Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Книги и журналы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2011, 21:08
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Лисёнок, спасибо) Пожалуй, тож ее как-нить почитаю)сейчас качаю)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 20:08
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

читаю Олега Роя 2ю книгу- легко и интересно
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 09:45
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtornik16 Посмотреть сообщение
и я его читаю. давай потом поделимся впечатлениями?
ну что,я дочитала...
в целом книга понравилась,но читала долго по сравнению с другими книгами (не хотелось спешить и нет такого сюжета,чтоб поскорей хотелось узнать,чем все это кончится).Жизненная книга о офигенной дружбе и о любви.О том как нужно ценить каждую минуту жизни,при этом герои не думали о будущем,а жили сегодняшним днем.Не понять мне только как можно столько пить,алкоголя в этой книге очень много)Ну и очень грустный конец.После этой книги захотелось прочитать че-нить легкое и с хэппи эндом)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 14:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А я сейчас читаю книгу А .Кош "Огненный факультет".
Фэнтези.Довольно-таки интересно.
"Раз в несколько десятилетий открываются двери Академии.И туда может попасть любой желающий,независимо от происхождения.Только вот попасть туда не просто.Для каждого поступающего свои испытания.Закери Никерс попал в академию случайно,вернее магические способности у него есть,но их очень мало или они просто слабы.А ведь он со временем мог бы стать императором,но решил стать магом.
И вот начинается первый день обучения..."
В принципе пока все,а дальше я еще читаю.
Дочитала.Ну что скажу.Мне интересно.Люблю я всякие сказочки для взрослых о вампирах,эльфах,троллях.
Правда,эльфов здесь не было.А вот вампиры и тролли присутствовали.
О чем книга?О дружбе.
О том,как лучшая пятерка факультета огня,в которую входили 4 молодых человека и одна вампирша справлялись со всеми испытаниями,которые свалились на них.О том,что из любой ситуации надо выходить достойно.



Думаю сегодня начать читать продолжение "Огненный патруль"
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 15:15
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Очень нравятся книги наподобие "Джейн Эйр" " Унесённые ветром"
Кто может посоветовать книги такого плана?
Недавное вот прочитала А.Кронина "Замок Броуди" Ух, вот это книга, оторваться не могла.
Ещё нравится книга "Консуэло" и продолжение её "Графиня Рудольштад"
Помню ещё в своё время прочитала "Поющие в терновнике" Так она мне понравилась и очень было жалко когда она закончилась. И спустя какое то время, в гостях, я увидела 2 книги, продолжение " Мэгги и Джастина" и " Джастина" Счастью моему не было предела.
о, мне как раз предстоит читать "Замок Броуди", предложили на лит. сайте в рамках флешмоба (по правилам отказаться нельзя), а я сначала подумала, что это за штука такая, в первый раз слышу, даже расстроилась, но вижу, что хороших отзывов масса и прочитать это стоит!
Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Не ты одна! Я все 7 книг Гарри Поттера прочитала.

Сейчас сижу на Сумеречной саге.

До этого прочитала П. Санаева "Похороните меня за плинтусом",- и смешно и грешно....

"Ребекка" Дафны Дюморье понравилась.
а я Сумеречную сагу так и не смогла прочитать, хотя фильмы смотрела с упоением. Как-то скучновато и простовато
В "Похороните меня за плинтусом" полно приколов, но считаю, что эта книга - шедевр!
Цитата:
Сообщение от vtornik16 Посмотреть сообщение
а я впала в детство,читаю все части "Волшебника изумрудного города"
читаю и думаю,что и я могла бы состряпать такое произведение. может,я-будущая Джоан Роулинг
о, я их в детстве обожала. Но перечитывать не хочется
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Приветик)я тож к вам)
Сейчас читаю "Три товарища" Ремарка..
Цитата:
Сообщение от vtornik16 Посмотреть сообщение
мне тоже Улицкая нравится. даже не могу обосновать,почему... может,потому что просто читается?..



