Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2018, 10:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Ужас
А что за секция? И где был тренер в этот момент? Как так-то?
Лыжные гонки и легкая атлетика. тренер провёл половину и со старшими на соревнования уехал, оставшуюся часть поручил старшим девочкам-лыжницам. Я подошла к ним и они со смешком мне все подтвердили. т.е девочки ~15 лет все это наблюдали и тоже смеялись. Они не понимают даже, что боль и унижение это не смешно. Тренера звонили, когда мы не пришли на следующую тренировку из-за болезни, но по телефону это не решают. Я хочу с этим мальчиком встретится пообщаться (заводила), ну и папа мой попросил ему показать этого ребенка, с ним будет человек работать.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 10:33
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю, у нас наоборот опекают малышей!!! Старшеклассники помогают им... Правда это изначально методист в школе прививает им, поэтому все идет все равно сверху!!!
У нас методист даже утром выходит и смотрит как старшеклассники и малыши раздеваются, никто никого не обижает???
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 10:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Я бы ни минуты не сомневалась, если есть хоть малейшая возможность перевести в другой класс от такого учителя.
Я тут много раз писала, учителя наняты в августе все как на подбор. Хамят родителям, орут на детей, оставляют без присмотра. наша откровенно требовала от нас покупки в класс и я думала, что это единственный порок учителя и нам еще "повезло", вчерашнее откровение меня повергло в шок. Сын ни разу ничего не сказал. Из 7 одна учитель кажется ничего, но я толком ничего о ней не знаю (интуитивно нравится), поэтому если бы были гарантии и уверенность, что там то точно все в порядке, я бы занялась переводом. А тут только интуитивная симпатия, да еще из того корпуса идти огого сколько ребенку. Буду с этой решать. Хочу встретится один на один и записать разговор.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
в профессиональный..с сада...тогда сможет постоять за себя спокойно
Борьба и уличная драка очень отличаются. Занятия борьбой дают только уверенность в себе, но не преимущество перед уличными отморозками. Егор занимался айкидо до недавнего времени, как раз с сада, но некому его возить, забрали.

Добавлено через 2 минуты

freken, в нашей школе девочек начальной школы не бьют. Отнимают булки и фрукты, но не бьют.
Поэтому девочкам скорей всего проще.
Хотя я в Самаре прошла..думала это уже в прошлом

Добавлено через 3 минуты

Машутка, у нас тоже утром методист, либо завуч и старшеклассники дежурят. Естественно при методисте или завуче никто бить никого не будет. Но есть перемены, на музыку, изо, физкультуру, шахматы, умников и пр. дети идут в другой класс, опять же секция, продлёнка..т.чт не всегда дети под присмотром.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 11:00
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все равно, у нас нет такого, да и вообще старшеклассники на других этажах и они даже не ходят к малышам... Но если кому-то нужна помощь, то помогут, не бросят, сама видела сколько раз!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 11:17
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Друг с другом в классе знаю дерутся мальчишки, на то и мальчишки они, про старшеклассников ТТТ пока не было случаев, но мы ещё только начали учиться... Думаю если б что-то прям серьезное было, слышали...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 11:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В Москве все иначе. В провинции много быдла. Родители быдлоки растят детей быдлаков. В местной группе обсуждался момент, мальчика подростка остановили два пацанчика в парке и "спросили за венс" если я конечно бренд не исковеркала, фирменная бейсболка..кепка..шмотка..бред! Их зацепило, что на мальчике хорошие вещи, они его толкать начали, убежал. А неделю спустя ребенка подростка, сверстники били ногами в живот, потому что телефон у того хороший. Так вот в комментариях большинство было таких же..видимо родители подобного мусора, которые говорили а ля "чо, нафиг на шмотках по району шастать, праильна что ушатали, красавчики, я своего мелкого с пиздюков учу локтями толкаться, а вы растите чмошников в шмотках..так и будут #и*дюллей получать" и тому подобное. Большинство! И мужиков, и женщин не считали что это кошмар. Я уже тогда испугалась, но надеялась, что если они все вместе придут после сада, то отношения будут другими. Не подумала что на первоклашку может наехать старший и при этом учителя не будет рядом. В первую неделю в школе, когда они строем шли на музыку, моему ребенку большой мальчик, проходя мимо дал под дых, заржал и пошел дальше. Это юмор такой. Егор сказал учителю, а в ответ "он плохо поступил, так делать нельзя", забирала ребенка и он сказал, что болит верх живота, рассказал. Я к нашему учителю "как так?" Она мне сказала "за всеми не уследить, но будем внимательнее". Мне страшно за ребенка. За мальчика даже страшнее чем за девочку. Пока был садик, я дальше не смотрела, не вникала. А сейчас поднялась тема вражды опг, группировок, у нас их полно. И они вербуют детей уже в школе.

