Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2017, 18:24
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо за поддержку! В понедельник пойду снова к заведующей, будем уже конкретно решать с переводом, я настроена на перевод, если будет отказывать, подниму вопрос конфликта. Тем более сегодня устроила ребёнку допрос, он у меня не жалуется никогда, говорит, что эта воспитатель ужасная, все время на него кричит и ругается, и он хочет, чтобы Ее не было.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2017, 18:57
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну тогда правда только жаловаться..причем не просто тихо мирно и спокойно..а именно в таком контексте чтобы она поняла,что ты настроена решительно и больше к вам не лезла
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2017, 22:51
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ух девочки,читаю вас и реально понимаю,у нас хоть уже 3-й класс,но у них нет здесь,учителя который ведёт деток до 5 класса,здесь каждые два года новый учитель,так вот....в этом году,все!Все мамы поголовно сказали в один голос,что к нам пришёл расист Адольфа Гитлер в лице Сеньоры Марисы,ей лет 35 ,так вот...своих детей у неё нет,за малейшее движение в классе,наказывает,спросил у соседа по парте,спокойно час в углу обеспечен,орет на детей так,что дети боятся переспрашивать,боятся её просто,рыдают перед школой,боятся сказать родителям,она их запугивает,оставляет без перемены,и....самое,что меня поразило,она садит их кто провинился,под открытое небо,а это палящее солнце,пока с соседнего класса учитель не подошёл ей и не сказал,мол ты что творишь,посади ребёнка под дерево,она грубит не только детям но и нам родителям,вчера например сын пришёл говорит ,она опала так,что аж красная была,объясняла правила новой игры на перемене,не все сразу поняли...она начала орать,не так,тупые и тд....ходили с мамами к директору,он сказал мол она нормальная адекватная но мамы не хотят на этом останавливаться,дети упали в оценках все,абсолютно,отличники чуть ли не троичники,а те что троичники по ходу на второй год останутся из за такой училки.Разве это учитель,который вселяет доверие и желание учиться?! Сволочь одним словом...она мне попыталась грубить,я ей сказала,а кто вам позволял со мной в таком тоне говорить, мы с вами подруги?И выясняем личные отношения?Девочка в классе ну как ребёнок,пришла и говорит, сеньора Мариса а у меня завтра день рождение ребёнок просто поделился радостью,потому как предыдущие два года у нас училка была супер,и подарки делали дети своими руками имениннику,и тортик итд....эта же,ответила...а мне какое дело до твоего дня рождения?!
Так,что сволочи везде есть....у нашей своих детей нет,вот она со злости видимо обыгрывается на детях чужих.Не знаю но мы уже к такому мнению пришли.
Хотя дочь моя маленькая когда была в сад ходила,у меня конфликт был с няней,моя дочь долго мне ничего не говорила,а потом я пришла раньше,все дети в саду гуляют,моей нет.Я в группу, она за столом сидит рыдает и тарелка с.....зелеными квашеными помидорами,и няня мне с таким видом, мол я ей сказала,пока не съешь не пойдешь с детьми гулять и так мол всегда ...я как взбесилась,говорю она их с роду не ела,у неё на них рвотный рефлекс,дочь и правда рвала часто,но не знала же я что ей пихали через силу эти с...а помидоры,я ей говорю ещё раз,я увижу свою дочь рыдающую и не гуляющую,я не пойду даже к заведующей,у нас сад от гос.морского порта где я работала,надо сказать зп там были сказочные,кормежка супер,да и попасть туда работать было оч сложно, так вот я ей сказала пойду прямиком к профкому,до нас.отдела кадров дойду,но ты моего ребёнка как гистапо мучать не будешь.Потому как есть детки которые не могут кушать манную кашу,гороховое пюре,кисель,запеканкуи тд...моя ела все,но не переносит она эти помидоры, нахрена их пихать 5 летнему в глотку?!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2017, 23:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вот в предыдущем саду у нас воспитатель по типу этой нянечки была (та что до слез меня довела), у меня старший не ест добровольно, за редким, очень редким исключением. Садовскую есть не может. Так вот воспитатель не разрешала идти спать/гулять/играть пока не съест. И даже если он говорил, что готов съесть второе, но первое никак, она заставляла сидеть по 30-40 минут. И уже когда все остынет, позволяла съесть второе. Один раз я застала это. Спросила почему она второе не разрешает есть. Она "он еще суп не съел", я говорю "ну вы же видите, у него рвотный рефлекс на суп" в общем спорила еще со мной. К слову тоже без детей и не замужем. Но думаю не в этом дело, человек сам по себе такой. Какое счастье что мы ушли оттуда
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 01:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Вот и у меня начался внезапно конфликт с воспитателем.
В этом году пришла к нам в группу новая воспитатель, молодая, и она такая знаете любит всем читать нотации, поучать, дерзить. Например,
......
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Хотела сына переводить в другую группу, но по другим причинам, а теперь ещё и это. Если не получится перейти в другую группу, то как себя вести с этой женщиной вообще не знаю, меня от неё трясёт
я конечно извиняюсь
но это пzdц, товарищи
она вообще нормальная?
ее случайно не выпустили из психушки какой-то нечаянно?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 07:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да уж девочки..ужасы какие...
Сижу читаю и нам реально повезло с воспитателями и учителями...
да..у меня дети малоежки..кушают не все и плохо..но за дочку в саду просто переживали сильно..как так..не кушает ребенок
Но я попросила не докармливать-и не докармливали...
Сын ест по лучше конечно..но он любит чтобы его кормили..хитрюга такой..понятно что никто уже этого не делает..поэтому тоже жалуются,что кушает плохо..но порой я поняла воспит. сидит рядом..тогда выхода нет..он что-то да ест...А вообще..когда он хочет есть,он ест..не хочет не ест...их вроде не докармливают уже ничем...Ну и вообще,воспит. у нас классные

