Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2014, 13:23
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я из тех, кто прически делает только по случаю огромного торжества типа свадьбы, макияж минимальный тоже только в великие дни. лак для волос и пена для укладки стоят у меня годами....
при этом масочки, кремики, желательно французские я уважаю и использую.
с мужем знакомилась ничего не приукрашивала, была как есть, поэтому после брака ничего особо и не измнилось. я его не обманыаала, мой стиль спортивный. да, я каждый день одеваюсь как за грибами.... но мне так удобно, причем мужского внимания мне всегда было с избытком даже в юбке до пола, или в потертых джинсах.
один знакомый моей крестной сказал, что от меня веет женщиной, но я не вульгарная. может, подсознательно мужчины чувствуют женщин, которые любят секас.....

мне, если честно, смешно смотреть на девушек и женщин которые всегда при параде, с кандибобером на голове залакированным, надушенные, что шлейф потом в носу еще полчаса от их духов: на детской площадке, в обычном кафе, как в ресторане на банкете. моя свекровь перед самолетом полчаса себе голову укладывала и лакировала - это ее стиль жизни, который даже муж мой не понимает, ну раз ей нравится, ради Бога. для пеня в дороге хвост или коса- лучшая прическа.
то что для меня и мужа просто пообедать, для кого-то, может, событие....

у всех разные привычки, главное, мужа перед свадьбой не вводить в заблужление, быть такой, как самой комфортно и тогда муж будет все воспринимать как должнное.

дома для всех тоже разные понятия красивой одежды: кто халаты носит, кто бриджи с футболкой, кто платья и тапочки с каблучком. по мне так главное: чтоб чисто и без дыр. я любитель бриджей с майкой.

ну а вставать раньше мужа, чтоб себя в порядок привести, по мне так это вообще маразм, я таких не встречала....
полностью подписываюсь
Смоляночка вне форума  
Old 19.09.2014, 13:27
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мне вот знакомая с гордостью рассказывала, что за 30 лет совместной жизни муж ни разу не видел ее ненакрашенной. Она всегда вставала раньше и ложилась позже!!! Вот честно, не понимаю. Смешно, но получается, если он ночью встал водички попить, включил ночник, а там кто-то чужой в постели без макияжа???
Juliasha вне форума  
Old 19.09.2014, 14:08
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
мне, если честно, смешно смотреть на девушек и женщин которые всегда при параде, с кандибобером на голове залакированным, надушенные, что шлейф потом в носу еще полчаса от их духов: на детской площадке, в обычном кафе, как в ресторане на банкете.
ну это уже, мне кажется, крайности. девушке, которая умеет себя преподнести, от которой веет женственностью, которая просто выглядит ухоженно и опрятно, нет необходимости наряжаться ежедневно как на парад, она и в спортивках, и в повседневке будет излучать сексуальность. дело ведь не в шмотках и тонне макияжа, а в самой женщине.

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Смешно, но получается, если он ночью встал водички попить, включил ночник, а там кто-то чужой в постели без макияжа???
Elis вне форума  
Old 19.09.2014, 16:12
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
А мне вот знакомая с гордостью рассказывала, что за 30 лет совместной жизни муж ни разу не видел ее ненакрашенной. Она всегда вставала раньше и ложилась позже!!! Вот честно, не понимаю. Смешно, но получается, если он ночью встал водички попить, включил ночник, а там кто-то чужой в постели без макияжа???
Неее) она типо спит моськой в подушку))))
ПИришка вне форума  
Old 19.09.2014, 19:20
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Как то все уместно должно быть, и макияжи, и наряды. Видела мамочек на площадке в коротких платьях/юбках. Ни присесть, ни наклониться. И че? При этом годовасик рядом бегает. Трусами светить, это уж никак не ухоженность и привлекательность
Juliasha вне форума  
Old 19.09.2014, 20:21
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Как то все уместно должно быть, и макияжи, и наряды. Видела мамочек на площадке в коротких платьях/юбках. Ни присесть, ни наклониться. И че? При этом годовасик рядом бегает. Трусами светить, это уж никак не ухоженность и привлекательность
+100!
Elis вне форума  
Old 19.09.2014, 20:25
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вы из крайности в красность кидаетесь! Да я делаю прическу каждый день, у меня волосы такие-если не уложить-будет черти что. И спортивный стиль я люблю, но не треники, а джинсы и красивые, кожанные кроссы. В резине нога портится, а подвести глаза и накрасить губу минутное дело. И я так себе больше нравлюсь

