Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2009, 19:54
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната25 Посмотреть сообщение
Ареолка, а можно в личку врача и телефон его, а то настроилась на кардио, а он закрыт будет на мой срок И почем там палаты платные?
Палата платная 8 тыс. - 5 дней. Остальное - смотри в личке
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 22:39
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ната25, я в 20ом отделении пироговки рожала - платная одноместная палата - 8300.
но честно - я бы лучше калинина посоветовала...
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 19:21
Ната25
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ната25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тётя Доктор Посмотреть сообщение
А что, кардио на новый год закрыт будет?
Да, откроется 4 января в понедельник.
Ната25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 19:22
Ната25
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ната25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станция Метро Посмотреть сообщение
Ната25, я в 20ом отделении пироговки рожала - платная одноместная палата - 8300.
но честно - я бы лучше калинина посоветовала...
Нет у меня связи с врачами оттуда. Поэтому сдесь и спрашивала.
Ната25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 20:28
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната25 Посмотреть сообщение
Да, откроется 4 января в понедельник.
Класс... Хорошо, что отказались от идеи туда прорываться, а то сейчас бы по потолку бегала в панике.
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 23:50
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, кто рожал в Пироговке, напишите, пожалуйста, что туда с собой можно/нужно брать.
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 06:43
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тётя Доктор Посмотреть сообщение
Девчонки, кто рожал в Пироговке, напишите, пожалуйста, что туда с собой можно/нужно брать.
Если в 20 е отделение то ВСЕ! Они там ничего не выдают. Бери все свое! И малышу одежку пеленки и т.д. И себе сорочки, халат. И так далее...
У меня было 3 пакета набитых - медсестричка маленькая хрупкая их несла а мне так жалко ее было я все время ей говорила отдайте я сама понесу хотя была в родах сама а она смеялась надо мной: Успеешь грит еще дите натоскать
Если надо могу подробный список накатать что я брала
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 09:29
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родила в Медгарде в ноябре. Естественные роды. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ: и работа врачей на родах, и отношение всего персонала, и условия, и еда. Вообще не жалею ни потраченных денег на роды там, ни вообще ни о чем. Как за ребенком ухаживать обучали меня. Все показали и объяснили. Я 3 раза ходила смотрела обработку малыша и все внимательно слушала и смотрела. Поэтому дома никаких проблем с уходом за малышом не возникло.
И в детскую комнату малыша не отдавала(только 2 раза, когда капельницу ставили). Мне и подгузники дали и пеленки. Если у кого есть возможность там родить, то рекомендую.
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 09:49
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Если в 20 е отделение то ВСЕ! Они там ничего не выдают. Бери все свое! И малышу одежку пеленки и т.д. И себе сорочки, халат. И так далее...
У меня было 3 пакета набитых - медсестричка маленькая хрупкая их несла а мне так жалко ее было я все время ей говорила отдайте я сама понесу хотя была в родах сама а она смеялась надо мной: Успеешь грит еще дите натоскать
Если надо могу подробный список накатать что я брала
Да нет, спасибо Я так-то всё почти упаковала, только вот на пелёнки местные надеялась. И средства обработки пуповины и пр. вызывают затруднения. Тоже 3 пакета получилось. А лифа для кормления действительно 2 сразу нужно? Или одним можно обойтись (ну, со вставочками), а второй дома уже?
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 10:25
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тётя Доктор Посмотреть сообщение
Девчонки, кто рожал в Пироговке, напишите, пожалуйста, что туда с собой можно/нужно брать.
а там когда на учёт встаёшь, можно полный список вещей попросить, они его списать дают. водой главное запастись на время родов, а то потом никто стакан воды не подаст(

а лифчиков сколько угодно взять можно, мне одного хватило. ещё носки не забудь - без них на физ.процедуры не пускают.
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 10:27
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
Родила в Медгарде в ноябре. Естественные роды. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ: и работа врачей на родах, и отношение всего персонала, и условия, и еда. Вообще не жалею ни потраченных денег на роды там, ни вообще ни о чем. Как за ребенком ухаживать обучали меня. Все показали и объяснили. Я 3 раза ходила смотрела обработку малыша и все внимательно слушала и смотрела. Поэтому дома никаких проблем с уходом за малышом не возникло.
И в детскую комнату малыша не отдавала(только 2 раза, когда капельницу ставили). Мне и подгузники дали и пеленки. Если у кого есть возможность там родить, то рекомендую.
здорово! поздравляю! а во сколько там обошлось по цене? мне хоть и поздно уже, я из любопытсва спрашиваю) вдруг за вторым пойти приспичит
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 16:19
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станция Метро Посмотреть сообщение
здорово! поздравляю! а во сколько там обошлось по цене? мне хоть и поздно уже, я из любопытсва спрашиваю) вдруг за вторым пойти приспичит

