Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.07.2018, 09:01
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, спасибо, но долго ещё держать, целая неделя впереди

Наталюша, про табличку,как все скажут, так и сделаю

Всем привет! хорошего дня

Добавлено через 2 минуты

Ооу мне СМС из аптеки пришла, ща пойду за тестами....вот блин они хитрожопые, а на витрине ни разу я там таких не видела и когда спрашиваю самые дешёвые, мне фрау предлагают, за 95рэ, а эти по 30рэ всего..
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 09:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наталюша, я тоже в восторге от этой простыни каждый раз Но раз кому-то нравится, пусть будет

Добавлено через 1 минуту

Майя20, сказать, где по 9р?
Слушай, может, табличку раз в неделю, мм?) По субботам обновлять, например?)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 09:48
Tati_Ведьма
Мама-чайник
 
Аватар для Tati_Ведьма
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: Ufa
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Tati_Ведьма на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки! Всем огромнейший привет! Не было меня тут 10000000000 лет... Залезла в старую почту увидела письма с форума... И решила возобновить... По быстренькому просмотрела, многие уже вышли замуж,родили деток... Безмерно за всех рада!!!! Принимайте обратно Профиль зарегала новый. Старый - Monro_88
Tati_Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 09:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Tati_Ведьма, ааааааа!!!! Любимка моя))))))
Рассказывай!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 10:02
Tati_Ведьма
Мама-чайник
 
Аватар для Tati_Ведьма
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: Ufa
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Tati_Ведьма на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, вот за кого я больше всех радаааааааааааааааааааааа
Читала не отрываясь твою историю...Взахлеб!!!! Блин,фотки ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!! и вообще рада безумно!

Да что у меня .... Как-то вкратце и не описатЬ)) с мужем разошлись уже 2 с лишним года назад))) Пока вся в работе...Отношения были серьезные - и неудачно. Теперь с опаской на все это реагирую.
Стукнуло в этом году 30 лет,но детство в моей попе бессмертно))))) Так что по-прежнему 18.

С беременностью все как-то странно....По всем показателям я в полной норме) один раз выкидыш, 1 раз ЗБ на 9 неделе....
Но меня это все не расстраивает ни капли! И хорошо,что все так вышло... Потому что с мужем меня уже ничего не связывало,а жить ради ребенка не мой вариант!

Пока живу для себя и радуюсь! Жду своего человека


и,да, все так же ставлю кучу скобок))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Tati_Ведьма; 25.07.2018 в 10:04. Причина: вспомнила))))
Tati_Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 10:45
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Родинка, да не,пусть будет каждый день но только с реальными планюшками
Помню у нас беременные и родившие были в первом сообщении,захотел посмотрел.а так зачем каждый день то писать о них
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 12:06
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки как решите, так и будет!мне не принципиально, единственное, что, пока дачный сезон в разгаре, в онлайне я обычно со вторника по пятницу...я так же не против кому то передать, вести табличку! голосуем кароч

Tati_Ведьма, добро пожаловать!Я тоже тебя помню, перечитывала, много старых тем, а может я уже так давно планирую, что и лично общались


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Майя20, сказать, где по 9р?
канечнаа скажи, я ж великий тестоман, меня не колбасит от тестов, а наоборот от их отсутствия!я тогда целыми днями мочить их бкду
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 12:10
Tati_Ведьма
Мама-чайник
 
Аватар для Tati_Ведьма
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: Ufa
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Tati_Ведьма на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, я очень рада,что помнят)))) так ,что продолжаем общаться))
Ну ,как я поняла,ты тестоманка?))))))
Tati_Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 12:18
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


25.07.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(5ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Elista-планиование(7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (13ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(18ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(19ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
sashinatasha-планирование(19ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(21ДЦ)(Овуляция:18.07.18)(7ДПО)
Tatka-планирование(23ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (25ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Крошка Ру-планирование (50ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование (74ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Верю в Чудо-планирование
Beeelochka-планирование
Luhalka-планирование
Ежевика - планирование
Оля-ля 87- планирование


Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Tati_Ведьма Посмотреть сообщение
Майя20, я очень рада,что помнят)))) так ,что продолжаем общаться))
Ну ,как я поняла,ты тестоманка?))))))
Точно помню, даже аватарку, на которой ты точно как Монро, красоткапродолжаем и с удовольствием!
тестоманка это мягко сказано!я маньячина!и ничего что там все время /, мне кажется я вообще их для удовольствия делаю, поразглядывать
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 12:20
Tati_Ведьма
Мама-чайник
 
Аватар для Tati_Ведьма
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: Ufa
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Tati_Ведьма на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, о,да))просматриваю свои фотки))и ужасу даюсь) теперь Монро стала Ведьмой на старость лет))) и выглядит кстати получше,чем в юные годы)))

о,да тесты гипнотизируют)) я раньше овуляцию ловила тестами...ой ,че былооооооооооооооо
Tati_Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 12:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Майя20, во! Это лучше)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 12:32
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, ок значит так и оставляем, все молчат, значит согласны
Алена а как добавить девочек на первую страничку? я могу тебе отправить, верхний кусок таблицы, или как?
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 12:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Tati_Ведьма, ты ж моя умничка)))
Верным курсом идёшь)))


Майя20, кинь мне в личку
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 12:48
Tati_Ведьма
Мама-чайник
 
Аватар для Tati_Ведьма
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: Ufa
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Tati_Ведьма на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, ну так куда ж еще то))) Только вперед))) ну у тебя бессмысленно спрашивать что нового))) столько всего и не расскажешь разом
Tati_Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 13:04
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Майя20, кинь мне в личку
отправила
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 13:07
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет)
Всем кто будет скоро мочить тесты-только //.
Кто ещё в процессе - смачных кексиков)
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 13:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Tati_Ведьма, ничего особо нового. Мышата. Бытовуха
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 13:31
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Добрый день, девочки!
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
может список беременных просто в первое сообщение болталки повесить
согласна)
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 14:15
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ради Танюшки и я заглянула.
Tati_Ведьма, привет солнце. Рада тебя видеть очень.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 18:36
Нефертити
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я к вам в домик. 22.07.18 ЗБ на сроке 8-9 нед будем планировать через полгода. Хотя хочется уже прямо сейчас. Я читала, что в других странах разрешают беременить через 3мес после выскабливания? Кто нибудь знает об этом что нибудь?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.