Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Наши "уютные" традиции


Важная информация

Результаты опроса:Сколько часов в день работает телевизор?
Я его вообще не включаю 36 16.00%
1-2 часа 39 17.33%
3-4 часа 49 21.78%
Почти весь день 101 44.89%
Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2009, 05:23
Allusion
Мама-практикант
 
Аватар для Allusion
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Ярославль, Ямал, Камчатка
Сообщений: 172
Вес репутации: 154
Allusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не люблю, чтобы телек фоном был, наоборот стараюсь его выключить, т.к. у меня голова пухнет когда все разговаривают и ещё и телевизор тоже что-то показывает.
Включаю, чтобы посмотреть программу какую мне хочется и потом выключаю. Обычно мы вечером новости смотрим когда папа наш приходит с работы после ужина.
Сейчас у нас только в зале есть телевизор (и я очень рада), не хочу ни в спальню, не на кухню...
А когда я готовлю, меня Костя развлекает)))
Allusion вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 18:07
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

не включаем!

иногда тока муж футбол смотрим и все...

а так он стоит пылится
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 19:50
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Когда я одна дома, я его включаю только для того, чтобы посмотреть конкретную передачу или фильм. У меня другой "наркотик" - интернет)) А вот муж без ТВ не может: как утром включает, так весь день с пультом в руках, даже если там ничего интересного нет ((
А еще я не понимаю, когда приходишь в гости, а там хозяева включают телек "для фона". Я прихожу пообщаться, вроде как, а не ТВ смотреть.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 13:15
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Когда я одна дома, я его включаю только для того, чтобы посмотреть конкретную передачу или фильм. У меня другой "наркотик" - интернет)) А вот муж без ТВ не может: как утром включает, так весь день с пультом в руках, даже если там ничего интересного нет ((
Аналогично

У нас один телевизор - в зале, муж с работы приходит сразу к нему - ужин взял и в зал.... Ещё у нас проблема - я не могу под телевизор засыпать, а он наоборот.... но в спалне телевизор будет только через мой труп! А то бессонные ночи мне обеспеченны!
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 13:21
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
Аналогично

У нас один телевизор - в зале, муж с работы приходит сразу к нему - ужин взял и в зал.... Ещё у нас проблема - я не могу под телевизор засыпать, а он наоборот.... но в спалне телевизор будет только через мой труп! А то бессонные ночи мне обеспеченны!
О, а я наоборот прекрасно засыпаю под ТВ, особенно если там какой-нибудь боевик со взрывами, стрельбой и т.д. Меня сестра приучила, она раньше в 11 вечера слушала по радио какую-то программу с тяжелым роком, а я спала.
Я не люблю, когда мой днем в телек вставляется, когда я предлагаю куда-нибудь сходить, или когда просто пытаюсь с ним поговорить. А когда я сплю - пожалуйста.
У нас в квартире 3 телевизора: на кухне, у родителей и у нас. Иногда они работают одновременно (причем, показывают разные программы), вот тогда-то у меня и начинает крышу рвать
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 13:46
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У свёкров тоже 3 телека - на кухне, в зале, в спалне - очень удобно если разные передачи хочется посмотреть))))
Они когда к нам приходят - говорят - вам нужен телек ещё один, мы да-нужен, только мы не можем определиться куда? Я говорю - на кухню, муж - в спалню! Так, что пусть один будет, а то ещё разведёмся))))))
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 14:53
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
У свёкров тоже 3 телека - на кухне, в зале, в спалне - очень удобно если разные передачи хочется посмотреть))))
Они когда к нам приходят - говорят - вам нужен телек ещё один, мы да-нужен, только мы не можем определиться куда? Я говорю - на кухню, муж - в спалню! Так, что пусть один будет, а то ещё разведёмся))))))
У моих свекров так же.Но они даже одну и ту же программу не могут вместе смотреть.Разбегаются по разным комнатам.А мы с мужем смотрим ТВ не часто и находим компромисс,чья программа интереснее,ту и смотрим.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 14:57
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Почти постоянно работает по выходным....Муж на мультики подсел,как узнал,что мы беременные.
Сама я от сериалов не отрываюсь
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 23:40
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
не включаем!

иногда тока муж футбол смотрим и все...

а так он стоит пылится
Как так??? А у меня телевизор это все! Когда дома одна, то телевизор не выключается совсем. Создает фон того, что я не одна, болтает сам по себе и мне не скучно
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 00:53
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Когда я одна дома, я его включаю только для того, чтобы посмотреть конкретную передачу или фильм. У меня другой "наркотик" - интернет)) А вот муж без ТВ не может: как утром включает, так весь день с пультом в руках, даже если там ничего интересного нет ((
А еще я не понимаю, когда приходишь в гости, а там хозяева включают телек "для фона". Я прихожу пообщаться, вроде как, а не ТВ смотреть.
Все то же самое, даже добавить нечего!!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 23:23
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Большую часть дня.
Angel... вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 23:24
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В будни - весь вечер
В выходные - бОльшую часть дня
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 00:04
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас только 1-2 и то в воскресенье когда идет Галелео, а так он в будни не работает. Мы на компьютере детские песенки слушаем или радио для фона делаем.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 12:34
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

У нас телевизор идет весь день, его никто не смотрит,но он включен.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 01:36
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василинка Посмотреть сообщение
У нас только 1-2 и то в воскресенье когда идет Галелео, а так он в будни не работает. Мы на компьютере детские песенки слушаем или радио для фона делаем.
Вот и мы купили дисков и ставим детские песни для фона. Малышка танцует, радуется и подпевает
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 10:33
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А явобще не включаю, в нашей комнате нет телека, есть только в зале. Все как то не получается сесть там и посмотреть его)
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 15:48
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

телек смотрим только вечером,днем и утром не когда домашняя работа
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 12:25
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю пока детишки маленькие, можно и без телевизора обойтись. Лучше им песенки или нашего времени мультики поставить. А не эти которые по телевизору идут.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 13:41
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня его даже нет - зомбоящик
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 01:41
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
У меня его даже нет - зомбоящик
Вот и я планирую его переставить в самый дальний и пильный угол! Иногда вечером идешь гулять, а из почти всех окон мерцает, ОН, родненький, голубенький...ужас!!!
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.