37500 двухместная палата. одноместная уже не помню. Вроде в этой теме уже это писалось мной.
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 15:27
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тётя Доктор Посмотреть сообщение
Да нет, спасибо Я так-то всё почти упаковала, только вот на пелёнки местные надеялась. И средства обработки пуповины и пр. вызывают затруднения. Тоже 3 пакета получилось. А лифа для кормления действительно 2 сразу нужно? Или одним можно обойтись (ну, со вставочками), а второй дома уже?
я одним обошлась. Если что то родня или муж подвезет тебе. Возьми подкладки для груди на всякий случай а то молоко будет течь. А пуповину они там сами обрабатывают каждый день заходят. Пеленки 2 дали но они были УЖАСНЫ естественно, чистые конечно но дырявые и застиранные. Поэтому я сразу все свое постелила. А пеленки роддома пригодятся например когда памперс малышу поменять или самой подстелить
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 22:09
Santa Elena
Мама-теоретик
 
Аватар для Santa Elena
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 81
Вес репутации: 15
Santa Elena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Рожала в Пироговке в 20-ке. По договоренности. Все понравилось. Лежала в платной двухместной палате. Насчет отношения медперсонала так я так скажу: Как ты к людям относишься так и к тебе.Просто там у них такой поток рожениц что им некогда простите с каждой сопли на кулак мотать. А если вы хотите сюсюканья то идите рожать в частные роддома.
Главное что все процедуры и мне и ребенку делали, и врачи постоянно заходили спрашивали: Какие вопросы есть?
Если грубо написала - сорри )))
Если у кого какие вопросы - пишите, отвечу )))
приветик!!!! хорошо написала! вот мне например НАДО! - чтоб со мной сопли на кулак мотали!!!!! Очень надо - по другому я не могу - и я готова за это заплатить! ...... просто все люди разные. !!!! соответственно и род дома разные - Обычные и часные. а выбор за нами....
Santa Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 14:17
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Насчет отношения медперсонала так я так скажу: Как ты к людям относишься так и к тебе. Просто там у них такой поток рожениц что им некогда простите с каждой сопли на кулак мотать
ну не скажите... на каждое моё СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ и т.д. мне отвечали либо полным игнором, либо рожей а-ля трактор. Да даже когда я туда только поступила, баба с жутким, простите, недотр@@ом на лице на каждый мой вопрос отвечала с таким высокомерием в глазах... хотя принимать поступивших - её работа, и ничем она занята в тот момент не была, сидела и трепалась на отвлечённую тему со студентом. Так бы она меня и доконала, если б я ей с психу на стол банку с мочой не "кинула" и не сказала - НАТЕ. только тогда чуть-чуть присмирела и попросила поставить в железный ящик.
и одно дело сопли мотать, а другое дело простое человеческое отношение.

если немного грубо получилось - извините, просто как вспомню весь этот ужас 20го отделения...
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 16:20
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станция Метро Посмотреть сообщение
ну не скажите... на каждое моё СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ и т.д. мне отвечали либо полным игнором, либо рожей а-ля трактор. Да даже когда я туда только поступила, баба с жутким, простите, недотр@@ом на лице на каждый мой вопрос отвечала с таким высокомерием в глазах... хотя принимать поступивших - её работа, и ничем она занята в тот момент не была, сидела и трепалась на отвлечённую тему со студентом. Так бы она меня и доконала, если б я ей с психу на стол банку с мочой не "кинула" и не сказала - НАТЕ. только тогда чуть-чуть присмирела и попросила поставить в железный ящик.
и одно дело сопли мотать, а другое дело простое человеческое отношение.

если немного грубо получилось - извините, просто как вспомню весь этот ужас 20го отделения...