и я его читаю. давай потом поделимся впечатлениями?
у Улицкой читала только "Медея и её дети". Не могу сказать, что в восторге, но показалось ничего. Попробую у неё как-нибудь что-нибудь ещё прочесть...
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
ну что,я дочитала...
в целом книга понравилась,но читала долго по сравнению с другими книгами (не хотелось спешить и нет такого сюжета,чтоб поскорей хотелось узнать,чем все это кончится).Жизненная книга о офигенной дружбе и о любви.О том как нужно ценить каждую минуту жизни,при этом герои не думали о будущем,а жили сегодняшним днем.Не понять мне только как можно столько пить,алкоголя в этой книге очень много)Ну и очень грустный конец.После этой книги захотелось прочитать че-нить легкое и с хэппи эндом)
мне очень понравилась эта книга! Написана прекрасно и действительно очень светло о дружбе и любви. Ага, алкоголя там очень много
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 19:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Думаю сегодня начать читать продолжение "Огненный патруль"
Прочитала.Мне очень понравилось.Счас брат взял читать.
В общем,знакомая пятерка учеников Академии отправляется на практику.ПОмогать страже следить за порядком в приграничном городе.А так как практиканты учатся на факультете Огня,т.е. изучают магию огня.Поэтому и получили название ОГненного патруля.Служба,вернее практика выпала нелегкая.А так как стража спихнула все жалобы и дела на Огненный патруль,то ребятам стало практически не до сна.И они нашли себе помощников-низших вампиров,т.е. не истинных,рожденных,а обращенных.И вовремя,потому как город оказывается заражен паразитами,о которых никто или почти никто не знает,но они уже вылезают из своих нор и нападают даже на людей.....


Но насколько я поняла,что книга незакончена,а значит будет продолжение.С удовольствием куплю продолжение.Очень понравилось.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 20:42
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

недавно прочла Харпер Ли "Убить пересмешника". Рекомендую всем, должно понравиться!!! Книга очень легко написана, могут читать даже дети, тем более, что главные герои - тоже дети. И всё же в этой книге много серьёзных вещей, она отнюдь не детская. Автор мастерски увлекает читателя, интрига даже не столько в сюжете, сколько в самой манере письма: каждое событие как бы предвосхищается, отчего вызывает просто неимоверное любопытство!!!
Сейчас читаю "Подросток" Достоевского и "Перед зеркалом" Каверина, ну и ещё Сталкера Всё (кроме Сталкера, конечно) тяжеловато идёт, как-то скучно. Достоевский вообще не мой писатель, в чём я уже ранее убедилась, прочтя несколько его книг. "Перед зеркалом" читается легче, но тоже не особо интересно... А отвертеться нельзя, так как взяла обазательства по книжному Флешмобу...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 14:59
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
недавно прочла Харпер Ли "Убить пересмешника". Рекомендую всем, должно понравиться!!! Книга очень легко написана, могут читать даже дети, тем более, что главные герои - тоже дети. И всё же в этой книге много серьёзных вещей, она отнюдь не детская. Автор мастерски увлекает читателя, интрига даже не столько в сюжете, сколько в самой манере письма: каждое событие как бы предвосхищается, отчего вызывает просто неимоверное любопытство!!!
Сейчас читаю "Подросток" Достоевского и "Перед зеркалом" Каверина, ну и ещё Сталкера Всё (кроме Сталкера, конечно) тяжеловато идёт, как-то скучно. Достоевский вообще не мой писатель, в чём я уже ранее убедилась, прочтя несколько его книг. "Перед зеркалом" читается легче, но тоже не особо интересно... А отвертеться нельзя, так как взяла обазательства по книжному Флешмобу...
Я от Достоевского вообще в спячку впадаю, никак он мне не поддаётся!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 09:21
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
недавно прочла Харпер Ли "Убить пересмешника". Рекомендую всем, должно понравиться!!! Книга очень легко написана, могут читать даже дети, тем более, что главные герои - тоже дети. И всё же в этой книге много серьёзных вещей, она отнюдь не детская. Автор мастерски увлекает читателя, интрига даже не столько в сюжете, сколько в самой манере письма: каждое событие как бы предвосхищается, отчего вызывает просто неимоверное любопытство!!!
прочитала эту книгу в 8-ом классе...не могла оторваться!!!!!
Потом перечитывала не раз уже будучи взрослой и всегда с удовольствием!!!! Прочтите, не пожалеете!!!
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 10:46
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Прочитала.Мне очень понравилось.Счас брат взял читать.
В общем,знакомая пятерка учеников Академии отправляется на практику.ПОмогать страже следить за порядком в приграничном городе.А так как практиканты учатся на факультете Огня,т.е. изучают магию огня.Поэтому и получили название ОГненного патруля.Служба,вернее практика выпала нелегкая.А так как стража спихнула все жалобы и дела на Огненный патруль,то ребятам стало практически не до сна.И они нашли себе помощников-низших вампиров,т.е. не истинных,рожденных,а обращенных.И вовремя,потому как город оказывается заражен паразитами,о которых никто или почти никто не знает,но они уже вылезают из своих нор и нападают даже на людей.....