Добавлено через 3 минуты

А я не понимаю лохудр на площадке без маникюра, с потрескавшимися пятками и с прической "воронье гнездо". Им бы паранджу
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 19.09.2014, 21:13
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а ещё мы забываем, что мужчины устают видеть перед глазами каждый день одно и то же)) всегда быть накрашенной или ненакрашенной - это скучно всё же) нужно разнообразить жизнь)) эксперементировать нужно. И как сказал мой муж, интересно когда есть загадка))
alenka 21 вне форума  
Old 19.09.2014, 21:15
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

мы летом были в деревне,так была мамашка,тоже приезжая,на шпильках каждый день,боевой раскрас,ну и каждый день новые платья,вплоть до бальных....все мамаши ржали над ней...а она вышла из двора и пошла по деревне,ребенок 1,5 года так ни разу за все лето ножками и не походил....бедняга....

я всегда с хвостиком,мои волосы другого не позволяют(укладка не держится никогда,я даже на свадьбе была с плетением,а просто выпрямленые волосы превращаются в мочалку через 5 минут),макияж,только на серьезные мероприятия....а так крашу ресницы раз в месяц в салоне...а стиль:джинсы+удобные кофты,так чтобы и в песочнице сидеть и по горкам бегать...и если что за 2 прыжка добежать до детей...
ЦветочекЯ вне форума  
Old 19.09.2014, 21:23
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Согласна с аленой! А вообще кому что, как с мужем будет время покажет. Но как все же приятно выходить при параде и чувствовать себя на миллион!
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 19.09.2014, 21:25
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Звезда по имени Солнце, да))) я лично больше для себя это делаю
alenka 21 вне форума  
Old 19.09.2014, 21:29
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Меня же муж видел за 8 лет совместной жизни и без макияжа, отекшую больную и в сценическом ярком гримме. Полюбил кстати когда я на себя в зеркало голой смотреть не хотела и тогда говорил, что я самая лучшая и сексуальная и сейчас
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 19.09.2014, 22:18
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Девочки а ещё мы забываем, что мужчины устают видеть перед глазами каждый день одно и то же)) всегда быть накрашенной или ненакрашенной - это скучно всё же) нужно разнообразить жизнь)) эксперементировать нужно. И как сказал мой муж, интересно когда есть загадка))
мой муж ленивый видимо или устает сильно, ему загадки вообще разгадывать не очень хочется.
он за то, чтоб дома быть простыми людьми без всяких загадок, изюма и прочих интересностей.
нам повезло, мы оба скучные))))
нам смешно зато наблюдать за веселыми людьми, кто чето там придумыаает, праздники помпезно отмечает.

в плане макияжа я просто стрелки на глаза вытатуировала, так что ближайшие 5 лет на глазах у меня все стабильно будет.

согласна с девочками, кто делает себя красивой исключительно для себя, а не для мужа. мне комфортно вот с хвостом, в джинсах, с короткими ненакрашеными ногтями.
и если бы моему мужчине важно было во мне маникюр или прическа, то это уже и не мой мужчина.
я просто за ухоженность без фанатизма.


