Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2012, 17:24
IEM
Мама-чайник
 
Аватар для IEM
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
IEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, кого еще не видела!
Девочки-беременушки, хватит совращать всякими вкусностями консервированными, я и без Б их обожаю
Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
Приветик, мась, нашелся уже ближе к ночти, уехал за 100 км на дачу на электричке, потом через лес, в такой мороз, шел пешком, но это уже не важно, сложная первая любовь, сильные эмоции, не с кем не разговаривает, ничего не объясняет, привезли домой, закрылся в своей комнате, утром ушел вроде в школу. Говорит, что без своей девушки жизнь его равна нулю, а вместе им очень трудно, видно о обоих характеры сложные, еще сказал, что он вообще не понимает зачем он живет на свете, что ему ничего не интересно в этой жизни, ничего не радует и ничего он не хочет. На носу у него егэ, поступления в вуз и армия светит, а он ничего не учит, прогуливает школу. Даже не представляю, чем это все может закончиться, но страшно, что все ведет к суициду.
В такие моменты я задумываюсь, как своих будующих детей сберечь в этом возрасте, как им объяснить, что все эти переживания временные и по окончанию переходного возраста пройдут?! Аж страшно становиться, как за ними углядеть-то в этот период...
Ну хорошо, что с твоим братом все в порядке и он дома!
Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
девочки АААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на вас слюняво презаразно голубым чихом ))) желаю в этом домике запузячиться, выносить и родить самых самых малышей!!!!!
Цитата:
Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
Пока я еще пузик и могу почихать:
ААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на всех планюшечек очень-очень заразно! Желаю вам в этом домике скорее стать пузиками!
Спасибочки девочки за чих, очень пригодится! Легкой вам беременности!
IEM вне форума  
Old 24.01.2012, 17:24
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
на самом деле Ленок очень быстро время пройдет... не успеешь оглянуться )))
ага вы уже такие большие)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 24.01.2012, 17:28
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!!!
Нагулялись сегодня!!!





И с папой на коньках накатались!




И с мамой!
sofia05 вне форума  
Old 24.01.2012, 17:30
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
Пока я еще пузик и могу почихать:
ААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на всех планюшечек очень-очень заразно! Желаю вам в этом домике скорее стать пузиками!

а вам всего нечего осталось - прикольно наверное

всё приготовили?

Цитата:
Сообщение от IEM Посмотреть сообщение
Привет, кого еще не видела!
Девочки-беременушки, хватит совращать всякими вкусностями консервированными, я и без Б их обожаю

В такие моменты я задумываюсь, как своих будующих детей сберечь в этом возрасте, как им объяснить, что все эти переживания временные и по окончанию переходного возраста пройдут?! Аж страшно становиться, как за ними углядеть-то в этот период...
Ну хорошо, что с твоим братом все в порядке и он дома!

Спасибочки девочки за чих, очень пригодится! Легкой вам беременности!
мдя с такими проблемами психолог только наверное поможет... потому что запускать такие вещи не есть гуд... Слава Богу если всё само собой пройдет... а если нет.. вай...

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
ага вы уже такие большие)))
ага ))) каждый день до декрета считаю уже )))
сЫч вне форума  
Old 24.01.2012, 17:31
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
Нагулялись сегодня!!!





И с папой на коньках накатались!




И с мамой!
шпортшмены -
молодцы )))
прям папа мама я - спортивная семья
сЫч вне форума  
Old 24.01.2012, 17:32
IEM
Мама-чайник
 
Аватар для IEM
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
IEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
Нагулялись сегодня!!!
Привет!
Какие вы красивенькие!
А мой сабачундиль сбрасывает короткие сапожки, пришлось ботфорты покупать
IEM вне форума  
Old 24.01.2012, 17:34
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
Нагулялись сегодня!!!





И с папой на коньках накатались!




И с мамой!
ой какие вы клевые))и собачка тоже))))а меня мой на каток не пускает((боится(((
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 24.01.2012, 17:36
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
шпортшмены -
молодцы )))
прям папа мама я - спортивная семья
Ага, стараемся! Только муж на коньках кататься запретил, но зато мы с Шанюхой по стадиону побегали

Цитата:
Сообщение от IEM Посмотреть сообщение
Привет!
Какие вы красивенькие!
А мой сабачундиль сбрасывает короткие сапожки, пришлось ботфорты покупать
а нам на заказ мешочки шили, наверное поэтому они у нас хорошо держаться

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
ой какие вы клевые))и собачка тоже))))а меня мой на каток не пускает((боится(((
Мне тоже не разрешил кататься, только их пофотографировать
sofia05 вне форума  
Old 24.01.2012, 17:55
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
а вам всего нечего осталось - прикольно наверное

всё приготовили?



мдя с такими проблемами психолог только наверное поможет... потому что запускать такие вещи не есть гуд... Слава Богу если всё само собой пройдет... а если нет.. вай...



ага ))) каждый день до декрета считаю уже )))
вам уже чуть чуть)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 24.01.2012, 17:56
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Ага, стараемся! Только муж на коньках кататься запретил, но зато мы с Шанюхой по стадиону побегали



а нам на заказ мешочки шили, наверное поэтому они у нас хорошо держаться



Мне тоже не разрешил кататься, только их пофотографировать
понятно))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 24.01.2012, 18:17
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Девочки, надо добалтывать ту болталку, иначе модератор будет ругаться(((
Ириссэ вне форума  
Old 24.01.2012, 18:20
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

вот именно почему все тут((((
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 24.01.2012, 18:32
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тааакс, и я иду ругаться!ну ка все в ту болталку
Алёнушк@ вне форума  
Old 25.01.2012, 15:46
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, не ругаться! я только отметиться, чтоб не потеряться!
koty_1983 вне форума  
Old 29.01.2012, 10:57
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет.
всех с новым домиком.
пусть он принесет всем заветные пузики
Котенааааа вне форума  
Old 29.01.2012, 11:30
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики=)) с новым домиком и апчхи на вас мои хорошие!!!!!!!!

VentA вне форума  
Old 29.01.2012, 12:12
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже отмучусь
Алёнка86 вне форума  
Old 29.01.2012, 12:13
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
приветики=)) с новым домиком и апчхи на вас мои хорошие!!!!!!!!

поймала!!!
Малышка Мю вне форума  
Old 31.01.2012, 22:15
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
приветики=)) с новым домиком и апчхи на вас мои хорошие!!!!!!!!

поймала и втерла в животик!!!легкой беременности и родов в срок
Верю в Чудо вне форума  
Old 31.01.2012, 22:15
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

так я тут где все????
Верю в Чудо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.