного движения итд), фиксиков, Дашу (правда меня уже бесит фраза "я рюкзак" )...скоро лето, отдохнём от мультов...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2014, 10:30
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

да,летом телек редкость)))а мой вот любит трансформеров и вообще все,что связано со стрелялками и роботами
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2014, 14:39
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
да,летом телек редкость)))а мой вот любит трансформеров и вообще все,что связано со стрелялками и роботами
так а мои потом играть в это начинают...
и начинаются драки, нытьё...как итог, у меня сдают нервы...так что ограничиваю...
советские старые мульты смотрим - кот Леопольд, винни-Пух старый, Простоквашино итд...
а ещё...у меня старший в детстве был электровеником...и любил смотреть Том и Джерри...как только начали ограничивать этот мультик, ребёнок стал спокойнее...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2014, 18:18
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Том и Джерри мы тож любим)тока он почему-то Яника именно успокаивает)смотрит его на ночь)а советские вообще перестал смотреть,сказал они какие-то тормазнутые,и честно,посмотрев многие,после красочных современных с отличной озвучкой я с ним согласна,сама советские не могу смотреть.ну тока что Леопольда.Винни-Пух мне всегда нравился Американский.и сюжет интереснее и герои красочные и серий большеа так же русалочка,ох уж эти детки,утиные истории)Ян тоже любит)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 16:13
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Первым мультом Маша и медведь был, потом Лунтик, Смешарики! Сейчас по Карусели много чего смотрим, Пчёлка Майя ещё нравится! Ну и старые советские мультики иногда включаем, тоже не против!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 21:31
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

самый первый тина Лав, сейчас лунтик , смешарики и советские мультфильмы.
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 10:00
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Советские мой почти не смотрит..говорит тягомотные
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 16:01
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моей вкусы изменились, теперь она смотрит Тротро(ослик), Фрэнклин и его друзья, Пингвиненок Пороро, Тараканище, Мусти.
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 16:45
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

http://s43.radikal.ru/i099/1406/ba/bc62a2ac861f.jpg

Добавлено через 34 секунды

смотрим машу и медведя, блин думала фотку будет сразу видно

Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 42 секунды

ооо получилось! ну как то так!

Добавлено через 38 секунд

а и рекламу любим смотреть перед тем как мульт начнется
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 16:58
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про советские мулаты. Считаю, что как и вкус к хорошей музыке, так и хорошей анимации надо прививать, потому, вместе с современной русской анимацией ставлю и советскую, она добрее, там шикарная музыка, дикция у персонажей, с удовольствием смотрим вместе, я комментирую.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 19:28
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Про советские мулаты. Считаю, что как и вкус к хорошей музыке, так и хорошей анимации надо прививать, потому, вместе с современной русской анимацией ставлю и советскую, она добрее, там шикарная музыка, дикция у персонажей, с удовольствием смотрим вместе, я комментирую.
а меня бесят многие советские мультики,мало того,что нифига не слышно нормально,так еще и правда все какие-то тусклые,медленные..да,не спорю,есть и хорошие,но для меня их мало..я и сама в детстве намного больше любила Русалочку,Алладина,Ох уж этих деток и ты ды,чем наши всякие про дудочкусмотрит иногда,но я не настаиваю.из наших мне нравятся и Яну тоже Борбоскины,по моему афигенный мульт

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Про советские мулаты. Считаю, что как и вкус к хорошей музыке, так и хорошей анимации надо прививать, потому, вместе с современной русской анимацией ставлю и советскую, она добрее, там шикарная музыка, дикция у персонажей, с удовольствием смотрим вместе, я комментирую.
По-моему тут на вкус и цветдля кого-то рок хорошая,для кого-то классика(лично она на меня тоску нагоняет)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 20:03
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам 2,5 года смотрим машу и медведь, барбоскины, фиксики, простоквашино
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 23:13
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4857
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Старшая любит Винкс и все такое, сын вообще не смотрит, иногда Спокойной ночи, А Машу и медведь может пару серий, я уже и Чагингтон и Барбоскины ему, а все равно нам на них)))Может, к лучшему конечно....не знаююю
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.