и еще. вот нет для меня понятия: женщина или мужчина после свадьбы. вот в моем браке ничего не поменялось за почти 7 лет. ну только с каждым годом он стабильнее, прочнее, мы с мужем становимся все роднее и ребенок родился. во всем остальном мы как до брака, так и после него.
не надо, еще раз повторюсь, до свадьбы изощряться и казаться лучше, чем есть на самом деле и в браке не будет ни у кого разочарований.
Маруся_ вне форума  
Old 19.09.2014, 22:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я из тех, кто прически делает только по случаю огромного торжества типа свадьбы, макияж минимальный тоже только в великие дни. лак для волос и пена для укладки стоят у меня годами....
при этом масочки, кремики, желательно французские я уважаю и использую.
с мужем знакомилась ничего не приукрашивала, была как есть, поэтому после брака ничего особо и не измнилось. я его не обманыаала, мой стиль спортивный. да, я каждый день одеваюсь как за грибами.... но мне так удобно, причем мужского внимания мне всегда было с избытком даже в юбке до пола, или в потертых джинсах.
один знакомый моей крестной сказал, что от меня веет женщиной, но я не вульгарная. может, подсознательно мужчины чувствуют женщин, которые любят секас.....

мне, если честно, смешно смотреть на девушек и женщин которые всегда при параде, с кандибобером на голове залакированным, надушенные, что шлейф потом в носу еще полчаса от их духов: на детской площадке, в обычном кафе, как в ресторане на банкете. моя свекровь перед самолетом полчаса себе голову укладывала и лакировала - это ее стиль жизни, который даже муж мой не понимает, ну раз ей нравится, ради Бога. для пеня в дороге хвост или коса- лучшая прическа.
то что для меня и мужа просто пообедать, для кого-то, может, событие....

у всех разные привычки, главное, мужа перед свадьбой не вводить в заблужление, быть такой, как самой комфортно и тогда муж будет все воспринимать как должнное.

дома для всех тоже разные понятия красивой одежды: кто халаты носит, кто бриджи с футболкой, кто платья и тапочки с каблучком. по мне так главное: чтоб чисто и без дыр. я любитель бриджей с майкой.

ну а вставать раньше мужа, чтоб себя в порядок привести, по мне так это вообще маразм, я таких не встречала....
вооооот
даже ниче про себя писать не буду ибо прям как с меня написано
freken вне форума  
Old 19.09.2014, 23:33
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Не смогла пройти мимо.
Меня муж любит любую: умытую, лохматую, в туфлях, без них...Он любит меня, цитирую: за то, что я есть.
При этом после замужества (одновременно этот период моей жизни оказался связан с моим желанием быть более женственной) я делаю макияж, маникюр, ежедневную укладку волос, в первую очередь, для себя. Люблю посмотреть в зеркало и подмигнуть своему отражению, встряхнуть волосами и в очередной раз поблагодарить гены за их густоту и красоту (да-да, без излишней скромности). Люблю слегка подвести глаза ,чтобы они были более выразительны, при этом могу спокойно проходить пару выходных в солнечных очках, давая глазам отдохнуть от косметики. Без крема жить не могу, так как кожа не самая лучшая - нужен ежедневный уход, увлажнение. Парфюм - мое все. Без него как без одежды. Опять же - для себя, не для публики, без хвостатого шлейфа, пару нанесений. Одежда и, что самое главное, обувь, чистая, не мятая. Могу обуть и туфли и балетки - если на работу - каблук, гулять с дочкой - тапочки. Все это для меня очень важно. Муж ценит. Дома - и треники, и что угодно, мне комфортно, ему тоже.
Makarita вне форума  
Old 20.09.2014, 14:38
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я из тех, кто прически делает только по случаю огромного торжества типа свадьбы, макияж минимальный тоже только в великие дни. лак для волос и пена для укладки стоят у меня годами....
при этом масочки, кремики, желательно французские я уважаю и использую.
с мужем знакомилась ничего не приукрашивала, была как есть, поэтому после брака ничего особо и не измнилось. я его не обманыаала, мой стиль спортивный. да, я каждый день одеваюсь как за грибами.... но мне так удобно, причем мужского внимания мне всегда было с избытком даже в юбке до пола, или в потертых джинсах.
один знакомый моей крестной сказал, что от меня веет женщиной, но я не вульгарная. может, подсознательно мужчины чувствуют женщин, которые любят секас.....

