Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2018, 22:51
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет)
Спасибо всем за поздравления. Сегодня разменяла 4 десяток и поняла,что после 30 жизнь все же есть
Раньше думала,что в 30-это уже взрослые тетки,а оказалось не все так страшно))) Главное в душе 18)

Завтра на узи. В предвкушении. Интересно сколько весит малявочка и к чему готовиться)

Я тоже сегодня гадости поела... пора уже на супчики переходить. С этими праздниками сплошные вредности...
Vestochka вне форума  
Old 19.08.2018, 14:20
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всем привет девочки) как у вас дела?
Мы вчера пошли с мужем в магазин, как меня скрутило..аж пот выступил, как будто отравилась - будто бы срочно в туалет надо.. думала до дома не дойду, в итоге пришла, полежала и все прошло, я давай подгоняться - знаю что многие именно так и описывают схватки настоящие... ну в общем часа через 2 пошла в туалет и походу у меня часть пробки отошла... желейка такая, правда прозрачная... сегодня вроде ничего... малыш кстати затих вообще) не знаю что и думать)
Дашуль, ты там как?)

Добавлено через 9 минут

Vestochka, ну ничего, в такой праздник грех себя не побаловать)))
Как узи, ты уже сходила?)))

Добавлено через 1 минуту

Короче кольцо я снять не могу никак, резать тоже жалко.. решила еще раз попробую через пару дней.. не получится поеду с ним рожать, палец то уж пади в роддоме не отрежут)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 19.08.2018, 15:13
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Miss_Te_Ria, я то как в танке,видимо ходить до 27 числа буду.палец не отрежут конечно.снимают украшение что бы не пережать пальцы,т.к отеки могут быть сильными и кровь перестанет поступать и на опперации все снимают.

Добавлено через 1 минуту

Вот все хочу мужетерапию сделать,а что то боязно))трус я индус))ладно когда все само собой а тут уже знаешь что сама начинаешь шевелить и приводить к действиям.)

Добавлено через 2 минуты

Вот и меня так же скрутило аж пот был холодный и так несколько дней а потом тишина)завтра иду аеализы сдавать последний раз и д.р у свекрови завтрв,так что опят диету в сторону))а в пятницу к Г за направлением в роддом.
Дашулька) вне форума  
Old 19.08.2018, 15:14
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Алена, Даша, с недельками!
Мы вчера съездили собрали детей в школу. Все полностью готово. Вечером ходили к маме на юбилей. В итоге очень устала.
Алена, может быть действительно скоро встретишься с сыночком.
Ключик вне форума  
Old 19.08.2018, 15:15
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Хорошо хоть с пакетами поеду уже со всеми точнее с до родовым и после родовым,а там как рожать буду все пакеты перенесут в палату).а потом для малышки передадут пакет.
Дашулька) вне форума  
Old 19.08.2018, 15:15
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, Дашулька, осталось совсем чуть чуть.
Ключик вне форума  
Old 19.08.2018, 15:16
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Ключик, спасибо)она вперед меня пойдет😊
Дашулька) вне форума  
Old 19.08.2018, 15:17
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Кто, Алена?
Ключик вне форума  
Old 19.08.2018, 15:24
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Ключик, так то да)до конца недели проходить,в понедельник готовить наверно будут к родам а 28 уже может и начнется,хотя могут и там продержать пока не начнется само собой.

Добавлено через 1 минуту

Ключик, Алена)как возьмет и стартанет))

Добавлено через 1 минуту

В соседней болталке все те кто был вконце самыми первыми отстрелялись)

Добавлено через 34 секунды

И в 36 рожали

Добавлено через 3 минуты

А я видео все смотрю про роды из роддома)сумасшедшая я)
Дашулька) вне форума  
Old 19.08.2018, 15:32
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), да знаю я, и говорят если капельницы какие будут стааить то все отекает..но и читпю в инете многие пишут и с кольцом рожпли... ладно посмотрим) может и сниму еще на днях)

Добавлено через 1 минуту

Ключик, спасибо большое) да кто его знает, может быть))) но муж мой спокоен, говорит - неее..вам еще рано))

Добавлено через 2 минуты

Дашулька), чейт я вперед то)) я вообще не против, но в конце след.недели)))
И я не в конце стою, а вторая на очереди в нашей болталке)) так что не надо))) Интересно как там Анютка.. что то пропала))