***Юлия***
,я вот только не пойму..а у вас что все мамы довольны таким поведением какой-то учительницы?Никто не возмущается и не жалуются?
Давно бы уже даже у нас в стране на такую управа нашлась...а за границей вроде ж шаг вправо-шаг влево-нарушение закона...и суды постоянные..Не?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 08:39
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юлик,нет конечно,не нравится,я написала выше,что мы ходили к диру,но он сказал,мол не надо ля- ля...она нормальная,одна из мам пошла в одну тут организацию,именно,что отвечает за учителей,они сказали,коллективно написать жалобу и они пошлют туда проверку,но вот все этоиеще тянется,год уже,на сл .год она тоже у нас будет... Если никаких мер не предпримут,половина мам будет детей переводить или в параллельный класс или в другую школу.Здесь да,закон всегда впереди,но...чтоб до него дойти,и по закону наказать,нужно время...а время у испанцев понятие растяжимое.....
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 10:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у младшей была воспитательница
предыдущая
тоже орала на них
дети были как в армии у нее
даже хуже
лишний звук издать боялись
гробовая тишина вечно и она орет только
и один раз она имела неосторожность ляпнуть что-то мужу моему

ему
человеку с "добрым" лицом, как я говорю
которое на само деле выглядит устрашающе
если честно я не помню о чем речь шла
но мой просто взбесился
он за детей порвет всех вообще
он ей сразу популярно объяснил, что пенсия может начаться раньше времени

но все равно хорошо, что у нашей группы другая воспитательница
самая лучшая
той - только в тюрьме надзирателем быть
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 10:36
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
он ей сразу популярно объяснил, что пенсия может начаться раньше времени


той - только в тюрьме надзирателем быть
ну,так так и надо!а то они себе позволяют многое,я один раз у нее спросила,вы бы допустили,чтоб вот так орали на вашего ребенка?
Не,я адекватная,понятно,что дети там,сигают,балуются,на то они и дети,можно как то конечно где то повлиять,но не так же,что слышно как комар жужжит такая тишина,один ор ее стоит.
Еще я(и многие родители) заметила,она трогает всех детей,но больше всего иностранце,в классе (да и вообще в школе)из 24 учеников только 10 испанцев,остальные со всего света детки,она такое ощущение,что ненавидит другие национальности,ну женщины вообще здесь,очень плохо к русским особенно и англичанкам относятся,зависть прет конкретная,наши и англичанки красивые,ухоженые,умные,и дети такие же,они на площадках так же себя ведут,таким взглядом смотрят на тебя типа *шоб ты провалилась руса*правда.....Школа интернациональная,да здесь вообще все интернациональное,но они себя так ведут отвратительно,что хочется за их фальшивую улыбку в лицо плюнуть.
Дочка моя (как и многие русские,норвежки,англичанки и тд...светлые девочки имею ввиду)имела недавно конфликт в институте,она симпатичная,высокая,учит языки итд...так они ее доставали и сплетнями и даже бить пытались,аргумент.....сильно уж за тобой мальчики бегают и вообще вы тут нам своими белыми волосами все портите,до полиции дело доходило,и это сплошь и рядом.Это же такое пример дома берут.

Во-во,тюряга плачет))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 10:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В новом саду меня воспитатель просто спросила "как быть с тем что он не ест, заставлять?" Я попросила не обращать внимания и не настаивать, жует хлеб и ладно, написала заявление. Тут ттттт все хорошо. Сад отличный!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 11:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Аналогично. Во-первых со слов ребенка для меня не доказательно. Во-вторых можно и как вымогательство обернуть ситуацию. Демонстративно включила бы камеру и попросила повторить кто сломал, когда, какие доказательства что ребенок мой и просьбу купить новое. После ее звонка письменно жалобу на имя заведующей, копию в вышестоящие, контролирующие
Да,давно пора.
Во-первых,воспитатель не имеет права отчитывать вашего ребенка при посторонних.
Даже,если он самый хулиган в группе,то один на один с вами,без посторонних взрослых,детей и самого ребенка.
Во-вторых,все жти списки,за которые вы расписываетесь недаконно.
И уж настаивать на чем-то она не имеет права.
Ладно еще кто-то из родительского комитета,но не воспитатель.
Просить купить что-то в группу или себе лично она не имеет права.
Это,действительно,расценивается как вымогательство.
А сейчас с этим строго.