Добавлено через 41 секунду

Антизолушка, в классе и у нас дерутся. Я даже не вникаю.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 12:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
В Москве все иначе. В провинции много быдла. Родители быдлоки растят детей быдлаков.
Олесь,я бы не говорила так за все провинции...Нельзя быть ни в чем уверенной,чтобы так утверждать.
Мы тоже в провинуции..может все "отморозки" у вас конечно сконцентрированны..я фиг знает
У нас в школе..как Маша писала...правда завуч не выходит и ничего там не проверяет,НО я писала выше..когда наши толпой налетали на старшеклассников(мелкие 2-3 класс).Те приходили и жаловались учителю классному,типа они маленькие..мы их не можем обижать..разберитесь,угомоните...На тех же ёлках новогодних всегда старшеклассники организовывают концертную программу для школьников 1-4 классов.
Матем. олимпиада(типа веселых стартов) была в том году...и тоже старшеклассники организовывали...
ттт..видимо все-таки от директоров школ много всего зависит
Цитата:
Борьба и уличная драка очень отличаются. Занятия борьбой дают только уверенность в себе, но не преимущество перед уличными отморозками. Егор занимался айкидо до недавнего времени, как раз с сада, но некому его возить, забрали.
Уверенность в себе очень много значит.Это во первых.
А какая фиг разница..борьба..драка..умеешь драться,дерись...какая разница на ком приемы отрабатывать...или вот как пишешь выше..мальчик убежал...а вот если бы дал отпор...то бежали бы они...и пример у меня есть...так что...

А с того корпуса не ходит у вас ну общественный транспорт...например?
Просто у нас школа тоже не во дворе...идти надо..или ехать..я своей проездной покупаю и она или на автобусе или на троллейбусе едет.Очень удобно.И по деньгам не дорого...нормально...я не знаю..есть у вас такое...нет
Цитата:
в нашей школе девочек начальной школы не бьют. Отнимают булки и фрукты, но не бьют.
Поэтому девочкам скорей всего проще.
Ну у вас и школа...жесть!!!!
Я бы бежала оттуда без оглядки...учителя бьют и оскорбляют детей...требуют денег и прочих покупок...детей бьют..все отнимают...и в городе у вас по ходу тоже ситуация не лучше...капец...да уж..не повезло жить в таком месте
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 14:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
видимо все-таки от директоров школ много всего зависит
Не исключено

Добавлено через 7 минут

Юль, школы практически все имеют такие проблемы, где то больше, где то меньше. Я пообщалась с мамами у кого в началку ходят. В нашем городе. Катя вон тоже про школу писала, в Самаре.

В плане транспорта, твоя почти в два раза старше. 13 лет и 7. Не могу пустить я 7 летнего одного далеко в школу. После начальной скорей всего, но не сейчас. Ты своего через год отпустишь на маршрутках добираться? Для меня оптимальный вариант не дергать ребенка и не рисковать его жизнью, а поставить точки над и с конкретным учителем. В другой школе может оказаться также..или хуже, что ж, бесконечно переводить?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 14:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Олесь,моя с 10 ездит в школу сама
Тоже было страшно...но вариантов нет..конечно в 7 встречали и отводили.Младшего вообще водить не планирую,с дочкой будут ездить.

Ну вообще..у нас есть люди,кто могут встретить..отвести...пусть платно...но если поискать..по мне..тоже вариант...В конце-концов дети растут...и с каждым годом всё проще..у нас многие с 3 класса(мальчики даже с конца второго) ездили сами.

Опять же...с кем я общаюсь в нашем городе...ни у кого таких проблем нет...

Мой лично совет...перевести к др. учительнице..ну не верю,что все 7 штук и все капец
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 14:52
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас уже мальчика перевели, типа не хвалят и т.д. Родители не нашли контакт с учителем... А из того класса девочку перевели вообще в самый простой класс, типа учитель накричал и у девочки истерика случилась, был конфликт с родителями...(у нас всего 3 класса, а дети уже переходят)
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 14:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
моя с 10 ездит в школу сама
Ну вот с 10 может и отправим. Может даже в эту школу при мчс, посмотрим как нам в этой школе знания давать будут.
Со старшей это вообще супер. Захар пойдет в первый класс, там Егору 11 будет, если что отведёт, заберёт.