мне, если честно, смешно смотреть на девушек и женщин которые всегда при параде, с кандибобером на голове залакированным, надушенные, что шлейф потом в носу еще полчаса от их духов: на детской площадке, в обычном кафе, как в ресторане на банкете. моя свекровь перед самолетом полчаса себе голову укладывала и лакировала - это ее стиль жизни, который даже муж мой не понимает, ну раз ей нравится, ради Бога. для пеня в дороге хвост или коса- лучшая прическа.
то что для меня и мужа просто пообедать, для кого-то, может, событие....

у всех разные привычки, главное, мужа перед свадьбой не вводить в заблужление, быть такой, как самой комфортно и тогда муж будет все воспринимать как должнное.

дома для всех тоже разные понятия красивой одежды: кто халаты носит, кто бриджи с футболкой, кто платья и тапочки с каблучком. по мне так главное: чтоб чисто и без дыр. я любитель бриджей с майкой.

ну а вставать раньше мужа, чтоб себя в порядок привести, по мне так это вообще маразм, я таких не встречала....
Вот и я так )))) Не вижу ничего ужасного в этом. К тому же моя работа такова. что мне нельзя особого маникюра коротко стриженные максимум прозрачный лак, мне нельзя использовать парфюм, краска на лице сделает моему лицу только хуже, а волосы только собранные...
Я не всегда была такой но макияжем никогда не увлекалась, да и волосы всегда в основном были такой длинны чтобы всегда можно было собрать чтобы не мешали. Такой уж у меня образ жизни. И муж меня любит такой какая я есть и не факт что любил бы другую, потому что он знает что я всегда могу помочь и с ним хоть в огонь, хоть в воду.
Златёна вне форума  
Old 21.09.2014, 13:46
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я из тех, кто прически делает только по случаю огромного торжества типа свадьбы, макияж минимальный тоже только в великие дни. лак для волос и пена для укладки стоят у меня годами....
при этом масочки, кремики, желательно французские я уважаю и использую.
с мужем знакомилась ничего не приукрашивала, была как есть, поэтому после брака ничего особо и не измнилось. я его не обманыаала, мой стиль спортивный. да, я каждый день одеваюсь как за грибами.... но мне так удобно, причем мужского внимания мне всегда было с избытком даже в юбке до пола, или в потертых джинсах.
один знакомый моей крестной сказал, что от меня веет женщиной, но я не вульгарная. может, подсознательно мужчины чувствуют женщин, которые любят секас.....

мне, если честно, смешно смотреть на девушек и женщин которые всегда при параде, с кандибобером на голове залакированным, надушенные, что шлейф потом в носу еще полчаса от их духов: на детской площадке, в обычном кафе, как в ресторане на банкете. моя свекровь перед самолетом полчаса себе голову укладывала и лакировала - это ее стиль жизни, который даже муж мой не понимает, ну раз ей нравится, ради Бога. для пеня в дороге хвост или коса- лучшая прическа.
то что для меня и мужа просто пообедать, для кого-то, может, событие....

у всех разные привычки, главное, мужа перед свадьбой не вводить в заблужление, быть такой, как самой комфортно и тогда муж будет все воспринимать как должнное.

дома для всех тоже разные понятия красивой одежды: кто халаты носит, кто бриджи с футболкой, кто платья и тапочки с каблучком. по мне так главное: чтоб чисто и без дыр. я любитель бриджей с майкой.

ну а вставать раньше мужа, чтоб себя в порядок привести, по мне так это вообще маразм, я таких не встречала....
правильно всё написано! ну с моей точки зрения правильно ))

еще добавлю. ухоженность, это не размалеванность.
можно не красится, но при этом иметь идеальную кожу помазанную самыми качественными кремами. а можно не лениться сантиметровый слой тонального крема мазать, замазывая прыщи и ранние морщины.
МуммиМама вне форума  
Old 21.09.2014, 21:55
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем спасибо за интересное обсуждение, тема закрыта.

Прошу всех на обсуждение новой темы Совместный сон с ребенком.
Admin вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.