Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2010, 17:06
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Прочитав такую историю, хочется заплакать. А первую очередь поблагодарить Бога за то, что он подарил ВАМ такое чудо, помог ВАМ справиться со всеми непростыми трудностями и ВЫ смогли преодолеть все препятствия. Счастья ВАМ в дальнейшем, процветания вашей семье, Вы большая МОЛОДЕЦ!!! Недаром ВАМ Всевышний подарил такую радость - быть матерью. Желаю ВСЕМ нам, чтобы все заканчивалось только хорошо. А ВАМ, Иринушка, отдельное спасибо за рассказ))
Оленька-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 22:21
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!!! Легкой тебе беременности и родов!!!
[br] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 19:26
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну, Иринушка, вы даете!!!!! Через ТАКИЕ испытания прошли и вот вам чудесная награда!!!! 22-го двойной праздник у вас! У моих через день ДР
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 19:30
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

тоже прикольно!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 17:07
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ого, офигеть....я в шоке. Столько испытаний, но зато какое вознаграждение. Будьте счастливы и здоровы.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 19:16
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

ох...я сначала плакала...потом мурашки пробрали а в конце опять плакала....Я просто в шоке...Видно и правда есть Бог на свете....Это не может быть простым совпадением! Это чудо дело его рук)))

Счастья вам! Да оно у вас уже есть)
Здоровья богатырского всей вашей семье!
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 17:10
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Рассказ просто обалденный! Вы замечательная мама! У вас чудесная семья, вы всего этого добились сами! И это здорово, вы верили и шли вперёд! Вы молодцы!
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 13:25
Александраaa
Мама-теоретик
 
Аватар для Александраaa
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 65
Вес репутации: 100
Александраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспорима
По умолчанию

Просто супер!!!!!Молодцы!!
Александраaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 17:38
crazy butterfly
Мама-чайник
 
Аватар для crazy butterfly
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
crazy butterfly на пути к лучшему
По умолчанию

Суперистория, и ты молодец, такая сильная и смелая!!!
crazy butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 11:17
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Какая замечательная история! Слава Богу за все! Вы молодцы, справились! Здоровья и счастья всей вашей семье и еще пополнения!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 12:38
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ты такая умница 1!! Храбрая, умная, мудрая!! Восхищаюсь тобой, дорогая1!!!!!!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 13:19
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Абалдеть.... ну и история... как сериал какой-то посмотрела... даж не верится, что в жизни такое бывает!
Счастья вам большого!!!! муж молодец! столько пережил вместе с вами! восхищаюсь!
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 10:10
Mamo4ka91
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: bishkek
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Mamo4ka91 на пути к лучшему
По умолчанию

чудеса да и только!!!! как я рада за вас!!!!!! знаете, хочу сказать и муж ваш молодец, ждал, надеялся, поддерживал. многие ведь бросают жен, если не получается детей завести. у вас действительно очень дружная семья!!! дай вам Бог прожить в радости всем вместе много много много лет и никогда не горевать!!!!
Mamo4ka91 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 10:14
Mamo4ka91
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: bishkek
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Mamo4ka91 на пути к лучшему
По умолчанию

желаю вам еще детишек!!!!! дети-это действительно счастье. я преклоняюсь перед вашим упорством забеременить. я не могла забеременить 3 месяца, смешно конечно, это ведь не срок. но у меня так крыша поехала, я думала что я бесплодна, все рвала и метала, завидовала каждой беременной,я решила к врачам не пойду, жизнь на этом закончилась. а потом раз и задержки, беременность и тд. а сейчас думаю, читая вашу историю, ну и дура же я полная, люди многие годы борятся за свое счастье, а я эгоистка такая, подавай мне все сразу, уже после трех месяцев руки опустила.
Mamo4ka91 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 10:36
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamo4ka91 Посмотреть сообщение
чудеса да и только!!!! как я рада за вас!!!!!! знаете, хочу сказать и муж ваш молодец, ждал, надеялся, поддерживал. многие ведь бросают жен, если не получается детей завести. у вас действительно очень дружная семья!!! дай вам Бог прожить в радости всем вместе много много много лет и никогда не горевать!!!!
Как же я это понимаю.....((( когда после двух вык тебя бросают
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 11:55
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательная история!!!!!!!!!!
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 12:40
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamo4ka91 Посмотреть сообщение
желаю вам еще детишек!!!!! ну и дура же я полная, люди многие годы борятся за свое счастье, а я эгоистка такая, подавай мне все сразу, уже после трех месяцев руки опустила.

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Как же я это понимаю.....((( когда после двух вык тебя бросают
Девчонки, просто у каждого своя судьба! Бог нам дает столько,сколько мы сможем вынести... Главное ДОЖДАТЬСЯ своего СЧАСТЬЯ!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 12:40
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Девчонки, просто у каждого своя судьба! Бог нам дает столько,сколько мы сможем вынести... Главное ДОЖДАТЬСЯ своего СЧАСТЬЯ!!!
МЫ ждем ждем))) и дождемся!!! обязательно!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 21:00
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Счачъстья,счастья и счастья вам!Пока читала уревелась!За терпенье и награда!!!
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 01:04
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

аж мурашки по коже после рассказа
счастья здоровья всей вашей семье!!всего самого наилучшего!!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.