Добавлено через 5 минут

Про учителей сужу со слов родителей, они регулярно жалуются завучу, к директору ходили. А одна там работает чуть ли не с времен динозавров, про нее мне летом рассказали, те кто из началки выпустился. Есть классные учителя, но у них вторые классы сейчас. Если бы я настояла в прошлом году и отправила Егора, могли бы попасть к ним. Особенно одна..я еще на подготовке заметила как она с детьми и родителями общается, потом родительница рассказала о ней. Очень классная. Но мы в пролёте. Мне через четыре года и младшего в школу, как раз на этих же что в этом году нарвёмся. Надеюсь, что кто нибудь уйдет в декрет и придет хороший педагог.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 16:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас тоже ничего такого нет
старшеклассники просто дежурят на этажах , следят чтоб дети не бегали И не дрались
но чтоб булки отбирали, нет такого

В санатории Настя была, так старшие девочки маленьким прически делали и мыть голову помогали

правда знакомая сына в санаторий отправляла, так там он со старшим подрался
но там и воспитатели какие-то неадекват были
я думаю от учителя и воспитателя очень много зависит
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 17:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
старшеклассники просто дежурят на этажах
У нас еще и подножки ставят эти самые дежурные, началка бегает на переменах и многие перелетают.
Но это было всегда. Уверенна что не только у нас такое, просто до вас эта информация не добралась. Если бы одноклассник Егора не оказался таким ранимым, я бы тоже ничего не знала.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 17:28
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас с 8 по 11 классы школы в другом корпусе учатся, может поэтому ещё таких столкновений нет...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 20:21
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет. Редко захожу сейчас, но читаю все)
Олесь, не сразу поняла что Ольга Чехова это ты)
В школу сходила?
Я поняла за 2 класса и начало 3 - за своего ребёнка надо ж*** рвать! И плевать на других родителей. Не позволю какой-то прости господи трогать моего ребёнка.
Пока все будут думать Зачем отстаивать свои права так и будет! Все молчат и норм.
Не тюкайте пожалуйста Москву) у нас активных граждан очень много, которые чуть что жалуются сразу куда надо и не думают: услышат или нет. Сама жаловалась и писала!
Способы найти можно было бы желание! Не поняли в департаменте образования, есть прокуратура, там не прониклись есть СМИ. Да скандал, но только так и сдвигается. Думаете в Москве не было скандалов? Только так все летели. По моей заяве Врача уволили. Потому что я поставила цель и добилась её!
Вот и ваша школа будет на попе ровно сидеть потому что родители такие.
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2018, 23:20
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
Лыжные гонки и легкая атлетика. тренер провёл половину и со старшими на соревнования уехал, оставшуюся часть поручил старшим девочкам-лыжницам. Я подошла к ним и они со смешком мне все подтвердили. т.е девочки ~15 лет все это наблюдали и тоже смеялись. Они не понимают даже, что боль и унижение это не смешно. Тренера звонили, когда мы не пришли на следующую тренировку из-за болезни, но по телефону это не решают. Я хочу с этим мальчиком встретится пообщаться (заводила), ну и папа мой попросил ему показать этого ребенка, с ним будет человек работать.
Ну вот как так?
Тренер же несет ответственность, как он мог оставить детей на несовершеннолетних детей?
А если бы пожар какой-нибудь случился или другое ЧП? А дети одни без взрослых?
Тут по-хорошему надо и с тренерами разговаривать, они несут ответственность...
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2018, 10:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ольга Чехова, у меня нет повода не доверять ребёнку. Она мне всё всегда рассказывает. Даже то, что может и не надо бы. И кто что сказал и кто в кого влюбился
я не спорю, старшеклассники есть разные и отмороженные в том числе.
И видео в местной группе выкладывали, как девочки мальчика били и обзывали жестко очень

Но большая масса всё же нормальные дети, воспитанные и человечные
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 09:01
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну что,девочки..у кого учеба по четветрям..ещё немного и каникулы

Чет меня пугает конечно..не знаю.какие оценки принесет в четверти..в эл. дневник тоже ничего не ставят..на этот год вообще даже не завели новый класс
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 09:33
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ничего не знаю, у нас закончились каникулы уже))))
Мы по модулям учимся, или по триместрам кто как называет... У нас теперь в конце ноября наши миниканикулы...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2018, 10:31
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну что,девочки..у кого учеба по четветрям..ещё немного и каникулы
Ага, еще почти 2 недели...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.