Но насколько я поняла,что книга незакончена,а значит будет продолжение.С удовольствием куплю продолжение.Очень понравилось.
Продолжение в книге "Огненный орден".Не читала?Правда она не целиком,полностью не нашла пока.Факультет и патруль тоже прочитала))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 09:55
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

прочла "Пикник на обочине" Стругацких. Хотя это не мой жанр (фантастика), но очень понравилось! Отчаянные парни добровольно отправляются в самое смертоносное место на земле, где чуть не на каждом шагу поджидают немыслимые опасности, изощренная смерть, жестокая пытка. И рисковать своей жизнью они идут ради деньжат, ради большой поживы. Ах, есть в этом отчаянная, головокружительная романтика!!! И слово "сталкер" в моем представлении как-то само собой стало овеяно романтическим ореолом!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 10:43
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
прочла "Пикник на обочине" Стругацких. Хотя это не мой жанр (фантастика), но очень понравилось! Отчаянные парни добровольно отправляются в самое смертоносное место на земле, где чуть не на каждом шагу поджидают немыслимые опасности, изощренная смерть, жестокая пытка. И рисковать своей жизнью они идут ради деньжат, ради большой поживы. Ах, есть в этом отчаянная, головокружительная романтика!!! И слово "сталкер" в моем представлении как-то само собой стало овеяно романтическим ореолом!
заинтересовало)скачала)


такс...а я за это время прочитала еще одну книгу Алекса Коша,и книг по 4-5 Набоковой и Луганцевой.Сейчас начала "Гордость и предубеждение"
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 19:44
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
прочла "Пикник на обочине" Стругацких. Хотя это не мой жанр (фантастика), но очень понравилось! Отчаянные парни добровольно отправляются в самое смертоносное место на земле, где чуть не на каждом шагу поджидают немыслимые опасности, изощренная смерть, жестокая пытка. И рисковать своей жизнью они идут ради деньжат, ради большой поживы. Ах, есть в этом отчаянная, головокружительная романтика!!! И слово "сталкер" в моем представлении как-то само собой стало овеяно романтическим ореолом!
Ох как ты завараживающе описала! Прям тоже прочитать захотела.

А то последнее время мучаюсь, не знаю что и почитать. Хочется чего-нибудь такого, чтобы душа свернулась, а потом развернулась. И любви, и романтики и приключений!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 20:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
заинтересовало)скачала)


такс...а я за это время прочитала еще одну книгу Алекса Коша,и книг по 4-5 Набоковой и Луганцевой.Сейчас начала "Гордость и предубеждение"
Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Ох как ты завараживающе описала! Прям тоже прочитать захотела.

А то последнее время мучаюсь, не знаю что и почитать. Хочется чего-нибудь такого, чтобы душа свернулась, а потом развернулась. И любви, и романтики и приключений!
расскажите потом о впечатлениях
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 22:26
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем ПРИВЕТ!!!
Девочки хочу почитать про рыцарей и любовь,но не любовный роман,а приключенчиский-может что посоветуйте???!!!
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 22:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!!
Девочки хочу почитать про рыцарей и любовь,но не любовный роман,а приключенчиский-может что посоветуйте???!!!
Айвенго Вальтера Скотта, если не читали;
Дюма "Две Дианы", или "Асканио" или... в общем-то у Дюма почти все романы приключенческие, легкие и очень увлекательные!
Потом ещё Всадник без головы Майн Рида, если не читали, я первый раз прочла всего год назад, и было интересно, не оторваться!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 00:55
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Айвенго Вальтера Скотта, если не читали;
Дюма "Две Дианы", или "Асканио" или... в общем-то у Дюма почти все романы приключенческие, легкие и очень увлекательные!
Потом ещё Всадник без головы Майн Рида, если не читали, я первый раз прочла всего год назад, и было интересно, не оторваться!
Спасибо!!!Я почему то даже и не вспомнила!Завтра же приступлю к поиску(теперь я точно знаю что искать)
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 18:48
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
расскажите потом о впечатлениях
Обязательно!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 22:09
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Такс..дочитала я "Гордость и предубеждение".Сначала немного нудновато(непривычные старинные слова,мысли,чересчур длинные предложения),потом привыкаешь и затягивает .Герои в книге настолько разные-как они только смогли ужиться вместе)Смысл в том,как важно иногда переступать через свою гордость,признавать свои ошибки,что нужно внимательней присматриваться к людям,иначе можем думать о них совсем не так,как они того заслуживают
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 22:19
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прочитала трилогию Марининой Взгляд из вечности(жанр совсем не детективный).Описывается бытовая жизнь людей середины прошлого-начала нынешнего века,но все поступки не просто описываются,а разбираются с точки зрения психологии и философии, почему так а не иначе, и что было бы если бы сделали по-другому... Очень всем рекомендую,не понравиться не может.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.