Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2012, 16:15
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
мытищи это викуль)))мытищи)))мос область
понятно смотрю в Москве и области самые наглые врачи.... вот и в теме уезжаю за малышом все девочки из Москвы пишут про обменку..... вот казалось бы Москва и такое отношение... и не боятся же.... а мне наоборот всегда казалось, что в Москве легче чего то добиться.... пожаловаться... и т.п.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 16:18
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
понятно смотрю в Москве и области самые наглые врачи.... вот и в теме уезжаю за малышом все девочки из Москвы пишут про обменку..... вот казалось бы Москва и такое отношение... и не боятся же.... а мне наоборот всегда казалось, что в Москве легче чего то добиться.... пожаловаться... и т.п.
Вот и я заметила такую тенденцию...ничего не боятся Видимо в маленьких города легче отследить врачебный произвол и наказать
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 16:22
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
понятно смотрю в Москве и области самые наглые врачи.... вот и в теме уезжаю за малышом все девочки из Москвы пишут про обменку..... вот казалось бы Москва и такое отношение... и не боятся же.... а мне наоборот всегда казалось, что в Москве легче чего то добиться.... пожаловаться... и т.п.
оо дааааа викуль тут добиться чего то тяжело очень
обменку выдаю тож смаря кому как у нас тока с 24-26 по моему недели выдавали.
и произвола здесь тьма.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 14:24
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я категорически не хотела КС, но во время послених схваток уже считала, что КС не так уж плохо
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 15:38
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я категорически не хотела КС, но во время послених схваток уже считала, что КС не так уж плохо
тебе кс сделали?
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 21:55
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
тебе кс сделали?
нет, сама родила, мне бы не стали КС делать, показаний не было. Просто в эти жуткие минуты я была на всё согласна, лишь бы убрали схватки
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 08:15
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
нет, сама родила, мне бы не стали КС делать, показаний не было. Просто в эти жуткие минуты я была на всё согласна, лишь бы убрали схватки
Вот и мне подруга говорит,что когда от схваток просто нету сил уже,согласна на все-КС,эпидуралка...лишь бы все закончилось
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 08:44
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

я вот сейчас лежу в
РД,решают сама буду рожать или КС,я пока отказ от операции написала,в четверг узи все решит,будут состоятельность рубца смотреть.
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 08:51
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
нет, сама родила, мне бы не стали КС делать, показаний не было. Просто в эти жуткие минуты я была на всё согласна, лишь бы убрали схватки
вот и замечательно)
Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Вот и мне подруга говорит,что когда от схваток просто нету сил уже,согласна на все-КС,эпидуралка...лишь бы все закончилось
да ладно деовчки не так страшен черт как его малюют
Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
я вот сейчас лежу в
РД,решают сама буду рожать или КС,я пока отказ от операции написала,в четверг узи все решит,будут состоятельность рубца смотреть.
ой первое кс было,удачи милая все будет хорошо мы всей пузякой держим кулочки
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 12:32
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
я вот сейчас лежу в
РД,решают сама буду рожать или КС,я пока отказ от операции написала,в четверг узи все решит,будут состоятельность рубца смотреть.
А сама как хочешь ?Самой рожать или КС?
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 18:51
надюшка2007
Мама-чайник
 
Аватар для надюшка2007
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: московская обл
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
надюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки кто подскажет с давлением кесарят или можно самой родить?
надюшка2007 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 09:28
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от надюшка2007 Посмотреть сообщение
Девочки кто подскажет с давлением кесарят или можно самой родить?
Я так думаю тут врач наблюдает,на сколько давление,и является ли прям показанием к кс,конечно часто скачек давлении я и приводит к экстренному кс.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 15:13
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от надюшка2007 Посмотреть сообщение
Девочки кто подскажет с давлением кесарят или можно самой родить?
Я тоже думаю,все зависит от самого давления в течении Б...А там если что экстренное КС
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 14:29
Хава
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Хава презирают в этих краяхХава презирают в этих краяхХава презирают в этих краяхХава презирают в этих краяхХава презирают в этих краяхХава презирают в этих краяхХава презирают в этих краяхХава презирают в этих краяхХава презирают в этих краяхХава презирают в этих краях
По умолчанию

У меня давление, но врач сказала не расчитывай на КС если давление скакнет. то капельницу поставят и все.
Хава вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 14:37
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хава Посмотреть сообщение
У меня давление, но врач сказала не расчитывай на КС если давление скакнет. то капельницу поставят и все.
и слава богу)если есть возможность самой родить то почему нет.
одно дело когда уже все скакануло так что нужно оперативное вмешательство это да,а просто повышеное ниче не дает таких показаний.
легких вам родов)
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 19:33
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хава Посмотреть сообщение
У меня давление, но врач сказала не расчитывай на КС если давление скакнет. то капельницу поставят и все.
Конечно лучше самой рожать Просто будут следить за вашим давлением во время родов
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 10:09
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Естественные роды всегда лучше, но если есть серьезный риск, врачи могут сделать КС.
Надо настраиваться на лучшее! И действовать в соответствии со сложившейся ситуацией, не надо ни в коем случае себя накручивать
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 01:42
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дэви,не надо так просто говорить о давлении.ни один врач не скажет как давление скажется на родах.может 120-110 быть, а женщина в ауте.каждый чел по себе индивидуален.можно и 160 не заменить!но это ж роды!я говорю так потому, что этим страдаю.на родах (правда КС) это не отразилось,но девочке которая со мной лежала туго пришлось(я не буду описывать что было одним словом это страшно)и Хава-твой Г говорит не переживай!она в любом случае должна рассказать обо всем что связанно с давлением и родами,а не отмахиваться капельницей!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 20:13
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

во время Б поднималось давление. врачи не посчитали это показанием к КС. сунули допегит после того как воды отошли и все нормально) но тут каждого индивидуально нужно рассматривать и нельзя говорить уверенно можно или нет ЕР с давлением.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 08:43
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирина,Выше в моем посту написано что врач будет решать сам показания это или нет для Кс,все сугубо индивидуально,а девушка написала утвердительно что врач ей сказал так,не писать мне ей "Ой как жалко что тебя не будут резать" так что ли надо было?нет конечно.
а Кс и так не подарок и с давлением и без,очень тяжело оно и так дается.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.