Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2010, 10:14
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Девушка и МОТО

Всем привет! Сейчас девушка+ авто - это нормально, никого не удивишь.
А вот, интересно, есть ли среди нас девушки на МОТО?
У меня малюсенькая Yamaha, всего 125 кубов, но и я сама тоже не большая.... Скоро сезон, хочется уже покатушки устроить, правда это вряд ли у меня получится
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 19:25
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооооо как я боюсь мотоциклистов, уж извините меня...особо в пробках когда они между машинами едут -такоеощущение, что ща все зеркала посшибают.., но может это проблема Москвы, нет пробок -нет проблем

но уважаю, девушка на мото-это серьезно! я б не отважилась
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 21:30
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
ооооо как я боюсь мотоциклистов, уж извините меня...особо в пробках когда они между машинами едут -такоеощущение, что ща все зеркала посшибают.., но может это проблема Москвы, нет пробок -нет проблем

но уважаю, девушка на мото-это серьезно! я б не отважилась
да, в пробках реально выручает. правда я живу в маленьком городке, где и пробок то не бывает. Пару раз приходилось ездить в междурядье где-то в подмосковье. ну это только в экстренных случаях
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 06:01
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже мотоциклистов опасаюсь,но не столько в пробках,сколько при несколько напряженном движении, когда все едут,есть возможнось перестраиваться, а они мечутся из ряда в ряд-боюсь сбить(а вообще за ними глаз да глаз если движегие не сильное, то вот вроде далеко мотоциклист,а через секунду уже рядом едет)
я бы сама не решилась по нашему городу на мотике ездить:плохие дороги и водители без культуры вождения в основном(( а еще наш приятель позавчера разбился насмерть(( и хоть муж и заглядывается иной раз на мотики, теперь я не просто не одобряю,а категорически против
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 13:02
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Мы с мужем сейчас получаем категорию "А",в будущем планируем купить по моцыку)))как оно будет потом поделюсь)))но на занятиях частенько вижу тетенек,так что это вполне пользуется популярностью у них)
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 01:07
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж бредит мотыками, меняет как перчатки. Теперь и я болею! Ездила на многих, адреналин выбрасывается моментом! Сейчас мы без 2 колес, скучаем оба, но на весну будем опять решать этот вопрос
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 01:54
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сама боюсь ездить на моторе,не знаю почему но всегда страх был.а вот сестренка ездила 3 года,последний раз она сделала аварию,мотор соскользнул и вылетел из под нее.после этого она не садится сама за руль.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 12:33
terra
Мама-чайник
 
Аватар для terra
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
terra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспоримаterra репутация неоспорима
По умолчанию

у меня есть и категория А и Б, но на машине получается как не странно намного хуже)))
Сейчас мой конь уже отправлен на зимовку.
Хотя и летом 2011 видимо придется сделать перерыв в связи с появлением малыша)))))
Хотя мой пузан уже тоже мотоциклист. Ездила на мото, когда еще не знала о Б и даже разложится успела на первых неделях Б.
terra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 23:17
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас мотоциклистов хрустиками называют В теплое время суток нереально много аварий по их вине. Хотя, есть такие, ездой которых просто любуешься
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 22:38
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня муж байкер, на спортяге. Стаж хороший.... Ни разу не провоцировал ситуации! Но есть желтороты. которые ездить не умеют, вот и становятся участниками ДТП! Но и автоводители многие хороши, блокируют байкеров, подставляют!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 18:06
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зачастую автоводители не уважают байкеров. Соглашусь с LadyBrilint
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 22:31
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
у меня есть и категория А и Б, но на машине получается как не странно намного хуже)))
Сейчас мой конь уже отправлен на зимовку.
Хотя и летом 2011 видимо придется сделать перерыв в связи с появлением малыша)))))
Хотя мой пузан уже тоже мотоциклист. Ездила на мото, когда еще не знала о Б и даже разложится успела на первых неделях Б.
моему малому уже год, сейчас уехал с папой мотоцикл в гараж ставить, обратно пешком прогуляются. Вообще не оторвешь от мотоцикла
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 19:52
maksevrodim
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
maksevrodim на пути к лучшему
По умолчанию

А за что байкеров уважать?
---------
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maksevrodim вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 21:47
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksevrodim Посмотреть сообщение
А за что байкеров уважать?
---------
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А за что ненавидеть???
Есть дурные байкеры, есть дурные водители авто, есть придурки пешеходы, есть дебилы по жизни. Но есть и хорошие байкеры, автоводители, пешеходы и просто мега-супер-люди

Как говорят "В семье не без урода"
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 21:54
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
А за что ненавидеть???
Есть дурные байкеры, есть дурные водители авто, есть придурки пешеходы, есть дебилы по жизни. Но есть и хорошие байкеры, автоводители, пешеходы и просто мега-супер-люди

Как говорят "В семье не без урода"
ППКС
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 00:54
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
А за что ненавидеть???
Есть дурные байкеры, есть дурные водители авто, есть придурки пешеходы, есть дебилы по жизни. Но есть и хорошие байкеры, автоводители, пешеходы и просто мега-супер-люди

Как говорят "В семье не без урода"
+1!!!
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 11:36
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я в свое время (лет 18 мне было) гоняла на Урале и Ямахе Конечно ощущения не передаваемые! Такой адреналин!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2013, 12:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Сейчас в процессе получения прав А категории.. =)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 23:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Уррра! Сдала)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.