Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2018, 10:49
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Семицветка, да тут серьезный)))))он спал по дороге в каньон пешком шли,как зашли туда сразу проснулся) и потом дошли до магазина он заплакал в коляске и на руках у меня был все время пока я выбирала хорошо сыночек старший рядом)))помог мне все достать и коляску повез до кассы))))) а потом я его положила в очереди когда стояли) полежал и начал возмущаться опять)вот и весь поход по магазинам
а понятно тогда октуда знаешь про красный каньон)))))))

Добавлено через 28 минут



Добавлено через 4 минуты

вот такой мобиль)))простой,но классный!!!30 минут музыки)
а вот наш коврки музыкальные друзья) там слоник ,малыш ножками бьет по нему и разная музыка играет) и можно просто включить 9 разных классических мелодий))потом можно просто играть))она на липучке)

Добавлено через 2 часа 26 минут

Asjaja, и моему интересны игрушки Илая))))
купи не пожалеешь))

Добавлено через 3 минуты

Asjaja, а у нас дороже она, хоть и фирма израильская) но со скидкой дешевле вышло))))
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 15:45
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

princessa Poly, я такой же мобиль видела в интернете, сразу захотелось, но увы, у нас такой же только игрушки другие
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 16:32
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
вот и весь поход по магазинам

у нас дороже она, хоть и фирма израильская) но со скидкой дешевле вышло))))
Да уж))) со старшей более-менее спокойно по магазинам можно было ходить. а сейчас - можно забыть об этом))) вчера муж покупал одежду, пока он выбирал, мерил, Есения бегала по всей площади и падала, а я качала-качала-развлекала-пританцовывала-кормила-качала.. и медленно зверела себе ничего не смогла посмотреть.

у нас сейчас скидка 30% на них.

Добавлено через 54 секунды

princessa Poly, лягушка с зеркалом прикольная)
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 16:45
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

princessa Poly, я сегодня точно такую же купила,как у тебя развлекалку в коляску.Давтд заинтересовался ей)))

Добавлено через 5 минут

Девочки,что обо мне говорить..у меня 3 детей!Марка в школу к 9 часам всю эту неделю вожу,в 12 забираю.В 15.30 у обоих гребля,надо вести.Ещё надо убирать дом,готовить и самой умываться..ещё Давид последние 3 дня плохо кушает,прям извивается на груди..раньше каждые 3 часа требовал кушать,а сейчас может через 2 часа требовать,а может через 5..может какой этап в развитии..В общем я ужасно устала..
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 16:58
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Семицветка, вот и у нас похожая история))я со старшим везде ходила)) а сейчас что то пока не очень походы..даются... только нервы)) а ведь должна быть и радость от покупок)) я иногда тоже медленно зверею))))) у нас плюс жарища это тоже блин дает то еще настроение...И я когда беременная была ходила по магазинам видела уже родивших мам и все младенцы в колясках тихо спали)) я представляла как я тоже рожу и буду себе по магзикам спокойно с колясочкой прогуливаться))не тут то было)))))))))))))) хотя у нас поголовно все с сосками..с рождения .. и на смесях)может поэтому они и гуляют соску дадут)))
будешь покупать пока скидки?

Asjaja, с покупочкой!!!!!!!! да.. график у тебя напряженный! у меня тоже на груди бывает и вытягивается )
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 17:33
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, а чего глазной врач опасался и слава богу все окей?

Добавлено через 4 минуты

Я с двумя в магазин одна даже не решаюсь идти. Только с мужем вчетвером ходили 2 раза. И то во второй раз муж ныл, что вот мол, остались бы вы дома. Хотя проблема только в том , что магазинов было 3 и он устал туда сюда из машины всех вытаскивать. Нежность прям.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 17:42
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Asjaja, а почему в школу в августе?
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 21:37
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки вы купаете в круге? Мы сегодня первый раз! Она просто на месте стояла в нем видать в шоке!!!
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 00:20
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja, скоро сад начнется у нас, не хочу думать об этом(( что нужно будет подстраивать все так, чтобы спокойно туда отводить старшую с сытой, довольной и не плачущей младшей по утрам. Выгибается и истерит - как по учебнику все))), что кризис 3х месяцев наступил))) много же историй, как в этот период определенный процент мам переходит на ИВ, главное перетерпеть ты опытная мама)
princessa Poly, я тоже смотрю на мам со сладко спящими детками в магазинах, на прогулке и удивляюсь мы же на СВ, могу сказать, что пустышка и смесь - тут как повезет)) нас не спасает) Да, хочу успеть купить, в итоге существенная экономия. Только жаль, что с переводом з/п затянуло начальство.
Сметанка, Оооо, какие щекиии))) сладкие-сладкие)))
Татьяночка87, мы купаем. В первый раз тоже зависла в шоке) потом просекла, что может делать сама, что хочет только не любит, когда на спине.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Семицветка, а чего глазной врач опасался и слава богу все окей?
ретинопатия (это связано с сетчаткой), нужно мониторить, чтобы не пропустить. есть несколько стадий, важно наблюдать и не упустить. При плохом раскладе требуется операция, при очень плохом - потеря зрения.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 10:54
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Семицветка, знаешь) я так понимаю,что каждый раз по разному и мама если спокойна и расслаблена,то они же чувствуют) вот проверено...вчера вот ходили уснул и спал в коляске))) было здорово ))) а еще в кроватке уснул вчера вечером под мобиль... вот удивление было))))))

Добавлено через 35 минут

Семицветка, у тебя малышка с пустышкой? а утром когда ты укладываешь почему плачет.? любит на ручках спать..? я утром укладываю и в коляску ложу сразу выходим куда то. то есть я уже готова и сын)))
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 20:49
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Сметанка, у нас ознакомительная неделя в школе.С 9 до 12 часов знакомство с учителями и разные уроки.Учителя смотрят,готовы ли дети к школе.Бывают случаи,когда отправляют повторно в подготовку.