Блин, начитаешься и прямо волосы дыбом встают! Если в Медгарде все останется как сейчас или станет еще лучше, то за вторым туда пойду. В гос. роддом ни ногой. Для меня условия тоже очень важны. Я брала двухместную палату. Но пробыла все 4 дня там без соседки. Оказывается, если в течении двух дней никто не родит, то не имеют право к тебе подселять. Я когда рожала там, то в этот день кроме меня никто не рожал и на следующий тоже.
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 16:26
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я лежала на обследовании в 21ом в Пироговке. Места в обычных палатах закончились и они мам с малышами бесплатно в платные палаты заселяли. Через пару дней правда осовбодилась палата и они всех перевели, но сам факт...
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 06:26
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станция Метро Посмотреть сообщение
ну не скажите... на каждое моё СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ и т.д. мне отвечали либо полным игнором, либо рожей а-ля трактор. Да даже когда я туда только поступила, баба с жутким, простите, недотр@@ом на лице на каждый мой вопрос отвечала с таким высокомерием в глазах... хотя принимать поступивших - её работа, и ничем она занята в тот момент не была, сидела и трепалась на отвлечённую тему со студентом. Так бы она меня и доконала, если б я ей с психу на стол банку с мочой не "кинула" и не сказала - НАТЕ. только тогда чуть-чуть присмирела и попросила поставить в железный ящик.
и одно дело сопли мотать, а другое дело простое человеческое отношение.

если немного грубо получилось - извините, просто как вспомню весь этот ужас 20го отделения...
не знаю... Небо и земля. У меня сразу с поступления совсем не так было. Все нормально сказали, ответили, показали. Без сюсюканий конечно но все просто и понятно. Даже говорили: не волнуйтесь так. Да и потом когда к кому либо подходила спрашивала на все вопросы отвечали. Люди конечно разные да и работа такая выматывает сильно (по 16 часов смена, все время на ногах) Может тебе попадались усталые и недовольные которые уже просто игнорировали (так их тоже понять можно). Медперсонала там много - обратилась бы к другому если тебе кто то не ответил что либо
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 22:57
МАРИНУСЬКА
Мама-чайник
 
Аватар для МАРИНУСЬКА
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
МАРИНУСЬКА на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,мы с мужем 19.01 ездили в Медгард:заключили договор и ознакомились со всей интересующей нас информацией!У них в период с 8 по 19 января были "Повевальные скидки",так вот мы за роды с пребыванием в последующем в одноместной палате заплатили 40300 (скидка-7000!)+нас в честь Крещения угостили "бабиной" кашей с изюмом и орехами!Мелочь,а приятно!Все очень понравилось,везде очень чисто,очень вежливый и коммуникабельный медперсонал-общаются с тобой,как-будто всю жизнь тебя знали!К решению рожать в Медгарде пришла после совета своих приятельниц,которые в 2008г. там рожали и были просто в восторге от всего!Нам пока 34 недельки,а вот уже на 36 поедем на первую встречу с гинекологом!Опять же подруга посоветовала мне Патракову Е.В.,она после своих родов просто влюблена в нее!!!
Не знаю,решайте сами,выбирайте!Дай Бог Вам легких родов и здорового малыша!
МАРИНУСЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 23:50
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРИНУСЬКА Посмотреть сообщение
Девочки,мы с мужем 19.01 ездили в Медгард:заключили договор и ознакомились со всей интересующей нас информацией!У них в период с 8 по 19 января были "Повевальные скидки",так вот мы за роды с пребыванием в последующем в одноместной палате заплатили 40300 (скидка-7000!)+нас в честь Крещения угостили "бабиной" кашей с изюмом и орехами!Мелочь,а приятно!Все очень понравилось,везде очень чисто,очень вежливый и коммуникабельный медперсонал-общаются с тобой,как-будто всю жизнь тебя знали!К решению рожать в Медгарде пришла после совета своих приятельниц,которые в 2008г. там рожали и были просто в восторге от всего!Нам пока 34 недельки,а вот уже на 36 поедем на первую встречу с гинекологом!Опять же подруга посоветовала мне Патракову Е.В.,она после своих родов просто влюблена в нее!!!
Не знаю,решайте сами,выбирайте!Дай Бог Вам легких родов и здорового малыша!

Замечательный выбор!!! Я у Зиновьевой Л.В. на дородовом патронаже была, а у Федоровой Т.В. рожала! Оба врача мне очень понравились
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.