Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2014, 15:19
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

я 173)
хотелось бы поменьше,потому что с мужем одного роста,а мне нравится когда М выше Ж)каблуки нравятся высокие,не ниже 8 см,но практически не ношу,не привыкла я.
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 16:57
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

180 см., более чем довольна
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 20:44
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня 160,очень довольна. главное буду всегда ниже мужчины ростом, для меня это важно, если я выше мужика,то чувствую себя конём.
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 05:17
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня рост 168, я довольна))) В самый раз)))
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 23:38
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

АделинаМилохина, у меня такой же рост, у мужа вообще 176 ) но я каблуки только на выход ношу, поэтому не парюсь. Но иногда хочется быть пониже )))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 23:48
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

170... Довольна

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
у меня 160,очень довольна. главное буду всегда ниже мужчины ростом, для меня это важно, если я выше мужика,то чувствую себя конём.
надо на высоких мужчин ориентироваться,
а низкие пусть себя неуютно чувствуют
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2015, 20:46
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

У меня рост 159 см. Вполне все устраивает
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 25.01.2016, 13:41
barbarik
Мама-практикант
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: москва
Сообщений: 102
Вес репутации: 6054
barbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспоримаbarbarik репутация неоспорима
По умолчанию

У меня 173, муж недавно сознался, что счастлив, что я такая высокая- среди всех жен друзей я одна из самых высоких. Сестра моя старшая меня выше.
barbarik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2016, 16:09
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня 168 см, хотелось бы меньше. Где-нибудь 165... Хотя в моей семье я и так самая маленькая.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2016, 19:42
Fraizy
Мама-чайник
 
Аватар для Fraizy
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Fraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордится
По умолчанию

А я маленькая, всего 161 см, и как это всегда бывает, мечтаю быть повыше. Вспоминаю детство, лет до 12 была выше всех мальчишек в классе и мечтала стать Дюймовочкой. Нам всегда хочется чего-то "другого"...
Fraizy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2016, 20:19
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я всегда была 165, а тут в жк 163 показало, я в шоке)
Всегда нравился свой рост! И вообще на эту тему не зацикливалась никогда!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2016, 22:26
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

А я 1,54, очень мне это нравится, часто этим пользуюсь, добавив глазки кота из шрека и белый цвет волос, все ведутся! Иногда бывает не к месту, приходится уточнять сколько мне лет и что внешность обманчива, добавляя нотку баса в голосе
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.