Добавлено через 1 минуту

Давид тоже может сладко сопеть в коляске,а может 15 минут поспать и на ручки просится..

Добавлено через 6 часов 3 минуты

Сегодня заметила,что Давид на бочёк научился поворачиваться.Я думала он выгибается,а он вначале корпус поворачивал с головой,а сегодня и попу)
А на животе,когда лежит,то любит кулаки сосать.Не заставить на животе с игрушками играть.Минуту корпус держит,а потом кулаки сосёт.Голову держит уже хорошо.Почему не любит на животе играть?

Добавлено через 2 часа 44 минуты

Сметанка, какие красавицы у тебяв у Полины щёчки знатные!

Добавлено через 1 минуту

Мы также по магазинам ходим,только детей 3.Хорошо хоть взрослые уже и не всегда берём их с собой.Им дома больше нравится,чем по магазинам)))

Добавлено через 2 минуты

Завтра на шоппинг собираемся,к 12 ещё к реабилитологу.Ещё старший заболел тт39 и горло болит(((я скоро отощаю,т.к. время поесть нет..а,когда появляется,то аппетита уже нет,хочется спать)

Добавлено через 4 минуты

Татьяночка87, мы с месяца купаемся в кругу.Давиду очень нравится!Первый раз в шоке прибывал,не шевелился,а сейчас только так ногами-руками дрыгает)))
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2018, 22:21
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, муж не успевает старшую в сад отводить?

Добавлено через 1 минуту

Asjaja, у нас теперь любимое дело кулаки сосать
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2018, 00:06
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Сметанка, вот и у нас кулаки сосёт.
Сегодня были у реабилитолога.Посмотрела она Давида и сказала,что не нужен нам массаж..но я настояла,чтобы нас в очередь записали,так как массажист моя бывшая однокурсница.Я с ней уже заранее обговаривали,что хочу к ней и мы договорились,что я в очередь встану,а она меня возьмёт первой..в общем по блату пойдём на массаж)))А так очереди гигантские!
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2018, 10:42
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки мой тоже кулаки сосет))причем не голодные, а просто так... может соску купить)
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2018, 18:31
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, не понимаю, почему она плачет. И это выводит меня из равновесия. Если бы я знала причину - успокоилась бы просто от того, что она известна. Но вот с каждым днем становится лучше, прям легче. Не ор целыми днями, как раньше. И, кстати, коврик оооочень приглянулся ей - может какое то время там зависать и даже улыбаться от удовольствия. Правда музыка там такаааая бесящая, короткая мелодия, повторяющаяся несколько раз. Выключаю - плачет а старшей было пофиг по большому счету на такой коврик. Только как ползать начала, стала к игрушкам тем подползать и жевать их))

Сметанка, у мужа такая работа, что мы по несколько дней можем не видеться. Например, сейчас не вижу его 4й день. Вечером приедет. И сам рабочий день не нормирован)) может с 7 утра и до 3х ночи.. или до 4х вечера того же дня))) или с 10 вечера и до 5 утра и так далее) Рекорд был - неделю не видели друг друга. И, да, мы находимся в одном городе

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
девочки мой тоже кулаки сосет))причем не голодные, а просто так... может соску купить)
Значит, это зачем то нужно)) так же как и ноги потом в рот пихать и на животе попой кверху спать и т.д.)))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
А так очереди гигантские!
Мы со старшей в очередь вставали почти сразу, позвонили нам к семи месяцам вроде это в поликлинике. Мы уже успели сделать 2 курса платно)))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 09:38
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Семицветка,это здорово))Илай тоже полюбил коврик с интересом все рассматривает) и по долгу! утром я его в крвоатку ложу и мобиль включаю и пока себя в порядок привожу он там лежит)
Ох(( ночью у Илая носик заложилоЮ,закапала водичкой промыла носик.. а под утро кашлять начал((( но бодрый температуры нет...вчера у нас кондиционер был долго включен наверное поэтому((
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 19:08
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

princessa Poly, у нас наоборот не кондей, а окна открыты, а то кондей надоел, а тут возможность появилась. Так легли спать, а маленькая хлюпает носом и есть видать трудно. Перед сном чихала.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 20:42
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, Сметанка, девчат, ну вы чего пусть малыши выздоравливают скорее!
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 21:13
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем привет. У нас тоже соплюшки небольшие. Промываем носик. А сегодня вообще треш. Точнее уже второй день. Вчера весь день на руках был, никак не хотел сам лежать. А ночью его закрепило. Всю ночь не спали, животик мучал. Утром без сил вырубался, потом видимо опять прихватит живот-орет во все горло, успокою, немного пососет титю и спать мин на 15. И так весь день( Вечером вообще с рук не слезает. Сразу истерика.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 22:05
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, если эспумизан, саб симплекс не поможет вам, попробуй бейби-калм. Только проблема, что его после разведения с водой нужно в холодильнике хранить и заранее 10 капель куда то отмерить, чтобы согрелось((( а так хорошая вещь, если не лениться и давать перед кормлениями. Бедняжка(( ох уж эти животы( вроде и есть хочется и больно сразу, как сосать начинают(
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.