Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.11.2014, 00:48
Тимур
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Тимур на пути к лучшему
По умолчанию

для тех кто ждет свое маленькое чудо) life-inside.ru помогает вовремя выявить патологии у ребенка
Тимур вне форума  
Old 08.11.2014, 08:44
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После первых родов вылез геморрой, но не беспокоил меня до второй беременности.
Через год после первых родов пол-года еле ходила выяснилось, что из-за позвоночной грыжи, ну спина так скажем никогда здоровой у меня не была.

Добавлено через 24 минуты

Внешне да, через два года выглядила лучше чем до беременности, да и сами обе беременности выглядела хорошо - лицо не опухало и пмгментов не было.
С зубами в эту беременность все рк, в первую зуб раскрошился, ну опять же т.к. он был не здоровым и до беременности.

Добавлено через 1 минуту

А так-то да колоссальная нагрузка на организм что и говорить.
Lili4ka вне форума  
Old 08.11.2014, 11:49
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

про швы и порхания.у меня и в первую было эпизио, во вторую сама порвалась т.к родила слишком быстро, зашили. во вторую я со швами порхала было намного легче, может потому что все быстрее прошло или просто знала уже что да как.

На счет волос ногтей и пр. все сыпалось и волосы и ногти никакие и зубы покрошились.
Волосы востановились, но я их стригла и сыпались уже меньше и в первую и во вторую.
с зубами всегда были проблемы поэтому и посыпались считаю.

спина дала особо знать о себе уже после вторых родов((( в первую болела спина больше во время Б. видимо я ее загнала надо проверяться.
геморой стороной не обошел.
а еще стала замечать что от малейшего удара стали синяки вылазить, иногда даже не понимаю откуда они беруться, видимо вены стали ни к черту(((

на счет веса я уже в добеременном весе даже намного меньше)))
стала седить правда за собой что ем когда и сколько и физ. нагрузки делала начиная с 4 мес.
Пресс не советуют качать пока мышцы не сойдутся, а то можно только навредить.
Kralya вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.