Траляля,не стоит никогда молчать,и улыбаться воспитателю вы не обязаны,может у вас плохое самочувствие. А вот она улыбаться вам обязана. И если у нее плохое самочувствие,то пусть лечится дома.
В общем,вам надо в письменной форме изложить все заведующей.
А еще лучше директору школы,к которой относится сад.
Там быстро ей по ушам настучат.
И никогда не замалчивать конфликт. Он так и будет раздуваться.
А хотите насолить,напишите в крокуратуру))) пусть они там подрыгаются))) в саду)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 12:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
и один раз она имела неосторожность ляпнуть что-то мужу моему
ему
человеку с "добрым" лицом, как я говорю
сама наверно не думала..что лучше так не делать
Цитата:
он за детей порвет всех вообще
он ей сразу популярно объяснил, что пенсия может начаться раньше времени
Мой такой же...
Да я и сама детей в обиду никому не дам
Цитата:
.так они ее доставали и сплетнями и даже бить пытались,аргумент.....сильно уж за тобой мальчики бегают и вообще вы тут нам своими белыми волосами все портите,до полиции дело доходило,и это сплошь и рядом.Это же такое пример дома берут.
Ужасы какие..не хотела бы я у вас жить

***Юлия***,так коллективную жалобу надо было сразу писать..пусть проверяют...а вообще..собраться всем родителям и тупо "припереть" её к стенке...просто испугается...задумается...

не знаю..я вот как Юля пишет(про мужа)..за своих детей порву...вот честно...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 13:56
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

***Юлия***, это что за изверг такая попалась сыну...

бедные дети...

а нельзя как то детям ее на камеру записать или аудио запись сделать,чтоб доказать ее отношение к ученикам

таким учителям не место в школах
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 14:04
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

я в шоке
описанные персонажи никак у меня не вяжутся с адекватными педагогами
не понимаю, как их угораздило в воспитатели-учителя пойти??
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 14:36
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль,Вероник....понимаете,там все не так просто первые пол года дети тупо молчали,потихоньку начало все это всплывать видимо когда у самих детей начали сдавать нервы,стали по чуть чуть жаловаться,мой сын например доходил до школы и говорил,мам можно сегодня не пойду?!Я стала у меня стали спрашивать,так и развязалось все это....я тоже за своих детей порву,но.Одна я ничего не сделаю,так же как и каждая из нас,коллективно именно сейчас этим и занимаемся,но я ж говорю с директором неоднократно разговаривали,а все остальное здесь по" правилам",пишите куда надо,рассмотрим....и все тут.

Лесь,конечно лучше так,пусть есть ребёнок,то что ест,ну невозможно впихнуть в него то чего он не может переварить,мои дети мало тоже едят,и это вечная проблема моя...но она моя,дома, на законных основаниях матери,а никак ни няни,которая тупо уже издевается,холодный суп доедать,помидоры жевать и тд....
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 14:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А чего молчали-то?
Ладно малыши там..сказать не могут...а тут..не знаю..моя бы сказала...

Но я не такой просто человек..я вот с одной столроны вроде адекватная..нормальная..а как чего-то такого касается...я бы одна ей показала без всех..она на моего ребенка больше в жизни не вздумала бы кричать или что-то....
А уж если бы наказала..ух..ей не жить...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 14:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
.так они ее доставали и сплетнями и даже бить пытались,аргумент....
ужас
страсти какие

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
не понимаю, как и угораздило в воспитатели-учителя пойти??
думаю это какой-то сбой во вселенной
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
я вот с одной столроны вроде адекватная..нормальная..а как чего-то такого касается.

извини
просто смешно написала
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 14:59
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Юля, а почему мамы Вашего класса не напишут в полицию и в отдел по работе с несовершеннолетними? Или там тоже все "долго" рассматривается?
Сажать ребенка под открытое солнце...в Испании... у меня слов нет.
Какой бы национальности ребенок не был, как можно себя так с детьми вести себя? Господи, это же дети!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 15:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
я в шоке
описанные персонажи никак у меня не вяжутся с адекватными педагогами
не понимаю, как и угораздило в воспитатели-учителя пойти??
Ха,все известные маньяки,по-моему,педагоги
Видать,у педагогов крыша конкретно со временем едет)))
Не даром же,педагогов не берут в присяжные)))
А так,куда деть агрессию.
Самые беззащитные-это дети
Вот и издеваются над ними,повышая свою самооценку

Если в школе ребенок еще расскажет,то в саду не всегда
Может просто бояться. Бояться рассказать.
Поэтому всегда надо обращать внимание на дискомфорт ребенка
Одно дело,когда адаптация и ребенок плачет в саду,а другое,когда год проходил и все нормально было,а тут на тебе
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 15:24
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

можно ещё посоветовать директору школы постоять за дверью класса во время проведения урока этой истеричкой училкой

тогда директор может сам услышать своими ушами что творится в классе

да и если ей замечание сделал другой учитель,то он как свидетель может рассказать хотя бы директору
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.