Добавлено через 1 минуту

Дашулька), зачем ты это делаешь)))) прям роды как это видит акушерка?))) Не надооо))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 19.08.2018, 15:37
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Miss_Te_Ria, да не,я не говорю что ты последняя а в соседней болталке ктт последний был тот самым первым оказался))а у тебя тем более уже срок какой хороший и признаков сколько а у меня тишина,может перед бурей))я ж говорю что я сумасшедшая)нет там девушка в роддоме лежит и вот снимает с момента как пошли схватки ну всю жесть естественно не снимают,просто то время когда у нее схватки и потуги.
Дашулька) вне форума  
Old 19.08.2018, 15:42
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), ааа ну такое я тоже кучу пересмотрела.. но стараюсь выбирать видео под названиями "мои роды без боли", "мои удачные роды" и т.д.

Добавлено через 1 минуту

Дашулька), ну у меня срок 37 только неделек..хочу что б 38 было хотя бы)) поэтому ты давай первая иди))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 19.08.2018, 16:13
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька, давай соблюдать очередность. Ты первая.
Ключик вне форума  
Old 19.08.2018, 16:30
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ключик, вот правильно
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 19.08.2018, 17:12
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

��нас почитать так обоссаться можно от смехау меня кстати лежа на спине живот дряблым стал прям мягкий и оттянуть можно даже, точнее в складочку собрать.прям страсти
Дашулька) вне форума  
Old 19.08.2018, 17:26
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), во во.. у меня не настолько конечно, но оч мягкий тоже стал... гиня говорит - это отеки мол... я что то не верю, мягкий... весь прям, причем тут отеки:/
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 19.08.2018, 17:39
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Miss_Te_Ria, да бред,я думаю малышка место свое заняла и опвстилась ниже и поэтому свободнее стало что можно кожу оттянуть

Добавлено через 1 минуту

Конечно можно подумать что воды вытекли поэтому живот стал не упругим,но я была на узи и там все хорошо было
Дашулька) вне форума  
Old 19.08.2018, 18:11
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчонки, читаю вас и угораю!
Ты первая- нет ты первая! Да я тебе уступлю- ой, нет, не стоит!
У меня так дочки, когда что-то делать собираются общаются

А так-то да, вот и наша темка дожила до циферок на линеечках: 39 недель....

А мы пока купаемся вовсю, сегодня пол дня на конюшне провели- старшая учится галопом ходить... младшая пока рысью трусит а сегодня у неё лошадь галопом сама понесла- я думала рожу прямо там)) а эта хохочет!

Завтра, наверное, съездим в Польшу. У меня будут первые покупочка для малыша!
Ну это если меня не «снесет» в какие-нибудь другие магазины. Хотя муж обещал руководить!)
Маринусик вне форума  
Old 19.08.2018, 18:26
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Miss_Te_Ria, дааа.была на узи. Все как по учебнику)
Весит 1556 грамм. На 5 дней опережает срок. Лежит головой вниз,обвития нет. Все органы посмотрели,все пальчики посчитали. Личико не дала рассмотреть нормально,лежит неудачно. Да и кулачками закрывалась все время.
Плацента 0-1 степени, и кровоток в сосудах отличный. Лежит высоко. В общем,я рада. На те беременности к этому сроку куча всяких бяк уже было.
Дашулька), мы папатерапию не отменяли вообще))) на твоем сроке уже не страшно,рискни. А то вдруг как зарожаешь,а там минимум 1-1,5 месяца нельзя будет. С неделькой вас! Уже 39. Афигеть. Может уже последняя)))
И всех неделек с недельками)
Vestochka вне форума  
Old 19.08.2018, 18:31
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), да ну прям..воды, ты бы заметила.... все нормально, просто малыш действительно уже низко в тпзу - отсюда и место и натяжение кожи прошло)))

Маринусик, я сама угараю, но первая пусть Даша идет)))
Классно вы отдыхаете... лошадки, природа, водичка... я тоже хочу) давай завтра никуда не сворачивай, потом нам напиши похвастайся что прикупила для малыша)))

Добавлено через 2 минуты

Vestochka, супер! Поздрааляю с отличным узи))) Это так прекрасно, когда все хорошо и не о чем не переживаешь)) ттт на вас)
огооо чет я призадумалась, мы в 32 недели 2400 уже весили..это сколько мы родимся то? Но узист ничего не сказал что крупные... просто на на неделю больше срок ставят, ну как с самого начала беременности)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.