Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2017, 04:44
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Leta, девочки спят по разному, зависит ещё от погоды видимо
Вчера спали весь день, с перерывами на покушать, даже болтать со мной не хотели... а вечером начался такой ливень, жесть просто. В ночной сон мы уходили на час дольше обычного, и ночью Еся просыпалась даже, может конечно ещё от того, что ее не пеленали(уже третью ночь спит без пеленания, до этого неделю или две пеленала, так как она сама себя будила руками), а может и животики болят, я на ужин жареной картошки с грибами наелась и молоком запила

Добавлено через 1 минуту

Антизолушка, не поверишь, спим до сих пор в одном им места хватает ещё
Нормальная кровать, мы туда ещё кокосовый матрас положили и отлично
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2017, 07:01
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Оксана и Яна, сыночков с тремя месяцами! Ура ура

Дина, с днём рождения! Счастья, здоровья и исполнения мечт
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2017, 09:02
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Galko, мне кажется это так мило когда двойняшки вместе в кроватке, особенно пока маленькие такие))) они близнецы или двойняшки? Похожи друг на друга?

Добавлено через 51 секунду

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Оксана и Яна, сыночков с тремя месяцами! Ура ура

Дина, с днём рождения! Счастья, здоровья и исполнения мечт
Присоединяюсь к поздравлениям!

Может нам дни рождения наши тоже на первую страницу вынести?...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2017, 09:10
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Оксана и Яна, сыночков с тремя месяцами! Ура ура

Дина, с днём рождения! Счастья, здоровья и исполнения мечт
Девочки, я присоединяюсь к поздравлениям
Растите здоровыми

Дина, успехов, любви и здоровья

Добавлено через 51 секунду

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Galko, мне кажется это так мило когда двойняшки вместе в кроватке, особенно пока маленькие такие))) они близнецы или двойняшки? Похожи друг на друга?
Двойняшки
Они разные абсолютно
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2017, 09:19
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Оксана и Яна, сыночков с тремя месяцами! Ура ура

Дина, с днём рождения! Счастья, здоровья и исполнения мечт
Присоединяюсь к поздравлениям.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2017, 14:08
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, сходили взвесились - 5660/61. Мало набрал, но неплохо подрос. Кольнули прививки - геппатиты и ротовирус капнули. С Всеволодом всё. Во вторник Аделину только к эндокринологу свожу и с ней тоже всё.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2017, 14:47
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Marishka_P, у нас ротовирус не делают, это вы сами по желанию сделали себе?

Добавлено через 1 минуту

Galko, как со свекровью, привыкли девчонки к ней? Или она к вам не ходит?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2017, 14:52
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Антизолушка, она не приходит в последнее время, на даче были, девочки опять возбудились не знаю или от нового места или опять от неё. Даже когда подходим к ним за овощами с дачи, вроде на улице и не долго, но усыпить мы их долго не можем.
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2017, 15:19
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Девочки! У нас в группе у Тимки карантин по лишаю!
Всю прошлую неделю они контактировали с девочкой заболевшей! Аааа!
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2017, 16:20
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

K a t r i n, ужас какой. Желаю, чтобы вас это обошло стороной.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2017, 17:05
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Девочки! У нас в группе у Тимки карантин по лишаю!
Всю прошлую неделю они контактировали с девочкой заболевшей! Аааа!
Кошмар какой, я уже думала сейчас такими болячками и не болеют дети, а тут карантин даже! Пусть все обойдется!

Добавлено через 1 минуту

Galko, может потому что ты нервничаешь и они чувствуют и тоже возбуждены?..
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2017, 18:53
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Антизолушка, да я вроде не нервничаю, вот по крайней мере сегодня, она вроде ничего не говорила, про вторую невестку ничего не говорила, подержалась их на ручках и уже почти час не можем уложить, обычно в это время уже спят
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2017, 21:55
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Антизолушка, педиатр предложила, мы согласились - ща же старшая в сад пойдёт, готовлюсь))) Через месяц мелкому и Аделине буду полио колоть и Аделине с Арианой пневмококки
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2017, 12:14
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет)
У нас сегодня дождик накрапывает, но тепло... С мужем поссорились сегодня, и прямо перед выходными(((
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2017, 13:56
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Антизолушка, а мы вчера перед сном >_<
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2017, 22:08
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления!!!
Блин у нас холодильник сломался

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Девочки! У нас в группе у Тимки карантин по лишаю!
Всю прошлую неделю они контактировали с девочкой заболевшей! Аааа!
Блин, прям стригущий лишай или розовый? Жесть

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Девочки, сходили взвесились - 5660/61. Мало набрал, но неплохо подрос. Кольнули прививки - геппатиты и ротовирус капнули. С Всеволодом всё. Во вторник Аделину только к эндокринологу свожу и с ней тоже всё.
А сколько получается набрал? Все в рост ушло
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2017, 07:08
Яна_2486
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Яна_2486 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! Сходили к невропатологу и на УЗИ. Нам сказали, что у нас расширена межпрлушарная шель. Что это ещё??? Врач говорит последствия гипоксии вероятнее всего. Расстроена я капец. Юра спокойный, не срыгивает, улыбается болтает. Даже смеётся в голос иногда. Назначила она нам лекарства, я спросила, а если не пить подождать. Она говорит, что у малыша может болеть голова ((((
Яна_2486 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2017, 09:21
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна_2486 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Сходили к невропатологу и на УЗИ. Нам сказали, что у нас расширена межпрлушарная шель. Что это ещё??? Врач говорит последствия гипоксии вероятнее всего. Расстроена я капец. Юра спокойный, не срыгивает, улыбается болтает. Даже смеётся в голос иногда. Назначила она нам лекарства, я спросила, а если не пить подождать. Она говорит, что у малыша может болеть голова ((((
Я бы ещё сходила проверить в другом месте и к другому врачу.
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2017, 10:49
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

K a t r i n, капец!!! держи на контроле . надеюсь и верю что вас это болячка обойдет.

Яна_2486, сходи еще к другому узисту, не озвучивая предыдущий диагноз. Старшей дочке ставили внутречерепное давление, поназначали всего, но я как почитала побочки и противопоказания... в общем мы сходили еще на одно УЗИ, там нам не подтвердили и не опровергли ничего) я не давала назначенные лекарства . через пару месяцев невролог спросила принимали ли мы назначенное. я сказала, что да) ответ невролога :" ну так видите как помогло! результат сразу видно"
но, если бы нам подтвердили диагноз, то принимали бы медикаменты конечно

Добавлено через 3 минуты

Galko, ааааа, Галя , ну ты даешь ! жареную(!!!!!) картошку с грибами(!!!!) , еще и молоком запить.... я б если это все умяла, то весь бы наш частный сектор не спал от крика.

Добавлено через 5 минут

А я рано радовалась, что колики начало попускать.... у нас сейчас просто кошмар что творится! и днем и ночью корячится малая, перед каждым пуком крик. и это ж я на диете. спит ночью относительно хорошо , днем - только животиком на мне. прочитала, что с 6 по 8 неделю обычно обострение коликов, потом резко становится лучше - очень надеюсь на это
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2017, 15:37
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лёгкая, да, тоже хотела написать забыла, жареная картошка с грибами это моя мечта, я такое себе пока не могу позволить)))

Яна, И я бы тоже перепроверилась у другого врача...

Добавлено через 1 час 45 минут

Наташа, колики месяцев до трёх-четырех вообще говорят...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.