Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Какой у Вас знак зодиака?
Овен 107 7.80%
Телец 108 7.88%
Близнецы 149 10.87%
Рак 111 8.10%
Лев 120 8.75%
Дева 152 11.09%
Весы 90 6.56%
Скорпион 124 9.04%
Стрелец 99 7.22%
Козерог 81 5.91%
Водолей 120 8.75%
Рыбы 110 8.02%
Голосовавшие: 1371. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2014, 18:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение

О, мы тоже сражаемся)))
Мы первого льва хотели, не получилось, получился стрелец. Во второй раз опять решили попробовать и с первой попытки удалось))) Третий раз снова в ноябре решили, но облом, я сдуру в день, когда малышок по идее крепиться должен был в баню пошла... В результате весы получаются.
Ну тоже хорошо, весы, говорят, рассудителные, мудрые и справедливые
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 10:41
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ну тоже хорошо, весы, говорят, рассудителные, мудрые и справедливые
У меня муж весы! Очень хороший знак, особенно для мужчин!
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2014, 14:26
Алиса_Мама
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Екб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Алиса_Мама на пути к лучшему
По умолчанию

Мы два ноябрьских стрельца :-)
Алиса_Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 01:20
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

А я раба а муж леф
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 21:51
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я рыбка а муж скорпион
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 00:23
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я дева, муж овен. Хорошая знакомая говорит, что я типичная дева - очумелый трудоголик.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Anutik84 Посмотреть сообщение
У меня муж весы! Очень хороший знак, особенно для мужчин!
Двое знакомых мужчин весы - отчим и близкий друг мужа - оба тряпки и пофигисты. Ими конечно легко управлять, но тогда женщина должна все на себе тащить, потому что таких мужчин очень трудно заставить шевелить булками
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 14:20
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Я дева, муж овен. Хорошая знакомая говорит, что я типичная дева - очумелый трудоголик.

Добавлено через 5 минут



Двое знакомых мужчин весы - отчим и близкий друг мужа - оба тряпки и пофигисты. Ими конечно легко управлять, но тогда женщина должна все на себе тащить, потому что таких мужчин очень трудно заставить шевелить булками
Наверное это смотря в какую декаду родились. У меня муж ну очень целеустремленный, если поставил цель - будет к ней идти любыми путями! И я за ним, как за каменной стеной! А еще мне кажется и год рождения влияет!
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 21:18
Mlada
Мама-чайник
 
Аватар для Mlada
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия, Балашов
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Mlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееMlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я - весы. Муж - скорпион А сыночек получился телец Но вообще, по мне - то ерунда все эти зодиаки
Mlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 11:43
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anutik84 Посмотреть сообщение
Наверное это смотря в какую декаду родились. У меня муж ну очень целеустремленный, если поставил цель - будет к ней идти любыми путями! И я за ним, как за каменной стеной! А еще мне кажется и год рождения влияет!
Скорее всего так. Ну и вообще много факторов ведь влияют, не только знак зодиака. Просто вот так совпало. Я этого друга мужа когда узнала, я прям удивлялась, насколько он такой же как мой отчим.
Др и них не рядом, у отчима 17.10, у друга 03.10
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 10:21
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Скорее всего так. Ну и вообще много факторов ведь влияют, не только знак зодиака. Просто вот так совпало. Я этого друга мужа когда узнала, я прям удивлялась, насколько он такой же как мой отчим.
Др и них не рядом, у отчима 17.10, у друга 03.10
А у моего мужа в сентябре))) Короче Павел Глоба только разберется
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 10:46
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я водолей, муж рыбка, сын - близняшка, второго ждем весы скорее всего
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 15:17
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Я близнецы. Муж- овен. Дочка- дева. Веселая семейка)))
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 16:31
Leno4ka95
Мама-чайник
 
Аватар для Leno4ka95
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Leno4ka95 на пути к лучшему
По умолчанию

Мой знак-рыбы
Leno4ka95 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2014, 11:12
Ланочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Ланочка на пути к лучшему
По умолчанию

Я овен, а муж-телец.
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2014, 15:49
Дилечка
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Дилечка на пути к лучшему
По умолчанию

Я лев, но я бы не сказала. что я прям лидер. А муж у меня близнец. Не раз слышала такое мнение, что мужчины близнецы ходят на лево. Муж ни разу замечен не был)))
Дилечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2014, 15:52
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я телец, муж овен, детко скорпион
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 13:57
YaMaxa
Мама-чайник
 
Аватар для YaMaxa
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
YaMaxa на пути к лучшему
По умолчанию

Я-рак, муж-лев, а дочь-скорпион
YaMaxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2014, 01:10
ElenaPrekrasna
Мама-чайник
 
Аватар для ElenaPrekrasna
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
ElenaPrekrasna на пути к лучшему
По умолчанию

Близнецы я... самые настоящие
ElenaPrekrasna вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2014, 10:03
Марийка13
Мама-чайник
 
Аватар для Марийка13
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Марийка13 репутация неоспоримаМарийка13 репутация неоспоримаМарийка13 репутация неоспоримаМарийка13 репутация неоспоримаМарийка13 репутация неоспоримаМарийка13 репутация неоспоримаМарийка13 репутация неоспоримаМарийка13 репутация неоспоримаМарийка13 репутация неоспоримаМарийка13 репутация неоспоримаМарийка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Рыбы
Марийка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2014, 10:32
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

телец (муж - стрелец, ребёнок - рачок))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.